Татьяна

никто из мужчин не хочет терять свободу в браке ,а женщины вы думаете хотят ее терять?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Муж служит государству и отвечает за жену. Жена служит мужу и отвечает за детей. ///// ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Владимир Вельский

"Семья обычно заменяет собой все, поэтому перед тем как жениться (выходить замуж) решите, что для Вас важнее все или семья " - Фаина Раневская 😁

Татьяна

👍

Никифоров Валерий

Cвобода — вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве напутствие…
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?

Мурат К

)) если так смотреть то брак не нужен, через нормальный брак люди больше приобретают чем теряют. Если этого нет, значит оно никому не надо

Татьяна

согласна

Соболев Валерий

инстинкт замужества сильнее чувства свободы, абсолютное большинство женщин выходят с замуж.

Татьяна

бабы каются а девки собираются-старая поговорка

Nikola Mahkov

-это все ЧЕПУХА!-ее нет и как организуешь!--👍

Татьяна

это да

Николай Скороходов

Вопрос ...какую свободу имели ввиду..

Татьяна

неважно

С Нами Бог

Браком, хорошее не назовут 🤣,

Татьяна

вот именно

С Нами Бог

Каждый для себя определяет , счастье. Для кого то семейная жизнь счастье, для кого-то бомжевать

Татьяна

соглашусь

Не Он

что значит свобода в браке ?

Татьяна

относительная

Ne
Nevi

Хотят,они всегда всё хотят)

Татьяна

не хотят -женщинам свобода нужна так же как и мужчинам

Ne
Nevi

Ну так а кто их держит?!))Хотит свободы-свободна))

Татьяна

👍

Alex Alex

Всем свободные отношения

Татьяна

👍

Alex Alex

🤝

Татьяна

удачи

Ви
Вика

Нет.Потому и не в браке.

Татьяна

вот

Янг Николсон

взаимно

Татьяна

Да

Такой Один

хотят

Татьяна

ничего подобного!

Филиппов Сергей

)))))))))

Татьяна

?

Даниил ....

Нет

Даниил ....

Опять увиливаешь

Татьяна

не

Даниил ....

Ладно

Даниил ....

Отпускаю

Татьяна

👍

Леди Мила

👍

Татьяна

не хотят