Галина

Что лучше - не знать любви, или познать любовь и разлуку?

Ответы · страница 4
Алексей Шустин

Какой то еще романс был, кажется пела Сенчина, Любовь и разлука.Как раз на эту тему.

Алексей Шустин

Да.Я хотя и не любитель романсов, но творчество Сенчиной мне нравилось.

Нина Маменко

Конечно, второе...."Две вечных подруги - любовь и разлука - не ходят одна без другой!"

Нина Маменко

Но любовь того стоит! Жизнь без любви не имеет смысла. А разлука? - Ну, что ж.... "Любое прощание, как напоминание о том неизбежном большом расставании, которое каждого ждет впереди...."

Борис Воробьев

Две вечных наших спутниц - любовь и разлука: чем больше вторая, тем сильнее первая!

Alex Aндр*

И не знать плохо, и разлука плохо. Лучше любить и быть любимой. Одиночество ссука!

Alex Aндр*

Просто найти, но не просто начать жить совместно. Есть люди которые всю свою сознательную жизнь суют нос в мою личную жизнь и всячески пытаются насолить. (мама). Заложено раз и навсегда и бороться с этим бесполезно.

Галина

она не понимает, что делает плохо....

Галина

быть вам холостяком вечно.

Alex Aндр*

Огpомное спасибо, и вам всего того же что и мне отвсего сердца желаю!!!

Галина

не получится, замужем была, развелась, а он все не уходит - так то вот....

Михаил **

классик писал: каждый должен полюбить,чтобы перестать думать,что это прекрасно))

Оленька ((**

Лучше познать и любовь и разлуку.Будешь чувствовать себя полноценным человеком

Оленька ((**

Это твое согласие или сомнение

Оленька ((**

Отлично.Знай ты счастливая!!!Потому-что я знаю многих людей которые до сих пор не испытали ни радости большой любви ни горечи расставания.Главное не возвращайся.Иди вперед и знай что там тебя ждет лучшее.

Галина

не хочется опять найти и потерять...

Анастасия Ковалевская

Думаю лучше не знать любви совсем. Потому что и любовь и разлуку испытала сполна

Sergey Balan

Ну говорят, что лучше полюбить и потерять, чем не любить вообще... Я сомневаюсь...

Анна Топольская

да лучше не кусать было то яблоко и жить в райском саду в неведении счастливом

Галина

получили себе приключения на задницу

Бешеная Газель

Лучше не страдать фигней и заниматься более реальными и интересными вещами.

Максим

Человек так устроен, что стремится познать всё. Не думая, надо это или нет...)

М. И.

в этот мир мы приходим за знаниями. есть плод от древа познания добра и зла.

Владимир Асиновский

О Генри сказал " Кто не знал бедности люви и войны. то не жил полной эизнью

Людмила Олейникова

ЛУЧШЕ, КОНЕЧНО, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, НО ПО ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ...

Дильшод'$

Напишите ответ...сама физиология заставляет нас познать любви и разлука.

Галина

у вас да - одну познать, за другой бежать.

Виктор Краев

Начнём хотя бы с того что вы родились в любви,но а дальше как вы изволите.

Неизвестно Неизвестно

Любовь обязательно надо познать и разлуку тоже без разлуки любовь не та

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T http://goo.gl/260BbI

As
Ason

У меня была подруга с подобными идейками и она искалечила мне полжизни!

As
Ason

Да лучше бы таких не встречать, но не судьба!Только после этого несчастья стал немного умнее и теперь все порядке!

Раиса Кадацкая

Говорят ...человек не познавши любовь слеп..а не познавши разлуку пуст...