Лена Печатает......

Представьте если снова будет СССР

Ответы
Соколова🇷🇺

Нет, СССР нам не надо. А вот, чтобы КАК в СССР, пусть у нас будет. Пусть будет закрытая страна, не нужна нам заграница, не будут ездить к нам, и мы не будем ездить, не будет, как в СССР заразы, СПИДа, дети не будут смотреть порнофильмы, будут ходить в библиотеки, читать много, заниматься спортом, ходить в беплатные секции и кружки, ходить в походы, школьные учебники будут составлять люди с русскими фамилиями, как раньше, а не с иностранными, как сейчас.

Лена Печатает......

В СССР порнофильмы были?????😲😲😲

Соколова🇷🇺

Не было. Я же написала.

Лена Печатает......

Так про какой СССР вы тогда пишите?Закрытый?????15 стран минимум в СССР было

Соколова🇷🇺

Не про СССР, а про Россию, закрытую, как при СССР.

Лена Печатает......

Так это не СССР получается

Соколова🇷🇺

Это Россия. Зачем нам опять СССР, где мы содержали все республики. ? Нам и без них хорошо. Только почему- то они все прутся к нам.🤔 Украинцы, беларусы, казахи, узбеки, таджики, азербайджанцы- все работают у нас. Считают нас бедной и отсталой страной, а сами едут к нам на заработки. Где логика и гордость ??? У моей бабушки сиделка украинка. Прямо вся такая бедная, несчастная. Я говорю бабушке, зачем она тебе нужна - пусть едет к себе, на украину. А бабушка мне отвечает, что ей жалко ее. Нашла кого жалеть.

Татьяна Я За Россию

Чтобы снова РФ 60% своего национального дохода отдавала союзным республикам? Например Грузии, которая в три раза больше потребляя, чем производила. Так же Прибалтика, Среднеазиатские республики. Украина что производила, то и потребляла. Только РФ и Беларусь давали прибыль. Поэтому нет уж... пусть живут отдельно, отсоединились... пусть обрабатывают себя сами.

Сергей Анахин

Если с бесплатной раздачей жилья, бесплатным образованием, медицыной, детскими садиками, пионерлагерями, домами отдыха за копейки и всеми сопутствующими -то я за. Но сие невозможно. Капитализм.

Николай

В чем прикол отделения территорий? Кто стал жить лучше? Давай представим что Ленобласть отделиться. Кто выиграет? Русские, белорусы и украинци обязаны быть вместе. Остальные по желанию.

Assa

Такого единения не будет. Учитывая то русофобское отношение к России, бывших Советских республик. Особенно Прибалтийских. К стати, был в Эстонии, при союзе

Лена Печатает......

Посмотрим,время покажет

Assa

Время то покажет, но сейчас гибнут и нищенствуют не в чем не повиные люди и дети

Лена Печатает......

Без Вас знаю и скорблю

Лена Печатает......

Вы меня в чем то обвиняете?

Assa

В мыслях даже не было. Просто, так и есть

Фирудин Пашаев

Восстановят партбилеты 17 миллионов коммунистов...Новый вождь приедет на своей Lada-2107.. Поднимется на танк Армата и скажет народу что делать?

Владимир Забродин

Кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца, а кто мечтает о его прежнем восстановлении не имеет головы (Путин)

Де
Денис

Это теперь снова сталинских период придётся проходить, чтобы сознание людей с себя на общество переключить

Лена Печатает......

А он не заканчивался,кстати

Де
Денис

Это Вы говорите?

Де
Денис

Наверное вам виднее

Владимир Вельский

Не будет, история идет не по кругу, а по спирали😁
"В одну и ту же реку нельзя войти дважды.." - Дантон.

Сергей Дёмшин

К этому всё и идёт... Только бесплатного образования, медицины, квартир и прочей социалки не будет..

Игорь Фолимонов

Жуть

Ле
Леонид

Из каких республик? Какой царек захочет делить свою власть и более того подчинится центру?

Sekach Dev

Классно будет... все будут работать, но не бездельничать и квартиры получат бесплатно... )

Геннадий Коновалов

Что, Брежнева эксгумируют? Возродят КПСС? Воскресят ВЛКСМ? Воосьановят стену в Берлине?

Serg

Допустим, тогда в первую очередь нужно выявить всех недовольных и выдворить из страны

Serg

И не будет стран провокаторов вроде США, будет мир и свобода передвижения по миру

Лена Печатает......

О,да эти гады надоели,всегда всех стравливают,а они руки в стороне потерают

Serg

А сколько людей погибли в результате их "демократии"!?

Лена Печатает......

Согласна,демократия -коварная вещь,хоть и обещает"свободу"

Serg

ага, свобода от родной земли и независимости.

Николай Верниковский

это в голове только одного субъекта. скорее Земля с орбиты слетит. причина - понятна...

Леонид Шестаков

СССР снова не будет... но всё, что в нём было достойным для будущего, надо перенять...

Геннадий Зернов

Пытался, не получается, рассобачились некоторые республики до безобразия.

Ванюшин Вениамин

Хотелось бы - жили бедно , но счастливо . И счастье вовсе не зависит от денег

Серёга Байков

В таком виде как был-не будет точно! СССР был СОЦИАЛЬНЫМ государством...

Константин Котиков

Даже бледного подобия не будет - нет тех людей и того воспитания и идей

Лена Печатает......

Вот с этим согласна

Константин Котиков

Сейчас люди на одной лестничной клетке не могут договориться , а мы в детстве всем подъездом друг с другом отлично общались и в гости ходили

Лена Печатает......

Да,согласна