Вольный Ветер

у нас только научился на гитаре сразу концертный зал подавай... а тут чувак лабает в кафе на месте охранника ... так что бледнеют наши мастера

Ответы
Са
Саша

с чего ты взял что он на месте охранника 🤣у этого гитариста по любому есть и концертные залы

Вольный Ветер

тут дело не в этом.. играют миллионы но Битлз один .. так понятней... поют многие барды, а Высоцкий один.. итд

Са
Саша

но у тебя на видео тоже не Al Di Meola))))и вообще зачем сравнивать,или ты продолжаешь ШУТИТь?

Вольный Ветер

ну не ругайся, давай за праздник🥃🥃🍋🍫

Са
Саша

Я не ругаюсь🥃🥃