Эдуард Самойлов

Нравится спать одному? И вдоль, и поперек, и по диагонали? 🙂

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

Ну да.. А то все у кроватки😃

Эдуард Самойлов

У какой кроватки?😮 Не пускают на постель? Я понимаю, год собаки. Но не так же категорично

Элен Ренбауэр Z

Это ваш вопрос😋..а ни моя биография😃

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 Он не понял!))))

Екатерина Семенихина

А что мешает так спать вдвоем?

Эдуард Самойлов

Она вертеться мешает, требует выключить телевизор, а главное, все одеяло постепенно забирает себе. Сейчас живет с другим. Спят под разными одеялами. Бред

Екатерина Семенихина

Это потому, что она была не та. Той не должно мешать ничего

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Елена Стратийчук

Нет, не нравится... 😴😉

Тигра Уравновешенная

Я люблю одиночество..очищает душу,пишу стихи

Елена Стратийчук

А я бы сказала так: я не страдаю от одиночества, но мне оно не нравится. Одиночество одиночеству рознь. Смотря, по какой причине оно существует.. Тигра/ ты умница 🙏❤️

Екатерина

какой Вы неприхотливый )))

Julia Schönknecht

Примерно так. Место много

Артём Спирин

Даже сидя и вертикале😂

Эдуард Самойлов

Тёма! Не вопрос! У меня друг был. На БеЛазе ездил за алмазами. Рассказывал, сядет знакомый, пока вниз спускаешься, успевали бутылку распить.

Эдуард Самойлов

Так так... Р/Д ? Как называется Ваша ПЧ ?

Эдуард Самойлов

Сообщу дочери. Она в ЖД Дальнего Востока. Удивительно! Почему это мы, пьяные, гоняем на поездах? Бл**ть такое только в России встретишь. У меня брат, летчик гражданской авиации. Он летает уколотый,как проходит контроль, не знаю . Но это реальная шугань

Салихзян Гиниятов

со временем не опоздай.

Эдуард Самойлов

😮 А время причем?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ир
Ирина

Звездочкой😂😂😂😂

Эдуард Самойлов

Опять! Давай уже по другому. И одеяло верни. 😉

Ир
Ирина

Нет уж.. без одеяла как нибудь😂😂

Эдуард Самойлов

Я это тебе запомню! .... Мурка, иди сюда. Одни мы с тобой остались

Эдуард Самойлов

И! я принесу и накину твой халат. на себя!

Ол
Ольга

Да, мне нравится)

Александр Демидов

Конечно, неплохо... Если речь о спать... с закрытыми глазами и тихим сапом...😁

Радик Кулиев

лучше в тесноте

Радик Кулиев

ну ты хапанул дрочи в одиночку

Tanyshka Анатольевна

Даааа😊👍

Натка М_Мак

Звездочкой)

Эдуард Самойлов

У нас в общаге была студентка. Она клала подушку м/у ног, складывалась и спала. Именно спала. Безмятежно и сладко. Гибкая очень была

Натка М_Мак

Я тоже тоже люблю одеяло комком так))

Андрей Антипов

Я не люблю спать один,нравится когда меня во сне обнимает любимая!👍

Натка М_Мак

И ногизакидываетхолодные на тебя?))

Мария Кеменяш

ДА.

Эдуард Самойлов

У меня друг - Кинаш. Вы там не родственники? 🙂