Татьяна Андреева

Призовые наших олимпийцев сделали мои глаза квадратными 🌹 😁 🤔 😃 🌺 🌻 🌞 😄 😀 И все равно я за них рада!

Ответы
Игорь Зверев

Да дело в том что....во первых это лишь для тех, кто чего то добился на Олимпиаде, то есть смогли до медали дотянуть (неважно какого достоинства), а это очень круто! (тем кто недотянул - платежи были в разы меньше! А во вторых - спортсмены же...-она как и рядовые актеры - в основной своей массе в повседневной жизни...доходы имеют очень даже незначительные (говорят едва на жизнь хватает), так что заслуженная премия по итогам Олимпиады (несмотря на значительный размер) - лишь слегка подправит их...материальный статус!

Татьяна Андреева

А говорят они почти все служащие армии или органов , и звания достаточно высокие . А зарплатки там в последнее время слава богу , не чета средним по палате . Но я чужие деньги не считаю и действительно рада , и болела и плакала ..... Пусть достойным повезет!

Игорь Зверев

И то верно, ведь они (там на Олимпиаде) хоть и без гербов на спине но ведь не только за себя, но и за державу нашу радели!!! А это многого стоит!

Ясно Солнышко

права была Марина Цветаева :"Спорт- это бессмысленная трата времени на бессмысленную трату сил. Ниже спортсменов- только их болельщики." Охлосу нужен хлеб и зрелище... Ничего не изменилось в подлунном мире..

Иван Тищенко

Олимпийцы угробили свое здоровье ради победы а эти призовые и это только мизерная часть благодарности нашей страны, чтобы мы могли ей гордится.

Татьяна Андреева

Угробили ????? Мальчик , выбирающий профессию военного или мента , должен понимать , что можно умереть в 30 лет на боевом посту . Врач - хирург делающий операцию без силиконовых перчаток ( нет денег в здравоохранении) тоже рискует жизнью , но почему-то Родина ему за это не благодарна ! Спортсмен на профессиональной основе получающий не хилую ежемесячную заработную плату АПРИОРИ , СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ ДОЛЖЕН .....ОБЯЗАН .. ПОБЕЖДАТЬ , а не ради дополнительной благодарности . Ему по штатному расписанию положено . Эка заслуга перед страной - быстрее всех в мире пробежал 15 км на лыжах ..... Устали слушать ,что спорт не политика , оскомину набили , но из штанов выпрыгиваем - наши победили . А если с точки зрения человеческих достижений , так почему за немцев (французов и иже с ними ) не радоваться .... Пусть побеждают не наши и не ваши и не ихи - пусть побеждают сильнейшие и достойнейшие ! Только вот об этом уже все забыли . СПЛОШНАЯ ФАРМА . И размер призовых

Иван Тищенко

Я говорю о спорте высоких достижений, это выше возможностей человеческих, чтобы этого добиться нужны нечеловеческие усилия, которые не сравнить с усилиями в других нужных профессиях. Далеко не каждому это доступно, проходит жесточайший отбор среди кандидатов и успеха добиваются единицы из сотен тысяч. Поэтому олимпийцы - это верхушка суперлюдей России, а победители становятся суперлюдьми мира! Это не сравнится ни с одной само трудной работой. И только угробив свое здоровь на этом поприще олимпийцы могут добиваться таких сверхрезультатов.

Татьяна Андреева

Можно подумать туда их загоняют под страхом смерти ???? В цепях ??? В любой профессии чтобы добиться результата нужно чем-то жертвовать ! И я не хочу муссировать дальше эту тему . Сама спорт смотрю , за наших болею , нынче на Олимпиаде даже рыдала

Иван Тищенко

Не в каждой профессии надо чем то жертвовать. Таких на самом деле мало. Спортсмены, военные и врачи. Остальные живут спокойно и работают в удовольствие ничем не жертвуя, но не будем муссировать, как Вы заметили. И в отличии от Вас я олимпиаду практически не смотрел, потому что лучших туда не пустили. Смотрел финал хоккея и финалы фигурного катания женщин. Немного керлинга с нашей парой Крушельницким и Брызгаловой. Тоже плакал.

Сергей Горбунов

Я тоже рад. На самом деле многие из них столько вложили, что теперь и компенсировать не грех. Кстати, вкладываются тысячи, а получают единицы!

Воланд

Я тоже рад....но ща какие такие заслуги такие бабки платить?!!! Лучше бы стока давали тем кто Россию защищает! Кровь проливает свою

Татьяна Андреева

20-летний парень выбирая профессию военного предполагать должен , что может погибнуть в 25..... Им сейчас неплохо платят ..... Не знаю точно куда бы правильнее нашему государству вложить эти деньги ( возможно в бесплатные медицинские обследования или исследования ) , на молодых ученых в технических отраслях , но уверена , что спортивные гонорары явно превышают общественную полезность спортивных результатов .

Воланд

Вот именно.

И*
Июлька ********

Вы - Родины неверные сыны, продавшие спортивные таланты! Под белым флагом, как капитулянты, Вы - чемпионы никакой страны!

Айрат Яруллин

посмотрим

И*
Июлька ********

Ой)) смотри

Айрат Яруллин

ой испугался

Алекс Венцель

Это не спорт, а политика... Человек что-то создающий получает гроши, а человек гоняющий шайбу или мяч по полю в шоколаде...

Татьяна Андреева

Согласна на 1000% . Но что делать !!

Алекс Венцель

Вопрос риторический, а ответа увы у меня нет... Нужно просто понять, что в мире никогда не было справедливости и никогда не будет.

Анатолий Валюх

Я тоже рад за них, но мне обидно за детей которые так же выигрывают международные призы и не получают таких наград!

Татьяна Андреева

Ну ... на наше государство много за что можно обижаться!!!!!

Анатолий Валюх

На государство нечего обижаться , мы сами в нём живём, а вот о нечистоплотности руководителей нужно говорить!

Ева Адамова

ну и , что? Они единственные в мире. Получают же наши эстрадные певцы большие деньги за то, что поют под фанеру

Татьяна Андреева

Им платят спонсоры или мы , дураки-зрители. А спортсменам - закрома Родины !

Се
Сергулет

А потом они ещё за наш счёт живут. Прочитайте положение о МСМК и ЗМС. Один раз получилось и вся жизнь удалась.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
Сражаться в стане врага - это не так то и просто! О наших спортсменах могу сказать одно: "ДОСТОЙНО!"

Татьяна Андреева

И я так же считаю !!!!

Сергей Владимирович

Любительский, безденежный спорт лучше. На что играют - максимум на ресторан, в котором потом гуляют вместе

Татьяна Андреева

Все это давно забыто - в общественном ,государственном смысле ! Только с друзьями , семьями

Татьяна Андреева

Да , конечно . Мы сейчас сами во многом виноваты : приросли к диванам , к гаджетам ...... Но и государство тоже не отстает : как у Высоцкого - тут за день так накувыркаешься ..... слишком много приходится работать🌹 🌺 🌞

Сергей Владимирович

На заре СССР был любительский спорт. Но власть увидела его пропагандистскую мощь и потенциал азарта и кирдык . Власть - она порочна

Александр Никифоров

Если знать то, как наши спортсмены шли к этой награде - глаза квадратными не будут!

Ботzман Барисыч

это их туса их мир... есть еще мин высокой моды например и ведь туда никто не лезет..

Раиса Варавва

Зачём то вы так над собой издёваётёсь, оно этого нё стоить,однако😄 🌹 🌹 😄

Вячеслав Автин

Так они же 4 года пахали.....На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию духи,косметика

Татьяна Андреева

Можно подумать у них зарплаты не было !

Вячеслав Автин

Так это же премия, вы получали за хорошую работу премию?

Татьяна Андреева

Тогда давайте не будем по телеку собирать по 50 рублей на лечение больных детей !

Вячеслав Автин

На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию. косметика и парфюмерия

Сулейманов Сулейман

За все в жизни приходится расплачиваться. И за пиар, и за обман, и за фальш и т.д.

Татьяна Андреева

К чему это вы ? Совсем не в тему ..........🤓 🤓 🤓

Сулейманов Сулейман

Это я насчет допинга (российского)!!! Вы были в Сочи на 1-ом, а теперь на 13-ом месте по медалям. Как это понимать?

Татьяна Андреева

Потому что лидеров не пустили . Потому что до соревнований измотали все нервы . Потому что раз на раз не приходится . Потому что всякие сулейманы верят только в то , что русские употребляют допинг ( хотя суды 28 человек из 35 оправдали ) и не задаются вопросом для чего нынче команда новегии привезла на 70 человек всей делегации 6000 ампул запрещенных лекарств ???? Лечить спортсменов от астмы ??? Так может быть они будут лечить ее на больничной койке , а по лыжне будут бегать здоровые ??? И никакие сулейманы не будут учить Россию жить !!!!! Сулейманьте в своей сулеймании !

Сулейманов Сулейман

А почему ты переходишь на ЛИЧНОСТЬ, пишешь там мое имя с маленькой буквы. Я, по-моему, тебя не оскорблял. Вы все больны на голову. Весь мир хором говорит про одно, а Вы долдычите и доказываете свое. И всегда у Вас найдутся оправдания и свои статисты. Я и не хочу тебя, татьяна, учить, живите как хотите. Да, такая провинция есть Сулеймания в Ираке. Это тебя бесит, да?

Татьяна Андреева

Я НЕ ЖЕЛАЮ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ ! ВРАГ МОЕЙ РОДИНЫ _ МОЙ ВРАГ!

Сулейманов Сулейман

Я не враг России. Я хорошо отношусь к России и русским. Но если Вы больны на Вашу голову, то ради БОГА. это Ваша проблема, причем личная. Вы сами начали разговор о политике и перешли на политику. И более того, мне лично Вы безразличны. Как стали мы жить отдельно без Вас в 1993 году, так и обойдемся. Вы - великие шовинисты, Вы даже не анционалисты, а ШОВИНИСТЫ.

Лариса Бехбудова

Спортивные зрелища собирают стадионы.Что востребовано то и культивируют

Татьяна Андреева

Размер гонораров не соответствует общественно-полезному влиянию на общество ! Особенно большие " успехи " наших футболистов 😡 😜 🌹

Анатолий Гусаров

так для этого и рвались на олимпиаду.А без премий на хрена она кому нужна

Валерий Бельский

У меня и шестигранными станут если призовые нам с Вами достанутся ☺️