Галина

Что лучше - не знать любви, или познать любовь и разлуку?

Ответы
Aleksei Sirbu

Это, у лжи КПРФ спросите.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями, родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я, еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глоализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему ,паразитной власти!!!Да здравствует, светлополитическая порядочная народно патриотичная система, победоносной в процессе глобализации нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядчной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет, что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за расвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить, всю анти народную систему власти, вместе с Лениным в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Владислав Борисов

Мы беспечно родились на этой Земле, Затерявшейся в звёздной пустыне: Кто когда-то давно появился во тьме, кто недавно, кто попросту ныне. Нас не спрашивали, и не спрашивают - Мы на свет рвёмся с криком и болью, Но увидев свободу мы ищем приют, Где встречаем друзей хлебом-солью. Но вот выросли мы, Меркнет свет впереди - Всех нас ждет заточения вечность, Но всё каемся мы что любовь позади Превратили потомки в беспечность.... В наших песнях лишь честность рождает любовь, Разрывая все лживые цепи, - Две судьбы одинокие встретятся вновь И как ветер помчатся по степи. Будет день, будет ночь, за закатом рассвет, И отцов сменят дети и внуки. Будет вечной Земля в хороводе планет, Но не будет любви без разлуки. 2000 год. Владислав Борисов. "Беспечность"

Галина

да

Sveta Chernich

не знать любви - нельзя. надо все познать и любовь, и разлуку, и обман, и предательство и сладость любви. это может открыть в вас талант поэтессы Отдай мне все!
Дай мне плечи свои
Я хочу их нежно ласкать
Дай мне губы свои
Я хочу их в ночи целовать

Дай мне сердце свое
Его стук меня согревает
Дай дыханье свое
Огонь наших тел их сближает

Дай мне ладони свои
Я хочу их тепло ощущать
Дай мне руки свои
Так важно их крепко держать

Дай мне мысли свои
Я хочу их читать наизусть
Дай мне глаза свои
Я с любовью в них окунусь

Отдай мне силу свою
Я в ней хочу прогибаться
Отдай мне душу свою
Поселюсь, так хочу в ней остаться.

Галина

очень красиво, спасибо.

Sveta Chernich

Очень радуюсь, что мои стихи нравятся!

Галина

😉

Io
Ioan

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Галина

да вы все правильно сказали.

Io
Ioan

переболела

Галина

да.

Фа
Фаина-Фира

Живи, не лезу ты людям в душу
Живи семьей и для себя
И то что есть, не покажи наружу!
Очаг семейный крепко ты храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце
Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил…

Айжан Ахметкалиева

Если это настоящая любовь, то разлучить вас может только смерть! На то и она любовь что никуда никогда не денется! А все расставания которые вы пережили это лишь для того чтобы вы ценили ту настоящую любовь и не допускали ошибок! Я верю что на каждого из нас есть вторая половинка которая создана только для нас! Главное не ошибиться!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Прозрачная кожа нежнее жасмина, И розы завидуют алым губам, Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных Глаза величаво, как греческий храм! Изгиб твоей талии сердце волнует Любого, кто ценит ещё красоту. И голос прекрасный волшебно чарует! И рядом с тобой – ромашки цветут!

Светлана Шехонина

На холодной кухне, пустой и серой отчего-то боль умножалась вдвое. Я устала биться в немую стену, не пора ли выдохнуть "Бог с тобою". Я устала, слышишь, до слёз, до крови, мои пальцы сломаны, сердце тоже...Если это то, что зовут любовью, я , пожалуй, больше не буду, Боже...

Галина

для кого как...

Светлана Шехонина

Кто прошёл через это, не скоро захочет

Галина

слишком больно.

Дима Матвеенко

Я задавал такой вопрос себе. Скажу, как думаю - лучше познать. Я не жалею, что познал. Познал, что можно молчать и понимать. Познал, что значит быть нужным. И пусть потом пришло познание горечи. Но... прожить жизнь и не испытать того, что было я бы не хотел.

Галина

я согласна с вами, и пусть плата столь высока...

олег тафинцев

хотя б на миг , хоть ненадолго любовь и счастье ощутить.и за прекрасное мгновенье судьбу свою благодарить! меняем реки,страны, города... . иные двери... . новые года.... а некуда нам от себя не деться , а если деться - только в некуда. ( омар хайям)

Евгений Смотрицкий

Что лучше: найти, а потом потерять или и не находить?
Что лучше: наесться, а потом проголодаться, или ну его нафиг - и не есть вовсе!
Что лучше: родиться, немножко пожить а потом умереть, или и не рождаться вовсе?

Буду думать.

Галина

думай.

Евгений Смотрицкий

Как раз поел, теперь можно и подумать. Не, сперва посплю! О!

Светлана Данилова

позенать...а то под старость лет и вспомнить нечего в моём окружении есть немало старых дев девственниц а им лет по 60 уже и что? всю жизнь с мамой и бабушкой в кино ходили ,грядки пололи, а теперь одни доживают

Галина

нет, это уж слишком...ужасно...

Ильшат Валиуллин

От того, что произошла разлука, любовь не обязательно должна угаснуть! Жизнь продолжается. И в жизни тоже, как в природе, бывает осень и зима, за ней весна и снова лето, приходит в зелень разодета!

Галина

как вы правы...

Сергей Андрейцев

•РАБОТА: Срочно требуется консультанты управляющий и менеджеры в международный интернет-магазин. Деятельность онлайн. Доход 10% с оборота официально через банк. Мой сайт: andreycev.blogspot.com

Андрей Чернявский

Смс девушке:
-Нам надо расстаться. Найди себе другого парня. Удачи.
Ответ:
-Ок. Ты разбудил нас с Пашей, мы уже спали. Тебе тоже удачки!
Звонок: -С каким ещё ПАШЕЙ?!!! Я ЩАС ПРИЕДУ…

Галина

какая тут любовь...

Людмила (Мила)

Познать любовь надо, без неё не получится полноценной жизни. Даже если и придётся заплатить. Это моя позиция. Я плачу высокую цену, и страдаю, и тоскую, но и радость тоже знаю.

Наиля Жолмухамедова

в разное время, я по-разному отвечаю на этот вопрос. Лучше конечно не знать любовных страданий, приводящих в уныние... но не познав этого, нельзя сказать, что прожил на все 100%

Галина

согласна с вами

Seduce Mi Mente ;)

Познать, любовь это самое красивый биохимический процесс в нашей голове))),а разлука дает, точнее расставание дает понять насколько ты сильный характером человек.

Галина

именно так, ведь слабые могут и суицидом закончить

Seduce Mi Mente ;)

Меня удивляет подростковый суицид. Я когда был подростком не помню что бы из-за девушки хотел покончить с собой, чаще всего просто шел и занимался спортом или гулял с друзьями в компании. А взрослый если так делает, то он психически не здоров я считаю, потому что подросткам на заметку, взрослый отвечает не только за себя,а за своих близких, если его не станет, то проблема не исчезнет,а только усугубиться.

Галина

Вот именно, если это произойдет - сколько сразу появится еще несчастных людей.

Seduce Mi Mente ;)

С детства надо воспитывать правильно. Что бы не подростки не делали так, не будучи взрослые

Галина

Говорить надо, только много они нас слушают...

Seduce Mi Mente ;)

Если говорить как взрослый они не поймут сам по себе знаю,а если вещать мысли как взрослый,но их языком то все будет хорошо. Если родитель будет вести себя как его старший товарищ, но при этом как родитель, то все будет хорошо.

Татьяна Мещерякова

...наверно не знать любви...так спокойнее...испытываю на себе...когда люблю и не могу встретиться...уже давно...от этого страдают не я одна...(((А без любви не прожить...(((

Галина

я и не страдаю...

Татьяна Мещерякова

..конечно-конечно..кто бы говорил..если есть роман с любимым!!!)))

Галина

😄

Татьяна Мещерякова

.Любви и Счастья тебе,Галочка!!!))) 🌹 🌹 🌹

Галина

спасибо

Михаил Тымчук

Кто не знал любви-несчастный человек. Вспомним придурковатую песню миллион алых роз. Но в ней есть правильные слова: "Но в его жизни была ,целая площадь цветов

Галина

да