Луиза

Дайте в мои руки власть - я наведу порядок в стране! - вы так же говорите, когда напьётесь?

Ответы
Валентина Рязанова

Да , это вопрос для пьющих людей. Мой муж и его родственники уже после второго стакана углублялись в политику , готовы были и порядок навести , а главное , жёстко ставили вопрос, почему в свободной продаже нет икорочки в магазинах. Я прятала глаза, смешно было, если у них на столе кроме кильки в томатном соусе и несколько ломтиков хлеба ничего не было. Думаю, да была бы икра в продаже, вы бы её ложками ели. За этот ироничный взгляд мне попадало, а муж прятался.Я непьющая пришлась не ко двору.

Евгений Бриг-Снежин

да и я - мочить стану чиновников сраных............ " Но стальная спиральная пружина, которую нужно было вогнать на свое место, была у пряма, а дедушка был терпелив. И казалось, что конца-края этому ожиданию не будет. Это было обидно, тем более что из-за соседнего забора вот уже несколько раз высовывалась ..."!?) Из писателя Аркадия Гайдара!)

Пан Стефа́н

Я так не говорю. Вижу, насколько всё запущено. Мне не под силу. И вообще одному человеку не по силам. Нужны сотни тысяч грамотных, молодых, энергичных, желающих поднять страну. Но они уезжают, уезжают и уезжают. 😭 За последние 2 года уехало 400 тыс таких!!! Представляете?? Это не 40 человек. А 400 тысяч!! И сколько в тюрьме парятся ...

Просто Петрович

Нет...Это говорят те , кто о власти знает лишь по наслышке.. И не знает что власть это еще и громаднейшая ответственность.. Чем больше портфель, - тем тяжелее его нести..

Геннадий Костарев

Много, как пьяных, так и трезвых амбициозных болтунов, которые не в себе самих, не в своих семьях порядка не могут навести, но вот страной - дай поуправлять!

Луиза

это точно

Ча
Чака

Когда вернусь с веселых блядок,
(Мне б только в лужу не упасть)
В стане я наведу порядок,
Мне только дайте в руки власть!!!

Луиза

Красавэлло

Аг
Агатушка

Чакаааа..ржу не могу

Великий Каа

Долбанись, это такая ответственность, я фик знает, как идиоты радуются, когда выборы выигрывают, плакать надо

Екатерина

нет...я отношусь к тем, которые смотрят на таких "героев" с интересом....хочется спросить, а дома у него всё ок?

Луиза

в том-то и дело, что не ок)

Любовь Золотарева

Кто-то думает, что он и трезвый справиться управлять такой огромной страной. Даже здесь критиков хватает.

Ал
Алсу

Делать же больше нечего, я когда напьюсь всех на путешествия подбиваю или на мероприятия какие- нибудь.))

Луиза

например в караоке?

Ал
Алсу

Например, на Алтай или в игровой центр.))

Луиза

😅👍

Serg

Нибожежмой! Молчу, правда и напивался в крайний раз в начале нулевых. Потом как то не до пьчнок было

Юл
Юлий

НЕт так говорят очень глупые люди -которые не отдают себе отчет даже по пянке нельзя нести бред )

Мистер Бин

А разве власть где то еще выбирают или отдаб-ют тем кто просит что то не то в этом вопросе

С К.

Нет! Я знаю, что руководить- это очень сложно. Тем более таким огромным государством!!!

Вечность

Хорошо что я эту власть не использую а пока наблюдаю

С К.

🤔

Вечность

Печально то что я не пьянею, а так этой власти много можно и весь мир уничтожить

Луиза

чтоб начать пьянеть, нужно перестать пить на долгое время

Вечность

Не в моем случае на меня алкоголь не действует в любом количестве

Луиза

так вот поэтому организму и нужно остановиться и переключиться на другие жидкости) а потом спустя долгое время попробовать снова алкоголь и посмотреть на реакцию

Вечность

Нечего не произойдёт в этом я уверен

Луиза

уже проверял?)

Вечность

Много раз после той моей первой смерти так все и вышло а до неё пьянел

Луиза

ясно

Георгий Крымский

Что за чушь ?! Я не напиваюсь , но если ...!то я ей шепчу красивые ласковые слова !

Владимир Вельский

Зюганов уж 30 лет так говорит, даже когда трезвый - вот это народ и пугает😁

Влади Мир

Нет конечно. Я всегда говорю:" Не мешайте дуракам они сами всё испортят."

Луиза

)))

Бо
Борис

Нет. Ни образование НИ воспитание не позволяют пойти на такую гадость.

Се
Сергей

Не, я не так маленько. " Дайте в мои руки власть, я её придушу слегка".😁