Вести Скрепечества

Единственное "достижение" Жени Пригожина в том, что он измазал говном имя великого немецкого композитора Рихарда Вильгельма Вагнера! Теперь эта фамилия будет ассоциироваться с пригожинскими зэками, а не с операми сумрачного германского гения. Интересно, а почему он свою ЧВК "Моцарт" или "Бетховен" не назвал?🖼

Ответы
Андрій. Ми З України!

Дмитрий Валерьевич Уткин (род. 11 июня 1970) — российский офицер спецназа ГРУ, подполковник запаса, кавалер четырёх орденов Мужества. По данным СМИ, считается основателем частной военной компании «Вагнер», имеет позывной «Вагнер».🤷‍♂️

Na
Natalia

Уткин - фашист и он не скрывает свои симпатии к Гитлеру. А Вагнер был любимым композитором Гитлера.

Андрій. Ми З України!

Любимым композитором не только Гитлера, но и антифашистов.

Иван Никифоров

В умной стране, это уже повод для суда над пригожиным....Ну только ведь в умной стране бы только..............

~E
~ Eva Lansca ~

Это ассоциации недалёких необразованных людей !

Кристина.

Вас забыл спросить. А вам лишь бы кого обосрать.

Ваняя Иванов

а в чем дерьмо по вашему пригожина со своим чвк?

Робот Вертер

Хотел назвать Чайковский, не разрешили

Вести Скрепечества

Лучше бы назвал ЧВК "Ролдугин", в честь путинского кошелька.

Arsen Beisenov

Вагнер - любимый композитор Гитлера

Be
Bergwasser

А он не слышал таких имен

Вести Скрепечества

Потому что скудоумный зечок. В его словарном запасе очень много вульгаризмов и блатного жаргона. Откуда тут культура?

Be
Bergwasser

так там весь подбор такой. даже если не сидели потенциальные зэки

Ша
Шараф.

🖼