Ве
Вероника

Плохо, когда люди, стремясь к собственному благополучию, забывают о том, что существуют, живут они в этом мире не одни, что кругом тоже люди, о которых нужно думать, с которыми необходимо считаться🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

К сожалению, в обществе есть категория людей, эгоисты, и им плевать на окружающих. Таких не перевоспитаешь ни какими убеждениями.

Ве
Вероника

Бесполезно!

Михаил Гагарин

Они живут по свои правилам, не считаясь ни с моралью , ни этикой

Ве
Вероника

Это точно!

Наталья Казаченко

А сейчас в моде понятие, что никто никому ничего не должен. всё идёт оттуда.

Анатолий Гришков

Этттттттто оооооочень плохое качество. К счастью, таких людей не много!

Ахмед Тохтахунов

Моя супруга со мной 34 года. Спасибо, что она просто есть.

Ве
Вероника

Замечательно!👍 🖼

Лю
Людмила

Да Вероника. Согласно с тобой на 100%🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Людмила

Спасибо☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Я Это Екатерина

Таких нужно проверять одиночеством...в благополучии

Ве
Вероника

В благополучии все прекрасно.

Я Это Екатерина

Да, из такой "тюрьмы можно откупиться. Давно не читали про Дантеса...

Лидия Куркина

Где ж таких взять с 2000 года все вывелись

Анатолий Рассудов

плохо но это уже не лечится.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗 🌹

Валерий Гречин

от нас зависит какие мы

Arsen Beisenov

это самое важное!!!

Ве
Вероника

Согласна!

Евгения Трусова

👍 👍 👍

Павел

😘

С?
Санька ???

😲

Ол
Ольга

верно

Александр Чайка

верно