Виталий

Демоны Инкуб и Суккуб, как думаете реальны?

–6
Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Михаил Тымчук

В библии много сказок и лжи, и это её обесценивает как источник знаний...

Максим Jw

Голословие и никакой конкретики от вас.

Михаил Тымчук

Достаточно хотя бы одной конкретики, как Вы выражаетесь. Неужели Вы, грамотный и умный человек, верите, что Бог сотворил женщину из ребра Адама? И не надо про иносказательность в тексте...

Максим Jw

Бог не создал женщину отдельно от мужчины, из земной пыли — как это было в случае Адама. Он взял у Адама ребро и сделал из него совершенное дополнение для Адама — женщину Еву. У первого человека была тесная связь с женой, так как она была костью от его кости и плотью от его плоти. При этом Адам остался совершенным человеком. Кроме того, это не повлияло на репродуктивные клетки Адама, поэтому у его детей (и мальчиков, и девочек) было обычное количество ребер. И у мужчин, и у женщин по 24 ребра.
Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова. Сделал ли Иегова такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

Алина Васильева

ЭТО ДУХИ. ....... А КТО ЗНАЕТ? ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, НО МОЖЕТ ОНИ НЕ НА ПЛАНЕТЕ, А В ГОЛОВЕ И В ГОЛОВУ ИХ ПОСЛАЛ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК ЗЛОЙ КОЛДУН! НО МОЖЕТ ТОТ И ПРИЛЕТЕЛ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ!

Николай Серегин

Угу, уровень образования падает не по детски(((( Демоны, черти, сатана, дьявол.... Народ совсем рехнулся, ударившись в Религию, а точнее в обрядовость...

Александр Максимов

Есть ли разница, кто мучает человека и тянет его в ад, демон мужчина или демон женщина, или демон бесполый? Для вас это так важно?

Boris Skopenkov

Браво, Александр!

Василий Комышний

как говорит маг Саргас, это существо безполое, только представляется людям в зависимости от ситуации то женщиной то мужчиной)

Светлана Смирнова

Не слышала про таких, реальнее монстров в "человеческом обличии" еще нп придумали, иначе бы мир не знал спида и ковида

Ярослав Русланович

Конечно. Любая красивая баба-суккуб, столько крови с мужиков выпьет, да и не одному жизнь испортит.

Сибирячка Zv

Конечно-жители подземного мира, но они все чаще выходить стали.5 м над нами-выше они не могут.

Григорий Карпенко

Реально: ах у дуба, ах у ели! По-немецки : Унтер ден линден - это улица такая где бундестаг.

О_
Олег _Хроменко

Это очевидно ка ангелы и архангелы , в какой то религии реальны , а значит и для кого то .

Ал
Алексей

конечно и не только они . знали бы те кто поклоняются кроме православия кому

Галия Сафина

Конечно да! Только они называются иначе: маньяки, извращенцы, нимфоманки...

[●_●]

А хрен их знает. Я не видел исследований по этим видам организмов.

Ди
Див

Всё зависит от вас , материлизуете вы их из своих фантазий или нет

Ар
Арина

Все реальны, их очень много, и люди открыли им дороги....в наш мир...

Sofia Gulieva

Это Б.Гейтс и И.Шваб,которые хотят уничтожить человечество...

Геннадий Зернов

Думаю что да, но только для тех кто верит во всякую хрень .

Орхи Дея

демоны - это реальные личности и связь с ними опасна.

Гармония Россия

Не все ли равно, какая сторона мозга ушиблена? 🤔

Лопатина Марина

Сейчас вообще нечистая сила стала реальностью