Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 10
Ел
Елена

если они при этом чистые и ухоженные - то нормально. Хотя я, например, вообще люблю лысых)))

И*
Июлька ********

Если мужчине идут длинные волосы, то норм! У индейцев тоже были длинные. Как у Чингачгука

И*
Июлька ********

Класс! Значит, настоящий и смелый, как в кино

Лю
Любовь

Мне очень нравятся мужчины с тонким хвостом из волос. Особенно , если это зрелые мужчины.

Mila Ddd

Еть люди которы идет длинные волосы так же как и борода,усы серьги,,,,,,,все это в опрятном

Ольга Мельникова

По мне так с утра смотрится безобразно, да и в постели нихрена не сексуально. Сугубо моё.

Людмила Соколова

Есть хоть и длинные волосы,но красавчик!А есть просто пугало!Простите за откровенность!

Ирина Беркис

Если волосы чистые и уложены, то это красиво. А грязные патлы никого еще не привлекали...

Ирина Беркис

Чем? Я же не сказала, что патлы у вас.

Я Это Екатерина

Нормально. Без комплексов...есть за что потрепать,когда ВОЗМОЖНО что и почудится (шутка)

Екатерина Колченко

мне конечно не нравиться когда у мужчин длинные волосы, но если они ухоженные то можно))

..
...

У меня тоже длинные волосы. Поэтому люди должны как то по особенному ко мне относиться?

Эй
Эйпи

у женщин это вроде нормально

Надежда Кнышова

Нормально! У нас на работе, такой парень работал. Он играл на гитаре в одной рок группе.

Света

Не очень, но если волосы красивые, ухоженные и подходят всему образу то почему бы и нет

Людмила Тактуева

Какая разница... с волосами, без волос, лысый... Самое главное - мужчиной стоящим бы был...

Кулябина Ольга

Длинные волосы почему бы и нет, вполне нормально. А еще если кудрявые вообще здорово!!!

Любовь Ястреб

сегодня еду в автобусе см сзали вроде прическа женская а в зеркале лицо мужика смешно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никак не могу уловить сути Вашего вопроса...) Чувствуется здесь некий скрытый смысл...)

Эй
Эйпи

нет никакого скрытого смысла, просто по пятибальной шкале оценок

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если учесть что "возможно бабник" значит оценю на 5 баллов 😁

Эй
Эйпи

я интеллигентный бабник 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так я не засомневалась ни разу в вашей интеллигентности))))

Michail Reznikov

В 12 лет у меня длинные волосы были. Даже бабником не был, не говоря обо всем остальном.

Татьяна Ганичева

Лично для меня , не важно какой длинны волосы,- главное , чтобы был интересный человек!

Елена Бочкарева

Некоторым идет,особенно,если он за ними ухаживает,а не ходит с засаленными волосами.

Тайна

вот чисто внешне...не нравятся мне мужчины с длинными волосами) ну хоть убейте меня))))