Галина

Что лучше - не знать любви, или познать любовь и разлуку?

Ответы · страница 7
Павел Алексеев

Напиши, получила сообщения с адресом? Там такое творится!

Галина

Я отправила тебе фотки, мое письмо не возвращали, зайди на почту и просто с ответом на мое письмо отправь свои фотки.

Nigora Aliyeva

лучше познать любовь и не знать разлуки чего я всем желаю

Роман Лысов

познать, конечно познать. А потом решать нужна она вообще

Александр Чернов

так сразу и ответ дайте..чувствуется искушенный человек!

Михаил Баширов

надо познать любовь в себе тогда и разлуки не будет 😊

Галина

психология, наверное литературу какую ни будь читали.

Галина

у всех жизнь... но не все так отвечают.

Михаил Баширов

жил так ,что стал понимать это 😊 и ни как все 😊

Галина

человек ко всему привыкает.

Михаил Баширов

я не привыкал,а делал выводы и смотрел на это по другому

Юрий Прытков

Галина, Вы могли бы задать такой вопрос инопланетянину?

Галина

а вы инопланетянин? покажите мне его сначала.

Юрий Прытков

Если бы им был, то и этот вопрос Вам не задал. А почему спросил, объясню. По многочисленным контактам с ними людей-контактеров они не имеют эмоций в нашем понимании. У них нет страсти, любви, печали, доброты, злости и т.д. Их общество построено по принципу "муравейника", каждый имеет свою роль в обществе.

Галина

как говорится - каждому - свое.

Валерий Серков

Надо получать опыт от всего но хочется всегда хорошего

Лилия Соколова

На этот вопрос лучше всего отвечает опера "Снегурочка".

ღღღ Ари ღღღ

Не каждому дано познать любовь, а кто познал, тот ЖИВЁТ!

Ев
Евгений

Конечно второе. Тогда будешь больше ценить саму Жизнь.

Галина

все вы не прочь налево сходить.

Ев
Евгений

Это у каждого своё. По мне - зачем тогда вместе с девушкой любимой быть, если на других тянет?

Ев
Евгений

Галя, что то Вы прямо не равнодушны ко всем мужчинам. Я так думаю, что один Вас обидел и Вы всех ...

Счастлива

второе - больно очень... я бы предпочла не знать любви...

Счастлива

но это не от нас зависит...

Ирина Бабицкая

Познать,конечно...Жизнь,как сундучок,заполнять надо....

Галина

оригинально про сундучок...

Елена Стылик

Говорят,что любовь дается не всем,это хорошее чувство

Се
Сергей

Если после "любви" следует разлука - значит любви и нет

Евгений Дмитриев

Как можно не знать любви, если дитя рождается в любви?

Галина

вопрос об отношениях мужчины и женщины.

Евгений Дмитриев

Так дети в однополых браках не появляются посредством деторождения.

Евгений Дмитриев

Вопрос выбора появился из того, что в понятие любовь заложен не тот смысл.

Евгений Дмитриев

Я излагаю лишь своё мнение, которое проверено моим собственным опытом. Любовь - это стремление к единству, к единению. Человек чувствует единство со своими детьми - он их любит. Человек чувствует единство с природой - он её любит. Человек чувствует единство с работой - он её любит. Человек встречает другого человека и начинает чувствовать единение и единство с ним, возникает желание быть рядом с ним постоянно - так появляется человеческая любовь, которая чаще всего и имеется ввиду, которая почему-то (в связи с определённым пониманием) связывается с подарками и прочими надуманными атрибутами проявления любви. Любовь не зависит ни от чего. Если она зависит от человеческих отношений, её начинают переквалифицировать, типа: Прошла любовь - завяли помидоры... Можно до минимума свернуть отношения, но продолжать любить. Вот так мне думается правильно.

Галина

и мне так думается. Даже дополнить нечего к вашему ответу. Но разлука есть разлука - по собственной ли глупости или это смерть одного из них - согласитесь = ведь это очень больно не иметь возможности быть рядом с ним.

Евгений Дмитриев

Он был дан Богом. Он становился всё более любим, чем Создатель. Всё что мы любим более Бога, Он у нас отбирает.

&q
"""индира"""

Лучше познать Любовь, каковы бы не были последствия...

Олег Т

лучше сделать и пожалеть ..чем жалеть о не сделанном-)

Олег Т

так что больше любви и безбашенности

Галина

пустое это все... иногда развлекает...

Олег Т

надо больше брать от жизни пока есть желание-)

Галина

Да, если человек подходящий. Ваша жена вам прощает измены?

Олег Т

надо делать все так чтоб никто ничего не знал ..не афишировать этим

Валентина Минакова

Сколько ж вам лет? Вы еще не испытали ни то, ни другое?

Галина

и то и другое, просто вопрос в сравнении

Николай Семенов

смотря какая любовь была..... от этого зависит ответ...

Галина

с разлукой навсегда, а любовь плохая не бывает.

Николай Семенов

бывает ...например безответная...

Галина

меня просто любили, а потом разлюбили... тоже ничего хорошего.

Николай Семенов

не надо вспоминать плохое в таких вопросах...ведь было много хорошего-те же чувства ..вот о чем надо помнить...я тоже расходился..ну и что ..прошло время и теперь просто нормальные отношения можем даже двумя словами по инету переброситься....

Николай Семенов

иногда такого слова не существует для некоторых вопросов.....есть слово НАДО

Николай Семенов

Если конечно это очень надо, например для ребенка......

Женя Сосновский

познать любовь настоящую верность заботу понимание