Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 12
Альбина Ишмакова

Не когда

Альбина Ишмакова

Засиживаться на плохое настроение

Михаил Корсанов

т.е. устраивает объем негатива выходит

Даулетхан Жакенов

ЕЩЁ РЕЖЕ

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Даулетхан Жакенов

ПОЛЧАСА МНОГО А ПО ЖИЗНИ ЕСТЬ БЕЗ ЗАНЯТИЙ ДАЖЕ БЕЗ КОНФОРТА

Ирина Ершова

конечно!

Ирина Ершова

конечно меньше, нервные клетки не восстанавливаются!!

Михаил Корсанов

согласен. а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Ais Ais

Ни когда

Михаил Корсанов

понял. а я 23 года назад нашел способ решить это, снизил объем за полгода раз в 10. занимался полчаса в день. потом еще через 10 лет сделал тренинг, стал продавать - за 4 года воспользовалось более 300 человек. Вам это интересно?

Гульнара Гульнара

никогда

Михаил Корсанов

Как заниматься - проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, негатив проходит, и обычно больше не появляется. Заниматься можно даже на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные метода, и доработал - помогает надежнее. Принципы: любовь, принятие, прощение, разрешение, благодарность, выбор. А конкретнее в тексте расписывается. Ничего сложного, и метод - самый бережный из всех подобных, которые я знаю. Таким бы попробовали заниматься?

Михаил Корсанов

А если убедитесь, что метод эффективный и Вам комфортно им заниматься, ПОСЛЕ этого что-нибудь заплатите его автору?

Михаил Корсанов

т.е. не заплатили бы, раз реклама, верно понимаю?

Гульнара Гульнара

ну ведь вы и ничего не прислали...

Михаил Корсанов

а если бы прислал, вы попробовали, помогло бы и метод комфортный для занятий, решили бы заниматься дальше - тогда заплатили бы?

Маришка Шичкина

Никогда

Михаил Корсанов

ага. а Вы были занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Михаил Корсанов

Но не настолько же, чтобы их уже не было? Вы ж сказали, что они есть... Или Вам важнее самой, пусть даже негатив будет в каком-то количестве, лишь бы не пользоваться какими-то новыми способами?

Маришка Шичкина

Повторюсь, я справляюсь , его не на столько много

Алиман Ибраимова

никогда

Михаил Корсанов

а сейчас их слишком много, выходит?

Евгений Нобелев

хватает

Михаил Корсанов

но меньше не надо? или хватает и даже слишком много?

Света Абдулвахидова

меньше!

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Света Абдулвахидова

хочется их испытывать намного меньше.

Михаил Корсанов

это я уже понял 🙂 но Вы не ответили на мой вот этот вопрос: если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Света Абдулвахидова

я не поняла вопроса?как это полчаса в день?у меня работа такая что каждый полчаса и так бывает!

Инга Найт

жуть.....

Инга Найт

мне даже читать о негативах жуть.....

Михаил Корсанов

т.е. хотелось бы поменьше?

Инга Найт

я не имела негатив никогда.....

Инга Найт

не имела, спасибо Ангелу....

Людмила Елисеева

Не хочу

Михаил Корсанов

а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект

Валентина Кокул

Реже.

Михаил Корсанов

даже и не знаю 🙂 Крым это для вас заграница или Украина?) да и не имеет значения - деньги переводом можно. у меня жена под Киевом, и счет есть в Приватбанке, я 5 лет в Киеве жил 🙂 а можно и через терминал пополнить счет в электронных деньгах, не проблема! А какая цена Вам подошла бы, чтобы и по карману было, и по душе, чтобы соответствовало такой ценности? 400, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000 тыс. грн? У людей разный доход, и разная ценность такого результата, поэтому как это для Вас?

Валентина Кокул

Я пенсионерка. Сейчас это не реально.Отопление забирает почти все,остается малос ть на питание. Спасибо за внимание.

Михаил Корсанов

т.е. единственная подходящая цена 0 грн., других никак не возможно, вне зависимости от того, поможет оно или нет, верно понял?

Валентина Кокул

Не напрягайтесь.Я не привыкла ходить в должниках или выпрашивать.Спасибо за общение.

Михаил Корсанов

про долг и речи нет 🙂 про выпрашивание тоже... речь лишь про подходящую цену. 1 грн? 10, 100 грн? 0? сами назовите

Александр Авдеев

Реже.

Михаил Корсанов

ага. а если бы вы убедились, что это дает хороший эффект - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?

Александр Авдеев

Да, конечно же. Рубля хватит?

Михаил Корсанов

не знаю 🙂 это то сколько можете себе позволить или считаете что большего оно и не стоит?

Михаил Корсанов

а, т.е. рубль - как раз и есть сумма, которую можете себе комфортно позволить в качестве оплаты?

Михаил Корсанов

ну ок, не буду дискриминацию устраивать 🙂 давайте попробуем под ваше честное слово тогда за 1 рубль.

Александр Авдеев

Оплатить? Я могу пополнить Вам баланс телефона.

Elena Kuznetsova

реже.

Михаил Корсанов

Понимаю. А вы бы были готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить их объем, если метод найдется комфортный для вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

самостоятельно. но можно и со мной - тогда быстрее.

Alexandr Vl

Реже.

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся подходящий для вас метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Михаил Корсанов

т.е. и так все устраивает по жизни в этом плане - тенденция позитивная у вас, я так понимаю?

Елена Бокова

Реже

Михаил Корсанов

добавил. когда время/день назначим?

Елена Бокова

Пока не знаю. Надо же, чтобы дома никого не было.

Елена Бокова

Не знаю пока. Может завтра. Пока не знаю, какие планы будут.

Михаил Корсанов

еще можно постепенно чатом... по мере наличия времени обмениваться сообщениями. мы сейчас вайбером так с одной из Молдовы прорабатываем... уже проанализировали ситуацию - послал текст для проработки, ждем ее реакцию 🙂 если так удобно... а если голосом то конечно быстрее, 15-30 минут и все

Михаил Корсанов

ок 🙂 а телефон-вайбер-ватсап на всякий случай можно? мой ватсап +380668848880, вайбер +380634378503. не удивляйся что номера украинские - заводил когда в Киеве был, сейчас не получается сменить

Елена Соколова

Реже

Михаил Корсанов

11-летним я был 28 лет назад) жил в Ленинграде. из школы меня не исключали, я не прогуливал, а читал книжки по психологии в свободное от учебы время в школьной библиотеке и дома - учеба шла легко, поэтому времени хватало. если обкатываете авторский метод то наверно начнете думать о маркетинге, когда уже он созреет и оттестируется, докажете хотя бы себе что он стоит денег. образование тут не главное, главное - желание и интерес.

Елена Соколова

что-то я не верю в это достижение 11 лет. ну ладно

Елена Соколова

буду думать, что вы новый русский ребенок. просто именно в психологии есть такой эффект, что нужен жизненный опыт, раньше ее не понять. а до наступления зрелости многие молодые только дрова ломают на этом предмете.

Елена Соколова

вы психфак закончили или только рукотворным мастерством тренера занимались? почерпнутым из книг.

Михаил Корсанов

это достижение, в 11 лет начать читать книги по психологии? у меня просто были жесткие проблемы (буллинг в классе, мама-стерва и т.д.), так что было интересно их решить. а начал читать - вообще заинтересовала психология.

Надежда Дуянова

Реже

Надежда Дуянова

Ну если оплата по результату то пока тыщи три)а там как наладится

Михаил Корсанов

окей. попробуем тогда? оплата через 2 недели - после того как убедитесь, что оно реально работает - на нескольких ситуациях попрпобуете, увидите что эффект есть, и хотите дальше заниматься - тогда присылаете оплату. если не помогло или заниматься не будете, тогда не оплачиваете. пойдет?

Михаил Корсанов

ладушки. у вас есть скайп, емейл и телефон? или whatsapp - еще лучше. можно в личку написать. для связи. я тогда вышлю вам на email методику, и попробуете, сообщите первые впечатления - помогло или нет. можно для верности в скайпе голосом провести первую сессию минут 20, чтобы сразу вы читали методику и по ней делали, если что не понятно - в реальном времени задали вопросы. можете меня добавить - в личку сейчас напишу.

Надежда Дуянова

Скайпа нет эл почта ross-2000@mail.ru вацап 89241632163

Михаил Корсанов

выслал методику и ответил на ватсап. жду пробу и первое впечатление. возьмите что-нибудь заметное для пробы 🙂 где не перепутаешь - исчезла негативная реакция или осталась 🙂

Мила Гаева

реже

Мила Гаева

еще чуть лишковато:зависти,злости и эгоизма

Михаил Корсанов

и ставить музыку не позволяет их снизить достаточно чтобы вам уже подходило?

Мила Гаева

если это заставляет все это молчать...достаточно

Михаил Корсанов

а в вашем случае позволяет достаточно?

Мила Гаева

мне нравится...в моем случае)))

Наталья

реже

Михаил Корсанов

конечно, если бы убедились. а сколько бы заплатили? от души если, чтобы не жалко было за такое дело

Наталья

моя зарплата 10 тысяч сомов,примерно столько же в рублях...половину отдала бы

Михаил Корсанов

ну хорошо. тогда можно попробовать. у меня такой метод есть, проверено на 300 человеках примерно, включая меня самого и моих близких. я снизил объем негатива раз в 10 за полгода, хотя не всем так же быстро помогает, но все ж эффект существенный. могу прислать. точнее, методов несколько - можно выбрать подходящий для себя. если увидите, что хорошо помогает и решите заниматься - сделаете оплату через 2 недели. ок?

Наталья

"раз в 10 за пол года"...а оплата через две недели?

Михаил Корсанов

за 2 недели сможете выяснить, исчезли ли негативные эмоции устойчиво по проработанным ситуациям или нет, и хотите ли так же проработать и другие ситуации, которые мешают жить. точнее, исчезли ли негативные эмоции - это станет ясно сразу после проработки, а вот устойчивость эффекта выясните за 2 недели. каждый день можете возвращаться к теме и проверять.