Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 13
Лю
Людмила

Реже

Лю
Людмила

Согласна. Всё индивидуально.

Михаил Корсанов

а для Вас какая сумма подошла бы, можно узнать?

Лю
Людмила

Это надо подумать)) сейчас в декретном отпуске

Лю
Людмила

И сейчас мой доход составляет 7585,65. Россия - щедрая душа! ))))

Михаил Корсанов

все зависит от того, какие запасы денег есть, сколько уходит на жизнь, какие еще источники дохода есть (например, кто-то если поддерживает - родители, муж) и насколько ценно это вообще для вас 🙂 такая штука... если оно конечно вам понравится и будет работать. насчет декрета - для ребеночка будет просто супер, если у мамы мало нервозности, страхов, обид, чувства вины и т.д. - будет здоровенький расти тогда и счастливый!

Ольга Матыцина

реже

Михаил Корсанов

а вы бы занимались этим полчаса в день месяц или несколько месяцев, чтобы уменьшать их количество, если бы нашелся подходящий метод? или для вас оно не настолько существенно, чтобы на это тратить усилия?

Ольга Матыцина

как заниматься этим?Стараюсь по возможности держаться

Михаил Корсанов

держаться, несмотря на страдания - одно, а реально не страдать - другое, согласитесь, наверно? метод примерно так: проговариваете по определенной формуле ситуацию и эмоцию, занимает 5 минут на каждый аспект. после этого уже реакция, как правило, намного спокойнее на тот же раздражитель. скажем, назвали дурочкой - обидно. после проработки назвали - уже нейтрально. или, бросил любимый. проработали все аспекты (а их может быть и немало разных!) - стало спокойно. или умер кто-то. горе. после проработки может стать ощутимо легче. или стесняетесь в сексе. проработали стыд-стеснение - стали получать больше удовольствия. и т.д.

Михаил Корсанов

так а вы на мой вопрос еще не ответили 🙂 Вы бы занимались этим полчаса в день месяц или несколько месяцев, чтобы уменьшать их количество таким примерно способом - если попробовали бы, и поняли что заниматься им и помогает, и сам метод устраивает? или для вас оно не настолько существенно, чтобы на это тратить усилия?

Михаил Корсанов

да, если полчаса в день заниматься, за полгода можно очень существенно изменить жизнь - по моему опыту и вот тех кого знаю. изменить в смысле преобладающего самочувствия и настроения... а Вы бы заплатили автору какие-нибудь деньги, ПОСЛЕ того как убедитесь, что метод дает реальный эффект и Вам подходит?

Ольга Матыцина

Я обычно сразу плачу,если договариваюсь.Мне пока не надо,спасибо.

Михаил Корсанов

Ну, оплата после - это чтобы убедиться, что вам это подходит и эффект дает. Не обязательно платить за то, что не подходит. А не надо, потому что не настолько актуально этим заниматься, чтобы тратить на это хоть какие-нибудь деньги? Причем не важно даже, какие? Или даже время бы не стали тратить - эти самые полчаса в день?

Ме
Мелания

реже

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Ме
Мелания

может быть

Михаил Корсанов

ага. а если бы вы убедились, что это дает хороший эффект и процесс вам подходящий - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?

Ме
Мелания

да

Михаил Корсанов

хорошо. а можно узнать, сколько Вам было бы приемлемо за такое дело заплатить после проверки эффекта?

Ме
Мелания

не имею на это средств

Ме
Мелания

да

Людмила

Реже

Михаил Корсанов

А Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Михаил Корсанов

ага. тогда еще вопрос: Вы бы заплатили какие-нибудь деньги автору такого метода, ПОСЛЕ того, как убедились, что метод работает, и что заниматься по нему Вас устраивает?

Михаил Корсанов

ага. я взял 3 известные техники, и доработал - помогает надежнее. Объем негатива помог снизить в разы - мне, моей жене, друзьям, и более, чем 300 моих клиентов.

Людмила

Я стараюсь негатив не смотреть,не читать ,не слушать.Тоже хорошо помогает.

Михаил Корсанов

хорошо - достаточно, чтобы вас объем негативных эмоций по жизни уже устраивал?

Людмила

Во всем нужно искать положительные моменты.

Михаил Корсанов

вам такой подход помогает достаточно, чтобы уже объем негативных эмоций устраивал? или отчасти помогает, но хотелось бы еще поменьше?

Наталия Бахтиярова

реже

Михаил Корсанов

ага. а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Михаил Корсанов

А если убедитесь, что метод эффективный и Вам подходит им заниматься, заплатите какие-нибудь деньги автору такого метода? ПОСЛЕ проверки.

Михаил Корсанов

да, конечно, после результата. А какая цена Вам подошла бы, чтобы и по карману было, и по душе, чтобы соответствовало такой ценности? 1, 3, 5, 8, 10, 15, 25, 50 тысяч рублей и т.д.? У людей разный доход, и разная ценность такого результата, поэтому как это для Вас?

Михаил Корсанов

ну, если поможет и понравится, то... ?

Наталия Бахтиярова

как говорят,утром товар,вечером деньги.товар пока не видела

Михаил Корсанов

деньги да, вечером, я ж вас не заставляю платить вперед 🙂 речь лишь определиться с объемом благодарности, который Вам подходит 🙂 за такой метод, который поможет снижать объем негатива, примерно раза в 2 за 3-6 месяцев при занятиях полчаса в день. давайте хотя бы определим минимальный размер вознаграждения, а почувствуете что оно действительно ценно для Вас и нравится - пришлете больше.

Наталия Бахтиярова

все имеет свою стоимость,или цену.какова ваша?

Ирина Игнатенко

РЕЖЕ

Михаил Корсанов

ага. Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект? или это не настолько актуально, чтобы этому уделять время?

Михаил Корсанов

Как заниматься - проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, негатив проходит, и обычно больше не появляется. Заниматься можно даже на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные метода, и доработал - помогает надежнее. Принципы: любовь, принятие, прощение, разрешение, благодарность, выбор. А конкретнее в тексте расписывается. Ничего сложного, и метод - самый бережный из всех подобных, которые я знаю. Таким бы попробовали заниматься?

Ирина Игнатенко

НЕ ЗНАЮ! Я ПИСАЛА ЦЕЛОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ КАК СНЯТЬ СТРЕСС ПЕРЕБРАЛА КУЧУ ИСТОЧНИКОВ, ВСЕ БЫЛО ПРОСТО НА БУМАГЕ, А НА ДЕЛЕ НЕ ТАК УЖ И ПРОСТО ОКАЗАЛОСЬ!

Михаил Корсанов

ну, по своему опыту, моей жены и клиентов могу сказать, что не очень сложно 🙂 конечно, не по мановению волшебной палочки, но вполне реально. 5 минут по формуле проговариваешь, сразу есть облегчение. если надо - еще другие аспекты проговариваешь... бывает что в ситуации бесит, скажем, не только сам человек, а еще его одежда, его манера поведения, и результаты его труда, например. тогда все аспекты надо проработать... бывает конечно и не помогает, но это не очень часто. не удалось жене страх темноты так отработать. а другие эмоции шли вполне бодро. месяца за 4 занятий снизила общий объем негатива раза в 3.

Ирина Игнатенко

ДА У МЕНЯ НЕ ТАК УЖ И МНОГО БЫВАЕТ НЕГАТИВА! Я САМА ПСИХОЛОГ И СПРАВЛЮСЬ

Михаил Корсанов

ага! значит не очень актуально

Татьяна

РЕЖЕ

Михаил Корсанов

есть. если бы вы убедились, что это дает хороший эффект и процесс подходящий - вы бы заплатили автору такого метода какие-то деньги?

Михаил Корсанов

Татьяна

Так сложно сказать,я же даже метод незнаю ,может он заключается в прыжке с балкона

Михаил Корсанов

я ведь оговорил этот момент - ЕСЛИ процесс подходящий 🙂 т.е. если прыжок с балкона - вам же это не подойдет? и эффект есть. не подходящий процесс - это и когда он просто не нравится...

Михаил Корсанов

до такой степени, что неясен смысл?..

Алексей Беляков

Реже

Михаил Корсанов

ага. а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Михаил Корсанов

не настолько актуальная тема?

Алексей Беляков

Мои негативные эмоции не зависят от моих действий

Михаил Корсанов

так вы ж и метод еще не знаете 🙂 поэтому и не зависят...

Елена

реже

Михаил Корсанов

а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?

Елена

уже в школе.

Елена

что

Елена

почему

Галина Борисова

Реже

Михаил Корсанов

Галина Борисова

А позаниматься то чем?Медитацией?

Михаил Корсанов

Метод выглядит примерно так: проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, негатив проходит, и обычно больше не появляется. Заниматься можно даже на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные метода, и доработал - помогает надежнее. Принципы: любовь, принятие, прощение, разрешение, благодарность, выбор. А конкретнее в тексте расписывается. Таким бы попробовали заниматься?

Светлана Юркова

реже

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Светлана Юркова

А че надо деньги платить ?

Михаил Корсанов

если попробуете и заниматься не будете, то платить не надо)) а вы бы попробовали хотя бы?

Ольга Соцкова

реже

Михаил Корсанов

Ольга Соцкова

просто не потяну ежедневно чем-то заниматься ради НАДО

Ел
Елена

реже

Михаил Корсанов

а вы бы тратили на снижение, скажем, полчаса в день, если бы нашелся комфортный для вас метод, и реально эффективный? или это не настолько для вас актуальная проблема, чтобы на это тратить время?

Ел
Елена

не настолько актуальная проблема.

Евгений Жизнев

реже

Михаил Корсанов

хорошо помогает и больше не возникает?

Алёна Мельник

Реже

Михаил Корсанов

понятно. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Михаил Корсанов

на самом деле 2 метода, они очень разные. один - через использование воображения, наблюдения эмоций в теле и изменения их, а другой - проговариванием определенной формулы словами. есть еще другие методы дополнительные... ну это кому что помогает, можно себе выбрать подходящее...

Татьяна )))

Реже

Михаил Корсанов

Понимаю. А вы бы были готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить их объем, если метод найдется комфортный для вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

а какие-нибудь деньги бы автору такого метода заплатили, после того как убедились что метод работает, и что заниматься по нему Вас устраивает?

Асель Дюсенгазина

реже

Михаил Корсанов

понял. а я 23 года назад нашел способ решить это, снизил объем за полгода раз в 10. занимался полчаса в день. потом еще через 10 лет сделал тренинг, стал продавать - за 4 года воспользовалось более 300 человек. Вам это интересно?

Михаил Корсанов

т.е. негатива намного больше чем хотелось бы, ну и пусть ! так?

Ayna !!!!

Реже

Михаил Корсанов

а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект

Ayna !!!!

Просто у меня практический нет ненативных эмоций

Ро
Роман

Реже

Михаил Корсанов

могу выслать метод снижения негатива

Ро
Роман

МИш я знаю ты мне сбрасывал свои книги

Наталия Кивачук

реже

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?