Такое оформление открытки мне не понравилось...
Уточните пожалуйста
Если есть какие-то нюансы, чтобы её хорошо смотреть - подскажите, пожалуйста!
Нет подсказки.
Это я, красавица! Любуйтесь и радуйтесь
Да решила,что немного неуместно
Ну и ладненько, найдётся другая
Скорее всего найдется. Постоянно что нибуть то сочиняю,то фотошоплю.
Найдётся! Спокойной Вам ночи и приятных снов!
Спокойной ночи! Всего наилучшего!
Фотошоп. Как НЕ НАДО делать наложения.
Это фотошоп ,но не наложения. Наоборот
заберите меня в гималаи...
буду вечной молодой
Нет,что - то не хочется так окамнев вечно молодой
почему окаменев? совсем нет. наоборот, белый снег символ чистоты и вечности.
Ну заледев
Ушедшие грёзы юности...
Пожалуй ближе к истине
Выше гор только я
Женское лицо природы
Понравилось. Почему так придумали?
Там же портрет и пейзаж
В целом и так можно сказать
Вот и обьединил
Мне понравилось!

Хорошо
Грустная картинка.
Есть такое,но..немного
Взгляд из вечности
Очень значимо. Вечности что- то не хочется.
Моё сердце в горах.
Честно к горам не очень
моё отражение....
Похож,похож!
Сердце матери.
Или ожидание
Мне не нравится.
Какие ваши асоциации?
Я ответил.
Спасибо!
μεγαλομανία
Самые беззаботные младенцы. Вы далеко не они
У младенцев, тоже случаются свои заботы, так что какая разница, насколько я на них не похож в ваших глазах.
В моих никак
Ну и славненько.
Нептуница.
Это вроде помощницы Нептуна?
Соправительница.
Хм! Заманчиво. Еще бы плавать научиться
Правителям это не обязательно!
Плавать всегда надо уметь. Вдруг сместят
Не факт.
Все бывает
Фотошоп.
Да только и осталось!
Не упустите шанс
И что там будет-бонусы?
А вы на что претендуете?
вакуум
Ну нет! Дышим.
Картинки нет - пустое пространство
Удалила,извините
Мечты
Помечтать хочется,в любом возрасте
Обязательно!
Правильное название!
Спасибо! Трогательно!





