Катерина Горностаева

Пошлость- первый признак половой слабости. Не палитесь, мальчики.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Неприятности следуют мимо
дни счастливые в стройном ряду -
не нужны мне Парижы и Римы
меня судьба занесла в Катманду…
на удачу надеясь не шибко
оставаясь самими собой
катмандяне родятся с улыбкой
мы гордимся своей Катмандой…
жизнь и правда похожа на чудо
приезжайте – вам рады везде…
друга я никогда не забуду
если встретил его в Катманде…
приезжайте – расправите крылья
размножайтесь не зная беды
даже недруги спорить не в силах -
нет на свете другой Катманды…

ты прощаешь погрешности наши
ты не веришь слезам никогда
ты с годами всё шире и краше
дорогая моя Катманда…

Катерина Горностаева

Какая прелесть)

Sirozha

У меня есть знакомый, трахает все что шевелится как говорится,слабым его назвать в этой области ну никак. Пошляк тот ещё,сколько его знаю он не он без пошлости. Так что твое разложение по признакам как то никак не увязывается с действительностью.

Катерина Горностаева

Именно оно и указывает.

Sirozha

Бла бла бла.

Стас Васильев

Девочка, я чпокаю сколько я хочу, а не сколько хотят меня и мне глубоко поспать на тех, кто мною недочпокан. Найдётся бык, была корова бы...на все четыре перечпокиваться. Аминь!!!!))))

Катерина Горностаева

Вот и пример

Стас Васильев

Вот, посмотрите, я вот эталон полового безсилия. Напьялю чичи и пойду батанику изучать, типо силу половую поднимать свою!!! Да да.

Катерина Горностаева

Да не ори ты)))

Стас Васильев

Да и ерунда не пиши ты рута на этой интернет и без того попойки.

Elchin Tehmezov

Почему то женщины обычно предпочитают пошлых. В не когда не бвл пошлым в реале и не когда не было девушки. А в сети иногда пошлю и женщинам нравиться. По моему опыту ты не права )

Катерина Горностаева

)))) ну-ну

Михаил Михалыч

Да вовсе нет, это просто компенсация, например когда не пьешь, не куришь и стараешься не использовать ненормативную лексику, но очень хочется 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Да как бы... похер на то, кто и что думает))) Женщины тоже пошлые, это видно по глазам, как бы она этого не скрывала))

ДА
Денис Алексеевич

Вот именно)) Я о том и говорю, выше написал)

Катерина Горностаева

Жаль, что не свою мысль написал, в отличии от меня. И как так у людей все не слава богу то, ни уму, ни сердцу, как говорится..)))

ДА
Денис Алексеевич

Не очень удачная из тебя Ванга) Начиная с вопроса, заканчивая последним постом) Счастливо!

Катерина Горностаева

Ой, кто-то бездарно слился, ну что ж, успешного плавания))

ДА
Денис Алексеевич

И тебе!)

Алексей

Пошлость от низкой сущности , это когда пошлит и от этого болдеет , а если от нервоза пошлит это нормально

Виталий Еременко

Я бы так не сказал-есть и вполне здоровые пошляки,которым просто в кайф попошлить и опошлить

Катерина Горностаева

Дааа))))) смеюсь

Mарго Беккер

а, я с ней согласна!

Виталий Еременко

Ну, в общем я тож, но что-то здесь не так...

Владимир Редозубов

ПО ЧЕМУ.Я ПОШЛЯК ПО ЖИЗНИ.ЛЮБЛЮ ЖЕНУ.РАБОТАЮ В ЖЕНСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ НО НЕ КТО НА МЕНЯ НЕ ЗОЛ.

Vитя@Zь

Вы правы,если это проявляется здесь,но это ещё призыв к формату общения.......увы🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Нерабочий

Ви
Виталька

А половая слабость-первый признак пошлости🤔🙄😜

Катерина Горностаева

Взаимообразно))

Ви
Виталька

Это уже субъективно звучит😉

Алекс Венцель

Не только, это ещё признак несдержанности и отсутствия воспитания...

Се
Сергей

Я всегда говорю, чё орать руки же есть, влепил в лоб и тихо и польза...

Катерина Горностаева

О, это еще хуже все значит))

Се
Сергей

Считаете лучше матом🙄

Андрей Борисович

это вот как бальзам мне на душу! потому что я так не делаю. 😉👍

Катерина Горностаева

Молодец)

Андрей Борисович

спасибо

Марат Ахмедов

злоупотребление чем либо-негативно сказывается на результате)))

Вл
Владимир.

ПОШЛОСТЬ * ПРИЗНАК СНИСХОДИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЛАБОМУ ПОЛУ.

Се
Сергей

что то не вериться что есть связь-) А как же женщины - пошлячки?

Катерина Горностаева

Опять изворачивается, хосспаде, что ж вы все такие одинаковые то...))

Се
Сергей

попрошу без пошлых аналогий-))))))))))))

Катерина Горностаева

Ничего прошлого я не сказала, но если тебе показалось, что в моих словах есть пошлость, то у меня о тебе впечатление уже сложилось)

Се
Сергей

У меня тоже. С шутками у Вас явная проблема как и с тактичностью...

Катерина Горностаева

Зачем мне тактичность если я разговариваю с пошляки-?)))

Се
Сергей

По русски будет - "с пошляками"..... А зачем Вы с ними разговариваете если вам это не приятно?

Viktor!Просто Viktor..

не слышал такого высказывания,очень понравилось!спасибо!🌹

Катерина Горностаева

Пожалуйста)

Ольга

🙂)))))))))) представляю как мужики возмущаются )))))))))))))))

Катерина Горностаева

Почитай, там через одного просто трахари мечты)))))

Ольга

ой ...как они зипали 🤦‍♀️

Янг Николсон

пошлить и ни каких гвоздей. вот главный лозунг. мужиков😂