Александр Нарков

кому нужен миллион?на что?

Ответы · страница 2
**Юля**

Мне не нужен, у меня всё уже есть!))

Александр Нарков

деньги могут приносить проблемы.но и за них они решаються.все зависит от их количеста.

**Юля**

От количества и качества их применения и разумного размещения!

Александр Нарков

просто у каждого своё мнение.

Александр Нарков

так что тратьте сваи накопления на себя хорошую.

**Юля**

Я так и делаю! Спасибо за общение! Пока,

Никифоров Валерий

Разве запустить производство ...

Никифоров Валерий

Не большое , Если в рублях , хватит организовать какой то свинарник , если в городе , то мастерскую бытового обслуживания...или изготовления каких либо интересных предметов . Рынок изучать надо

Rabiya Akchurina

думаю всем!! На мелкие расходы!

Rabiya Akchurina

Ну я бы себе машину поменяла!

Юрий Казанцев

мне нужен чтобы вылечить жену

Александр Нарков

лучше бы не было таких проблем.

♪Dj☆White☆Energy♪

Мне пару тысяч...домой уехать

Александр Нарков

да ось земли ,похоже на то.у нас зимы были снежные суровые,а сейчас тепло зимой максимум -10.и снега вообще нет.не мы одни сума сходим и природа с нами.все меняется только жаль что к худшему.

♪Dj☆White☆Energy♪

Там где снега не видели, теперь сугробы, и наоборот

Александр Нарков

ну с этим жить .природа нас не так убивае ,а человечество звереет.брат на брата страна на страну .хотя с детства нас учили быть добрыми честными ,короче только доброму.а вырастают одним словом зверями готовыми сожрать друг друга.все наше правительство всех стран и мы сами одинаковы .люди не способны на добро.

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну уже попахивает ядерной войной...а это пипец...отмучаемся

Александр Нарков

сами себе делаем жопу и это у нас оч.хорошо получается.хотим быть людьми а делать даже не стримимся.у нас не те ценности.

Яков С

У нас квартира стоит миллион

Александр Нарков

ну у нас в питере есть и по дороже.за хорошее за удобно всегда огромные деньги тратятся если если такая возможность.но у нас работяг,увы и ах живем в долг от зп.до аванса и часть уходит на раздачу этих самых долгов.не дают на земле людям зарабатывать.все дорожает как на дрозжях а зп. как была на одном уровне так и стоит как вкопанная.и ждещь что хозяин ее сдвинет.нас верхушка ввила в такое положение.просто существовать.при советах жили лучше.была стабильность.человека уважали.а сейчас нас называют в поцентах перевили в цыфры.так что ни кто из нас и не думает как бы купить виллу в элитном местечке.

Яков С

Есть элита как здесь так и в России. Они скупают землю где хотят и могут.

Александр Нарков

я бы тоже не отставал бы от элиты.но не могу.умею но не дают .будешь рыпаться стараться то обложат со всех сторон и это делать будет опять таки наше любимое государство.налоговая сэс.пожарники сразу поймут что можно и нужно с тебя сосать и до последнего.вот так то унас все люди такие.есть исключение но их очень мало.таким еще сложнее жить.они из за чесности своей страдают.их не принимает общество.все считают что они не нормальные.хотя всех сдетства учили только хорошему.но не понимаю взрослые учат хорошему,а вырастает зверь в облике человека.мистика.

Яков С

Согласен. Для любого строя человек вышедший за рамки уже враг.

Александр Нарков

и в этом вся наша проблема.мы люди не способны по природе быть к друг другу добрыми.мы теже звери как и во времена неандертальцев.есть возможность есть кого то,ты ешьего с потрахами и тебе от этого лучше живеться.

Евгений Татаринцев

на операцию позвоночника...

Александр Нарков

чтоб залесть еще глубже в долг?

Евгений Татаринцев

не ты с маллг а там время покажет. покрайне мере ,чтобы много получить нужно чтото потратить. так везде в Мире заведено...

Александр Нарков

только откуда это что то взять?

Александр Нарков

и никто не даст.я не расчитываю на такое.

Александр Нарков

за язык не тяну.хотел ответить ?ответил.

Рузанна Манучарян

мне на квартиру🙏🙏🙏

Александр Нарков

всем нужны деньги.а ты выскачка))

Александр Нарков

есть такое вырожение шутка.

Татьяна Голочевская

Да, очень бы пригодился!

Татьяна Голочевская

Так у людей всегда проблемы!, начиная с первых дней жизни, это и есть смысл жизни преодолевания трудностей от простых до очень сложных в развитии человека - оценить честно сам себя и потом уважать себя за это или делать работу над ошибками, но это нельзя называть мучениями. У миллионеров, которые сделали сами себя, не меньше трудностей, а те, кто ворует, не в счет, они с погибшей душой, остаются мажоры, которых в меньшинстве, но и мажоры не всегда только наслаждаются жизнью!

Александр Нарков

и конечным результатом становиться смерть.так и не пожил в своё удавольствие.бороться с теми кто сельнее не смысла.

Татьяна Голочевская

Ты хоть и язвишь, но жизнь не в том , чтобы бороться с теми кто сильней, и действительно в этом нет смысла, а для того, чтобы жить с самим собой в ладу, а не в унынии и тем более агрессией. Это мое мнение, но каждый может иметь свое.

Татьяна Голочевская

Удачи тебе и пусть тебе миллион явится, как манна небесная,

Александр Нарков

и тебе желаю того же.спасибо.

Алёна Авраменко

на благотворительность

Александр Нарков

вы добрая.я не верю в эти фонды.

Алёна Авраменко

я может и не верю в фонды но верю в доброту

Александр Нарков

верить можно, но и доверять им нельзя.как можно им верить,если деньги воруют у государства,то что говорить о каких то там фондах.вы не узнаете куда пошли ваши деньги.обман везде.ваше дело .но мой совет ими распорядиться самой.купить вещи лекарства или что нужно детям .и привести на прямую к тому кому помогаете.

Александр Нарков

прав. не ужели есть еще такие наивные люди.своему бывает не веришь.а тут чужому верят.

Елена Софронова

Мне - на издание книги.

Александр Нарков

пока еще ни одной не купил.

Елена Софронова

Прекрасно ! С подписью автора ? Я свои подписала.

Александр Нарков

нет не от автора.покупные.

Анатолий Пономарев

Я бы столярку открыл.

Александр Нарков

я бы тоже вложил их в дело.

Анатолий Пономарев

А тупо про е...ть это тупизм .

Александр Нарков

тупизм ,?может и так. каждый в праве тратить как хочет.у когото их никогда не было и он точно пойдет в отрыв.

Елена Серебрякова

мне нужен на лечение

Александр Нарков

как нас много в этом мире.

Андрей Мацнев

На первое время☺️

Александр Нарков

да,и из него можно сделать 2000000.и так в геометрической прогрессии.

Светлана Тихонова

ДОЛГИ РАЗДАТЬ☺️

Светлана Тихонова

ВСЕ ВЕРНО-НО НЕ РОДИЛСЯ ВИДИМО ЕЩЕ ЛЕНИН,ЧТО БЫ РЕВОЛЮЦИЮ СДЕЛАТЬ!

Александр Нарков

и не родится еще долго.ну а если и родиться то его уберут .загасят.там уже все продумано.если раньше все били одной серой массой и безграмотной и им терять было нечего и такую массу поднять было легко.то сейчас эта масса не та что раньше.нас разделили по статусам по ранкам по партиям. революция отменяется на века. что может сделать маленькая куча народа против вооружонных сил россии.только пасть смертью храбрых или еще чего по хуже чем сейчас есть.

Светлана Тихонова

СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ ТЯЖЕЛО,НО ВЫБОРА НЕТ!

Александр Нарков

и не будет.если только становиться такимиже как они ходить по головам и купаться в крови и то не получится.там же элита а ты кто.муравей.

Александр Нарков

об этом долго можно говорить только себя растраивать .смериться и жать так как ты можешь а не ка хочешь.

Галина Смирнова

а у вас есть лишний

Александр Нарков

нет.и их лишних не бывает.

Ольга Ладоренко

на мелочи жизни...

Александр Нарков

согласен.и причем на приятные.

Татьяна Маркеева

Хочешь подарить?

Александр Нарков

была бы такая возможность то без проблем бери.

Ольга

Мне. На лечение.

Александр Нарков

я тоже. это только гастрики могут себе позволить себе дома квартиры у себя на родине.поработают тут за гроши год другой .а к седе созращаются миллионерами.а ты пашешь всю жизнь и все равно живешь в долг.бесит.

Александр Нарков

там,.проста мы у нас зарплаты на отебись.прости. работаешь на 100% а получаешь максимум 5%

Александр Нарков

вот поедь гастриком на запад. через год и ты кв. тут купишь.только мы там нахрен не нужны.эта мы всех пускаем.всем помогаем ,киев сирия итд.а на своих похер.

Александр Нарков

и тебя тоже в холодную щёчку)

Ша
Шамиль

мне на квартиру

Александр Нарков

всегда пожалуйста.только от пожеланий все остаётся как и было.

Александр Нарков

то что желают тебе люди словами, а не делом,от этого не чего не изменяется.ты должен сам вотворить их сам.

Александр Нарков

что может быть хуже того что человек зависим от денег? он зависим от всего что нас окружает.