Ир

https://pp.userapi.com/c626431/v626431156/3ce0b/qBW5bgECS4s.jpgподарили боль – изысканный стиль и качество...
не стихает, сводит с ума, поется....
от нее бессовестно горько плачется....
и катастрофически много пьется...?🙂

Ответы
Владимир Литяйкин N

Нам не так много дано, нам от этого горько плачется , нам на этом веку дано, и поплакаться и спечалится

Ир

🙂а вот ответ-найдите сами..ведь вопрос у вас, а не у меня..🙂

Владимир Литяйкин N

Уходить ты мастерица, меня не проведёшь-я сам с усами и ты меня наверно не поймёшь

Ир

..владеть всем..это значит владеть умами, ведь если владеешь умами, то владеешь всем...🙂

Владимир Литяйкин N

Это уже не та опера

Ир

Как раз та.."опера"..или энный акт "мОрлезонского балета"..🙂

Александр Падерин

Но это от безсилья.Всё пройдёт, перемелется

Ир

Принцип:"Хотите с нами говорить-учите русский!"🙂

Александр Падерин

Надо на равных дружить, говорить. Русы никогда не задавались...ведь мы СВЕТЛЫЕ. Это тёмным присуща рисовка, скрывающая их ущербность

Ир

Не..ну мне трудно представить себе такой диалог : я говорю на русском, а собеседник-на английском..🙂

Александр Падерин

Да я не о том...Это они чванятся...мировой язык

Ир

это чушь..пусть себе чванятся..🙂

Галина Стронс

Не плохо написано,очень не плохо....

Ир

🙂

Виктор Лукиша

это любовь

Виктор Лукиша

человек +это не вещь его не беречь нужно а любить крепко

Ир

А что такое любить..если не беречь?..Или механические телодвижения мы условимся считать любовью?🙂

Виктор Лукиша

если ты считаешь что механические телодвижения это нужно так загугулить

Ир

🙂

Павел

у

Ир

🙂