Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 6
Эдриан Нинко Роуз Смит

я бы вообще не хотела их испытывать

Михаил Корсанов

т.е. они снова и снова появляются, а вы снова и снова работаете?.. мой метод позволил полгода поработать, а потом уже в 10 раз ниже объем был по жизни без новых усилий. так не лучше?

Эдриан Нинко Роуз Смит

повторюсь- я тренинги не покупаю

Михаил Корсанов

потому что они все - развод, или потому что не хватает для этого средств?

Эдриан Нинко Роуз Смит

конечно полнейший развод, я не верю этому

Михаил Корсанов

а если смогли бы убедиться в том что оно реально работает, прежде чем платить, то...?

Юрий Щегольков

негатив это хреново...лучше пореже..

Михаил Корсанов

ага. а Вы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Юрий Щегольков

Вообще то думаю что,что ты сам готов излучать, то и к тебе будет отражаться..

Михаил Корсанов

думаете, или применяете этот способ и уже в результате уровень негатива по жизни устраивает Вас?

Юрий Щегольков

да вполне...И с НОВЫМ годом!! Удачи и здоровья тебе и близким!!!!!!!!!

Светлана И

Я хотела бы про них забыть,навсегда

Михаил Корсанов

ага. а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Михаил Корсанов

ага... а Вы бы заплатили какие-нибудь деньги автору такого метода, ПОСЛЕ того, как убедились, что метод действительно снижает объем негативных эмоций в жизни, и что заниматься по нему Вас устраивает?

Светлана И

Не могу сказать от чего бы это зависело

Михаил Корсанов

надо попробовать - тогда и решите?

Ольга Шигорина

Я бы хотела их в обще не испытывать

Михаил Корсанов

а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить объем негатива за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Ольга Шигорина

Чтобы этим методом для снятия негатива заниматься по полчаса в день, у меня этого негатива должно быть как минимум по 10 часов в день. К счастью у меня его намного меньше.

Ольга Шигорина

Если сейчас идёт речь о приятных эмоциях, то 5 минут мало.

Михаил Корсанов

наоборот, о негативных 🙂 о том чтобы их уменьшить объем и интенсивность... за 5 минут конечно прям очень много не сделаешь, но самое острое можно уже убрать

Ольга Шигорина

Честно не совсем понимаю о чём беседуем. Я оптимист по жизни. Для меня стакан всегда на половину полон. Жизнь прекрасна. Если вдруг меня по какой-то неожиданной случайности ввели в депрессию, то слава богу выруливаю самостоятельно и без лекарств и т.д. Хотелось бы чтоб негатива в жизни в обще не было, но иногда заходит в гости. и я его аккуратненько выпроваживаю обратно.

Зинаида Кузнецова

У меня не бывает негативных эмоций

Михаил Корсанов

никогда не боитесь? не ревнуете, не злитесь, не раздражаетесь не обижаетесь не завидуете не огорчаетесь?

Михаил Корсанов

не грустите, не сожалеете, не печалитесь, не испытываете отвращение, ненависть, недовольство, мстительность, чувство вины?

Зинаида Кузнецова

И эти то же эпитеты не для меня

Михаил Корсанов

интересненько.. хотите тест, чтобы определить - правда ли что негатива практически нет или себя обманываете?

Татьяна Олейникова

Не хочу вообще испытывать негатив.

Михаил Корсанов

понятно. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Михаил Корсанов

негатив испытывать не хочется, но оно тех усилий не стоит?

Наталья Калинина

я вообще не хочу негативных эмоций

Михаил Корсанов

Елена Шаталова

Что Бог даст, все мое, все переживу.

Михаил Корсанов

т.е. пусть будет столько, как сейчас7

Tatyana . Gorbachevskix

Вообще не хотела бы их испытывать.

Михаил Корсанов

Вы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Tatyana . Gorbachevskix

конечно -я над этим работаю.

Tatyana . Gorbachevskix

да всё просто-окружи себя позитивными людьми-настрой себя на позитивные мысли-делай добро оно к тебе и вернётся.

Михаил Корсанов

хватает достаточно, чтобы уровень негативных эмоций для вас был уже подходящим сейчас по жизни?

Колокольчик.

Я бы хотела их вообще не получать.

Михаил Корсанов

так не отвечаете 🙂 все вокруг да около 🙂 паутины нет - есть четкий вопрос, на который вы четко предпочитаете не отвечать. как дипломат... я спрашиваю, устраивает ли количество негатива, вы говорите - всего понемногу. это как понимать, что устраивает или нет? потом отвечаете вопросом на вопрос, т.е. опять непонятно. вы можете четко ответить, устраивает или нет?

Михаил Корсанов

о 🙂 это уже намного лучше! спасибо. а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Михаил Корсанов

примерно выглядит так: Проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, в которой она возникает. После этого негатив проходит, и уже не появляется в подобных случаях. Заниматься можно где угодно - на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные метода, и доработал - помогает надежнее.

Михаил Корсанов

так а на мой вопрос-то ответите? 🙂 Вопрос такой был: Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Михаил Корсанов

нет. а на вопрос ответите? 🙂

Вера Ангел

а лучше вообще их не использовать

Михаил Корсанов

а получается? или они сами идут?

Вера Ангел

скорей всего сами, все зависит от обстаноки

Михаил Корсанов

и как объем - уменьшить бы?

Абдулла Бережной

Реже ,потому что их слишком много

Абдулла Бережной

Меня порой бесят некоторые моменты и негатив наоборот меня подстегивает к продвижению так устроен человек

Михаил Корсанов

не спорю. а есть такой негатив, которого ну точно не хочется - и эти реакции хотелось бы изменить, т.к. они и не полезны, и не приятны?

Абдулла Бережной

Негатив у нас часто встречается и от него не спрятаться и не скрыться мы в России и это закономерность

Михаил Корсанов

любое событие внешнего мира - это просто факт. не позитивный и негативный сам по себе, просто событие. а у нас на него есть некая реакция организма... оценка эмоциями - позитив или негатив. я об этом 🙂 можно иметь 2 рубля в кармане и быть счастливым, а можно 2000 или 2 миллиона и испытывать кучу негатива, тебя может бросить жена и можно страдать, а можно нет... в человеке негатив и позитив, согласен?

Михаил Корсанов

ну вот. есть методы, как эти реакции организма менять... раньше например, меня называли дураком и мне было обидно. проработал эту реакцию - перестало.

Татьяна Шахматова

Мы вообще то не хотели )))))))))))))))))))

Михаил Корсанов

Татьяна Шахматова

Да я этим все жизнь занимаюсь )))))))))))))

Татьяна Шахматова

Методов нет но все получается ))))))))))))

Светлана Степанова

лучше бы их вообще не испытывать!

Михаил Корсанов

Понял. А вы бы были готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негатива, если метод найдется комфортный для Вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

выглядит метод примерно так: проговариваете специальный текст, подставляя в него прорабатываемую эмоцию и ситуацию. занимает это где-то 4-5 минут на 1 аспект. после этого обычно такой негативной реакции в этой ситуации уже нет, если все аспекты прорабоаны, и если была эмоция негативная прямо сейчас - тоже пройдет.

Рамиля Хабирова

меньше негатива, больше позитива

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?

Михаил Корсанов

У меня есть 2 метода для этой цели. Один надежнее и медленнее, другой быстрее, но чуть менее надежный. В целом помогло больше, чем 300 моим клиентам. Психологией занимаюсь с 1989 года, а консультирую с 2004. Понимаю, что верить на слово в таких ситуациях смысла нет, поэтому предлагаю попробовать бесплатно на какой-то выбранной ситуации, где есть негативные эмоции. Когда увидите, что метод устраивает и помогло, - оплачиваете, и продолжим. 1 раз стоит попробовать вместе, а дальше можете и сами заниматься, методику пришлю. Размер оплаты будет (ПОСЛЕ того, как убедитесь в эффективности!) - 3000 р. за методику, а если решите работать регулярно (так обычно комфортнее и быстрее идет), 600 р. в час. Метод выглядит примерно так: проговариваете определенные слова, занимает это 5 минут, после чего в этой ситуации негативные эмоции не появляются, либо намного слабее. Без оплаты попробуем?

N&
Natalya &&&&&

На негатив не обращаем внимание))

N&
Natalya &&&&&

У меня да))просто есть много мелочей. Которые не стоят наших сил))

Элеонора Ротермель

Я хочу испытывать хорошие эмоции

Михаил Корсанов

а негатив не хотите? но испытываете?

Nataly Dyachkova

В жизни больше хочется позитива.

Nataly Dyachkova

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен осознать тенденции парадоксальных эмоций.

Михаил Корсанов

так я и не про тенденции спрашиваю 🙂 а про объем... устраивает ли он вас 🙂

Nataly Dyachkova

А если этот обьем не появляется? Как судить? Не люблю деиагогию. Более близка позиция небызизвестной О'Хары по отношению к проблемам: "я подумаю об этом завтра".

Михаил Корсанов

вы имеете в виду что не попадаете в ситуации, которые вызывают негатив - как тогда оценивать их объем? по воображению. конечно, бывает, что в реальной ситуации негатив появляется, а при воображаемой ситуации нет или слабый. но часто бывает и что когда в воображаемой ситуации уходит негатив, в реальной уже тоже не появляется или существенно слабее. позиция "подумаю завтра" - достаточно помогает, чтобы уже негативные эмоции не мешали жить?

Nataly Dyachkova

О чем говорить, когда не о чем говорить. Сменим пластинку? Не буди лихо- пока оно спит тихо.

Наталья Б

Чем меньше негатива, тем лучше!!!!

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Наталья Б

Как правило, негативные эмоции нам доставляют некоторые люди, из нашей жизни. Просто надо оградить себя от этого. Не всем открывать душу!

Михаил Корсанов

вам это правило помогает - негатива у вас уже достаточно мало, или хотелось бы еще поменьше?

Наталья Б

Совсем без негатива, в жизни не бывает) Малое количество, терпимо))

Венера Зямилова

мне не нужны негативные эмоции...

Михаил Корсанов

окей, а они у Вас вообще пытаются появляться?

Михаил Корсанов

а у меня есть метод как снижать их объем 🙂 надо?