Михаил Корсанов

Вы бы хотели чаще испытывать негативные эмоции в жизни, реже, или так же как сейчас?

Ответы · страница 7
Марал Туменбаева

вообще не хотелось бы негатива

Михаил Корсанов

а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод комфортный для Вас и дает эффект?

Светлана Коротких

а как вариант обойти от этого?

Михаил Корсанов

если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Светлана Коротких

нет... жаль времени... и нервов.. восстановление занимает больше времени и сил..

Михаил Корсанов

т.е. хотелось бы негатива меньше но без затрат времени и сил на это, а если приходится их тратить - уже не подходит, так?

Светлана Коротких

зачем тратиться на негатив... существует гармония... вот на неё тратиться нужно..

Ел
Елена

Для этого нужно выйти замуж((((

Ел
Елена

Ну,в моей жизни в браке было больше негатива

Ел
Елена

Михаил Корсанов

раз на раз не приходится. у меня было в одном больше, в другом меньше

Ирина Запорожченко

Вообще не хотела бы... реально?

Михаил Корсанов

ну совсем не знаю, но уменьшить в нескоько раз вполне можно, есть метод. но заниматься надо полчаса в день несколько месяцев...

Михаил Корсанов

Работает метод примерно так. Проговариваете 1 раз особый текст (5 минут), подставляя в него название эмоции и ситуации, в которой она возникает. После этого негатив проходит, и уже не появляется в подобных случаях. Заниматься можно где угодно - на улице, ожидая лифт, во время еды и т.д. Я взял 3 известные метода, и доработал - помогает надежнее. Принципы: любовь, принятие, прощение, разрешение, благодарность, выбор. А конкретнее там в тексте расписывается, что и как. а Вы бы занимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод окажется комфортным для Вас и будет давать эффект?

Михаил Корсанов

ага. а Вы бы заплатили какие-нибудь деньги автору такого метода, ПОСЛЕ того, как убедились, что метод действительно снижает объем негативных эмоций в жизни, и что заниматься по нему Вас устраивает?

Нурлан Кетибаев

вообще не хочу такого счастья

Михаил Корсанов

негатив не хотите? а он есть?

Михаил Корсанов

ага. а Вы были бы готовы полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если метод будет давать эффект и окажется комфортным для Вас?

Нурлан Кетибаев

не такие предложения мне даже принимать некогда

Оля Галишина

Я их практически не испытываю

Михаил Корсанов

класс! потому что ситуация окружающая благоприятная или характер такой - в любой ситуации было бы норм?

Михаил Корсанов

интересененько. хочешь тест? он покажет, обманываешь ты себя или реально такая

Валентина Вискова

Конечно,реже!Зачем они нужны?!

Михаил Корсанов

понятно. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Валентина Вискова

Нет,потому что у меня их почти не бывает.

Соколова🇷🇺

вообще не хочу их испытывать !

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый для вас метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Светлана Зайцева

не хотелось бы негатива вовсе

Михаил Корсанов

ага. а если бы нашелся приемлемый метод, которым можно было бы в несколько раз снизить их

объем за полгода-год, вы бы занимались этим полчаса в день?

Александр Волк

Вообще не хочу их испытывать.

Михаил Корсанов

а они бывают, тем не менее?

Михаил Корсанов

а Вы бы позанимались полчаса в день несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негативных эмоций по жизни, если нашелся бы метод комфортный для Вас и дающий эффект?

Александр Волк

А я проповеди слушаю. Успокаивает.

Михаил Корсанов

достаточно успокаивают, так что уже объем негатива по жизни устраивает более-менее? или все ж хотелось бы еще ощутимо меньше?

Александр Волк

Объем негатива, в любом количестве не может устраивать. Лучше, чтобы его совсем не было. На сегодняшний день, его количество не критично.

Елена Неверова

вообще не хочу их испытывать!

Елена Неверова

как у многих, их хватает...)))

Михаил Корсанов

А если убедитесь, что метод эффективный и Вам комфортно им заниматься, ПОСЛЕ этого заплатите какие-нибудь деньги его автору?

Иришка

вообще не хочу их испытывать

Михаил Корсанов

Нора

Вообще не хочу их испытывать

Михаил Корсанов

а вы бы тратили полчаса в день, чтобы снизить их объем, если нашелся бы эффективный метод и комфортный для Вас? или это не настолько того стоит?

Наталья Чумакова

Негативных можно и поменьше

Михаил Корсанов

Правильно понимаю, что за метод где-то тысяч 5000 р. будет похоже на правду? За полгода работы этим методом каждый день по полчаса раза в 3 объем негатива должен снизиться по жизни, скорее что. конечно могут быть индивидуальные нюансы, может быть намного быстрее или медленнее, смотря какой у человека объем негатива, и как быстро уходит. Обычно нужно повторить 1 раз каждую ситуацию, чтобы больше негатив не возникал, но некоторым требуется повторение для закрепления эффекта раза 4, тогда медленнее будет.

Елена Неверова

Я расписываю эти ситуации на бумаге!

Михаил Корсанов

насколько хорошо помогает? объем негатива в жизни снижается достаточно быстро? этим методом можно за 3-6 месяцев, как правило, снизить раза в 2, некоторым больше удается, конечно. это интересно или у вас не менее быстро получается?

Елена Неверова

Несколько месяцев я просто приходила в себя после нескольких нервных стрессов, со мной просто нельзя было работать, теперь я готова самостоятельно работать и у меня это получается, негатив уходит довольно быстро! У вас очень хорошие намерения, людям это нужно! я искренне желаю вам УДАЧИ в этом деле!!!!

Михаил Корсанов

это хорошо что уходит! успехов тогда 🙂

Наталья Чуракова

конечно чем реже, тем лучше)

Михаил Корсанов

заниматься этим надо полчаса в день, есть метод... довольно бережный и эффективный - за несколько месяцев, как правило, в несколько раз объем негатива по жизни можно снизить. интересно?

Наталья Чуракова

негатив чаще несем мы сами в себе и культивируем его в душе... надо поменять свое отношение к миру и все будет хорошо)...улыбаться не забывать)

Михаил Корсанов

вам хватает того, что умеете в этом плане? уже негатива мало достаточно?

Наталья Чуракова

если лично про себя - стараюсь от негатива избавляться....

Михаил Корсанов

достаточно хорошо получается? или хотелось бы еще продуктивнее научиться?

Юлия

я бы все, как есть, оставила

Михаил Корсанов

можно и меньше но щас это мне не важно

Михаил Корсанов

конечно! их не так и много, мало. но можно еще меньше.

Юлия

если яркие негативные эмоции испытываешь, то и позитивные будут ярче)

Михаил Корсанов

мне и позитивные не надо ярче 🙂 лучше тишина

Юлия

нуу... ни разу ты не прав) хотя каждому свое

Михаил Корсанов

ага, это я про себя... кому-то эмоции важны колебания

Елена Галкина

Хорошо тем кто безразличен

Михаил Корсанов

потому что вам безразлично? 🙂

Елена Галкина

Нет я наивная и мне часто делают больно знакомые и не знакомые. Я живу с болью в душе она постоянно плачет. Но в этом я виновата сама

Михаил Корсанов

Понимаю. А Вы бы были готовы этим полчаса в день заниматься несколько месяцев, чтобы раза в 2-3 снизить объем негатива? Если метод найдется комфортный для вас и дающий эффект. Или это не настолько для Вас интересно?

Елена Галкина

Готова. Почему нет. Я вообще то жизнелюбивая . Пишу стихи . Мне это надо Любовь совсем не безполезна
Елена Галкина Диляром
Любовь совсем не безполезна.
Скажу Вам честно на духу.
Любите страстно безмятежно.
И без оглядки на толпу.

Лишь кто влюблен - свет излучает.
Его увидешь из толпы.
Он ни чего не замечает.
В его душе сады цветут!

Он окрылен своей любовью.
И ослеплен. Чтоб свет дарить.
Его желанья мималетны.
В его душе сплошной цветник.

Влюбляйтесь в мир неся улыбки.
Пусть будет счастья полон мир.
Прощайте милому ошибки.
Чтоб стал еще прекрастней мир.

И посмотрев на звезды в небе.
Пусть каждый выберет себе.
Ту что сияет нежным светом.
Напоминая о тебе.

Не будет пусть преград влюбленным.
Ни расстояния, ни года.
Их души воспорят над миром.
Через года, через века.

Влюбляйтесь! Верте, что на вечно.
И каждый миг любовь храня.
Ее несите очень нежно.
Ведь очень хрупкая она!!!
Это мои

Наталья Пугачева

негатива никому не пожелаю

Михаил Корсанов

а вы бы занимались этим полчаса в день несколько месяцев, если бы нашелся комфортный для вас метод, реально для вас снижающий объем негатива в жизни шаг за шагом? или это не настолько для вас актуальный вопрос, чтобы на него тратить время?

А_
Алексей _

Это что, поиск мазохистов?)

А_
Алексей _

А думает ли человек кагда делает что-либо о внешних и о внутренних обстоятельства? Чаше всего, нет. И только потом приходит раздумие

Михаил Корсанов

есть кто думает а тоже не помогает)) что получается то и получается. ну и вопрос че дальше - либо на эту тему страдать, злиться, раздражаться, обижаться, ревновать, завидовать, огорчаться, депрессировать, впадать в апатию, и т.д., либо ок, поехали дальше. двигаться к целям...

А_
Алексей _

Едем далее, а я пойду впадать в злобу, апатию и вообще в непонятно что

Михаил Корсанов

ну ок)) каждому свое. успехов в любом случае!)

А_
Алексей _

И тебе всех благ! и того что сам себе желаешь

Марина Джумкова

Я их убрала из своей жизни.

Михаил Корсанов

подавила или устранила причины? или реакции проработаа?