Алевтина Пална

Пишут мужчины частенько - будешь одинокая, старая с тремя кошками!! 😤 Можно подумать, шо они будут вечно молодые, но то такоэ... а что плохого в трех кошках???

Ответы
Бушнева Алена

Да,ничего..Многовато.А так..У моей директриссы,три кота,в трехкомнатной квартире,которую ей купил друг,еще он ей купил,как сейчас называют,бизнес..и машину..иногда в конце рабочего дня,она подвозит нас домой.,и рассказывает,как она одинока..И что в этом виноват,город одиночества...в который она когда то приехала...А не неудачное ее замужество...Как считаю я.

Остап Бендера

Может это комплимент? Одинокая - на выданье, старая - не дура, с тремя кошками - Крючок Кошка имеет широкую область применения как в быту, в походах, туризме, так и в военном деле.
Разборная система Крючка-Кошки состоит из трех отдельных элементов. Кошка легко помещается в кармане или рюкзаке.

Алевтина Пална

ну вот, сам бог велел - уже не жарко, красиво, живо, весело)) в самій раз

Остап Бендера

Опять хочу во Францию...

Алевтина Пална

а выпустят или нет?

Остап Бендера

обновить данные надо в системе тогда выпустят.

Алевтина Пална

у, точно, там же не все так просто сейчас, обновление требуется(

Александр Вяткин

И не просто с кошками,а со старыми облезлыми кошками.Под стать тебе.Потому что старых кошек к ветеринару на усыпление ты отнести уже не сможешь,как и сходить за молодыми котятами.....если будешь одна.

Z_
Z_Росомаха

ничего плохого,три домашних любимицы мягких пушистых с тонким психолгизмом,зелёный чай, любимая мелодия, свободные вечера, подруги, хобии,медитация, ванна с солью или вместо Всего Этого ...мужчина

Дм
Дмитрий

Ну а мужчинам холостым или разведённым твердят: - Обязательно женись, а то стакан воды некому будет в старости подать! 😉 Ещё неизвестно, чего жена в этот стакан плеснёт... Может, яду... 😂

Александра

Дмитрий, ВЫ, знаете, я подобрала "чемодан без ручки"-условно говоря. Мой муж, теперь покойный, был сильно стукнут супругой первого захода... Ему сказано было, чтобы собирал свои манатки и валил на все четыре стороны...Он женился на мне и не разу не пожалел...

Татьяна G

у меня одна кошка- все замечательно)) мужчины всегда что-то пишут...не стоит принимать на свой счет негатив...лучше развиваться и думать о лучшем - плохое само придет и не спросит...

Татьяна G

🤣 так может у нее будет свой интерес))

Law Abiding Сitizen

естественно, где еще такое живое кино увидит?)) реалити шоу будет!😁

Татьяна G

придется с ней договориться и подписать контракт если, конечно, мадам не будет против..

Law Abiding Сitizen

не подписывается, я ее знаю!)))

Татьяна G

🤣

Му
Муиз

😁Я не думаю, что проблема в трёх кошках, 😁👉это своего рода метод психологического давления, который использует мужчина для достижения своего желания С женщиной😁🌹❤️💋😉

Му
Муиз

😁❤️жизнь такая штука ❤️

Му
Муиз

❤️❤️❤️🤷‍♂️❤️❤️❤️

Сергей Ш.

Муиз, ну ты иногда так напишешь, что возникает стойкое ощущение того что с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций 😁

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🥃😉

Татьяна Владимирская

смари, какие заботливые. Впору прям слезу скупую пустить и котом утереть, жалко, шо кота нема(( мужика тоже, вот так вот желание поплакать и иссякает)

Пан Змій Zp.ua

Плющ это хуйня. Попробуйте с хмелем бороться. Хуй выведешь и корни по пять метров.

Татьяна Владимирская

а может, кстати, это и хмель, я эту фигню не различаю((

Пан Змій Zp.ua

Оно разное

Татьяна Владимирская

ну это такое колючеватое(

Пан Змій Zp.ua

Ага

Вл
Владимир.

Кошки будут располагаться по всему телу, тереться о чувствительные места, создавая ложное впечатление мужчины и портя настроение и аппетит.🤝

Mm
Margaret m

У вас три кошки а у них три добермана, ещё один повод чтобы познакомиться на свежем воздухе во время прогулок а не в интернете сидя на диване.

Стас Васильев

А что хорошего!? Нихера ни делают целый день, жрут и серут где ни попадя, а и вся изба от них пернатая и мебель копытами пожарная.. пипец.

Стас Васильев

Однако!!! Вит таки тетя Роза зрите дальше моих возможностей.))

Алевтина Пална

та майте бога в душЕ, я дальше своего носа не зрю)))

Стас Васильев

Та я зараз богу душу затрымав. Типа щас моя душа в сердце бога))

Алевтина Пална

страсти-мордасти))

Стас Васильев

)))

Алла Аа

Это они ещё мало насчитали. Хотя завидуют, что у кошек есть отдельные плошки, всегда еда, постельки, обнимашки. Завидуюююююют!!!!!!!

Юрий Ласковец

любимое занятие--усе породистые!!

Алла Аа

Юрьевны и Юрьевичи?

Юрий Ласковец

та не важно--крепыши!!папины!!

Алла Аа

Береги их!

Юрий Ласковец

их не сломать☝️

Сергей Иванович***

Мужчины живут на много меньше женщин. Так что вероятность остаться женщине с кошками в старости на много больше чем у мужчин !!!

Ал
Александр

Мужики не ценят свою жизнь... Бухают, на машине пьяные ездят, ещё и из-за этого в авариях погибают...

Сергей Иванович***

Так да

Alisa Warshavsky

Мне , тоже угрожали, вот состаришься и вспомнить нечего будет!... Ну да, нечего! Выживала сама, одна! Как раз, есть что вспомнить!!!

Alisa Warshavsky

Так дебилы же , шакальей породы!!! Если меж ног что то болтается, то в голове, сплошной сквозняк от полной пустоты...

Во
Володя

Тоже, если квартиру удастся увеличить, обязательно заведу кота. А жены больше не надо, двух выше крыши хватило.

Алевтина Пална

а вам женщины такое не пишут? про то, шо будет старый с тремя кошками...

Во
Володя

У меня дочке 25 лет, недавно магистратуру закончила. Надеюсь, что скоро замуж выйдет, внуков родит. Сыну 18 лет от второго брака, то же жду от него внуков.

Во
Володя

Батя в том году умер(82 года ему было), мама еще в 2016 умерла, 79 ей было. Отец 7 лет жил один, с котом. Кот умер, а через несколько месяцев и отец.

Артём Петров

Знаю одну, примерно с трёх начинала.. потом выяснила, что одна - кот. Теперь 60. А шо делать - все ж родные..

Юж
Южанка

Да это они так домогаются...))) А кошки, я считаю, достаточно одной. Максимум две. Остальное - перебор.

Ростислав Туманский

Многовато. Я мечтал об одной, но, подумал, что две будет лучше. Однако, мне не позволили ни одной.

Алевтина Пална

аллергия?

Ростислав Туманский

Нет, что вы! Просто хозяйка съемной квартиры не разрешила.

Алевтина Пална

глупая женщина

Ростислав Туманский

Сослалась на мужа, а он, как я сегодня понял, неадекватен.

Алевтина Пална

видимо, не удобно было отказать - сослалась на мужа

Юрий Киселев

Старая точно будешь , ведьма с носом крючком, и кошки от тебя разбегутся... заведи себе мужика 😄