Эльвира

Правда, что наши мысли формируют события нашей жизни?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

вернее все формирует СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Александр Мамедов

Она присутствует ежесекундно. Но мы те и уже не те.Нам нужно уже другое,новое

:smile_Cat:

Благодаря и этому у моей жены есть я)

:smile_Cat:

Я, собственно, так и ответил)

Матушкин Братуха

нет -случайность всё и мысли наши

Эльвира

И мы случайны в этом мире?

Элана Королёва

нет. Только восприятие событий

Элана Королёва

не поняла что именно правда

Элана Королёва

да не формируют . Иначе мир бы давно развалился. Потому что каждый бы тянул в свою сторону

Алексей

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа точнее даже больше 100%

Эльвира

Срочно надо менять ысли на позитивные!)))

Ми
Михаил

опять о сквирте думаете?

Ми
Михаил

выкиньте эти грязные мысли

Антон Бураков

Наша вера от слышания

Антон Бураков

Мы верим в то что слышим. Я был наркоманом потерял всё потому что признал себя наркоманом, но согласие с этим повлекло понимание что мне нужна помощь и мне сказали что мне нужно покаяться и познать Бога. Потом Бог меня избавил от греха потому что я шёл к Нему. Я сейчас даже нематерюсь

Эльвира

Молодец! Хороший прогресс!

Антон Бураков

Могу хорошее видео скинуть о том как добиваться того что ты хочешь. Не религиозное

Антон Бураков

Благословений тебе и твоему дому.

Эльвира

В личном сообщении смотрите

Lexx ***

А какие у тебя мысли

Lexx ***

Почему.разве всё так плохо

Эльвира

Да, вроде,нет, а мысли почему-то не очень...

Ок
Окей

Нет не правда

Ок
Окей

Пологаете я не думала об этом .только и делаю что анализирую происходящее с детства.даже бумеранг не работает о котором все говорят

Эльвира

А вот я думаю, что как мы программируем свои мысли, как думаем, так потом и выходит. Даже, к примеру, если я не могу найти телефон, сразу мысль первая - потеряла! И правда, несколько раз так подумала и в следующий раз, правда, потеряла!!! А закон бумеранга у меня лично вообще четко работает!))

Ок
Окей

Я вещи не теряю .но я пишу о человеческих отношениях ,в них бумеранг не работает никогда(((

Эльвира

У меня и в человеческих отношениях, в основном всегда, работает))

Roman Krikuhhin

не думаю

Эльвира

А что тогда формирует события?

Лева Правая

правда

Brown Sparrow

нет

Виталий

.

Елена Wt

Насчет событий не уверена, а то, что формируют настроение- это точно))