Айталина Дьячковская

Как то дочка задает вопрос: "Заяц из мультика "Ну, погоди!" мальчик или девочка ?" Я говорю, мальчик... а она: "Тогда почему волк на свидания приглашает , цветы дарит?" )))) никогда раньше об этом не задумывалась... как бы вы ответили, я что то растерялась)))

Ответы
Евпатий

Правда, в мультике, не где не говорится, о половых признаках зайца....Да и не было такого тлетворного влияния Запада на общепринятую нравственность.🌹🙂

Дмитрий

заяц для волка не мальчик и не девочка,а любимое лакомство,вот он его и соблазняет его ,чтоб тот в ротик ему запрыгнул,а тот его сожрал

Милана Ташуева

А как вы думаете почему долбаная америка называет наш милый мультик гейским?Из мультиков уже сочинять начали идиоты

Королевич Принц

что волк хочет съесть зайца и потому обманывает разными способами. на свидание он вроди не приглашал зайца

Борис Смирнов

заяц - он мой - значит мальчик. в платицах он небыл не разу а приглащения волка это просто ТУПИТ персоонаж

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍👍👍умная девченка)))👍👍👍

Айталина Дьячковская

🙂 я даже потом сказала, что этот зайчик девочка)))) а она :"Тогда почему хор мальчиков -зайчиков?" ))))

Котёнок

😝

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍внимательная))))

Максим Степанов

ДА к стати и ведет себя он странно, похихикавая не по пацански.

Буль

Он не приглашает на свидание, а заманивает что-бы съесть!

Денис Кретинин

я тоже за зайцем замечал не ладное)))) когда смотрел

Денис Кретинин

раньше время было другое, все было закрыто под семью замками. А щас все открыто, дозволено, обсуждаемо.

Денис Кретинин

у меня с садика ребенок приходит и знает, что мальчиков и девочек рождают тетеньки(будущие мамы) и это происходит после отношений дяди и тети. Я слыша это понимаю, что в этом возросте-я мечтал о прилете аиста, чтобы принес братика или сестренку

Айталина Дьячковская

Да... сегодняшние дети в этом намного развиты...

Ми
Михаил

раньше и про гомосятину ничего не знали

Алексей Balu

Зац травой питается, это обед для него.

Ольга Ушакова

Между мальчиками тоже бывает любовь

Олег Носков

Помнишь, озвучивала Румянцева

Айталина Дьячковская

Да... тогда девочка ?

Олег Носков

По сути

Айталина Дьячковская

Когда сказала, что тогда это девочка, она спросила:" а почему тогда хор мальчиков -зайчиков?")))) Я в ее годы об этом даже не задумывалась, да и сейчас только когда она спросила подумала...:-) 🙂 🙂 🙂

Олег Носков

Думаю, ты справишься

Макс Антонов

Вырастет-само решит!

Диана **********

современные реалии

Евгения Бугай

Что я тоже в тупике

Илья

Нравственность.

Света Дмитренко

мудрая девочка

Палыч Своеобразный

Та даааа))))

Елена Лунева

???????