Иля

Совет женшинам.вчера я от дерево банаа кожух снимал и вдруг лоб потешался .и я вложными руками потешал.и до сих пор к меня градкая кожа .члучайно все .. попробуйте и вы если банановое дерево найдете

Ответы
Марта Кошка

ВОЗЬМИ БАНАН-СЪЕШЬ МЯКОТЬ И ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНОЙ ШКУРКИ ПОТРИ ЛИЦО. ЧЕРЕЗ МИНУТ 15-20 УМОЙСЯ

Иля

Да мне не надо вы кажется не читаете что я написал случайно получилос вот я решил написть женщинам поделится

Марта Кошка

МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ТАК МОГУТ СДЕЛАТЬ.

Fox Fire

😀

Наталья Викторова

Да, с бананывыми деревьями вокруг проблема. 🙂

Иля

Сестно я вам скажу оно жирное жирное я не знал .в как ввм послать незнаю .

Любушка Голубушка

Сам хоть понял.что написал?Грамотей.

Нурия Акылова

А что с глазами? И с руками?

Иля

Я только лоб чисал 2дня прошло кожа мякгая советою вам .как друг попробуйте

Нурия Акылова

А у меня и так кожа гладкая

Иля

Просто написал может комуто надо .рад помоч людям