Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 12
Расулев Шавкет

Вполне нормально. Всегда, в этом случае, стоит вспоминать о легендарном Самсоне

Александра

А почему бы нет, если ему идёт и волосы красивые, а не три волосины вокруг плешки

Ми
Мир))

Если волосы не ухоженные..сальные..то фу!!!! А если аккуратные.то можно и мириться

Валентина Аксенова

Иногда внешность обманчива. О человеке привыкла судить по его внутреннему миру

Djenni Djenni L

Нормально. Нравится пусть ходит с длинными волосами. Только всегда ухоженными.

Дядя Миша

https://opt-25829.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/d86/fsk%20-%20jryjbvkr.jpg?133280619025106

Ал
Алёна

Если чистые и ухоженые, то почему бы и нет, а то сальные, грязные бывают, фуууууу

Танюха К.

Нельзя чтобы у мужчины волосы были длиннее чем у его женщины, мы завистливые))))

Танюха К.

На самом деле это очень красиво иметь длинные волосы, но и ухаживать за ними нужно уметь! 👍

Эй
Эйпи

в том и прикол, они живут своей собственной жизнью, сами укладываются в аккуратные квадратики и ничего не требуют

Julia Khmelnitskaya

к мужчине относятся по другим признакам!длина волос при этом не принципиальна

Ff
Ffffff

Главное, чтоб волосы были чистыми и ухоженными. Иначе выглядит неопрятно. Бррр

Ирина Алексеева

А вам так хорошо, только не много привести их в порядок и вообще будет хорошо)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

если это ухоженные волосы то нормально вспомните фильм " интервью с вампиром"

Эй
Эйпи

да они сами за собой следят 😆

Эй
Эйпи

иногда мне кажется что они живут какой-то собственной жизнью

Ир
Ирина

Нормально на вольном выгуле) а так все лысые чаще попадаются😉😂😂😂😂😂

Эй
Эйпи

не понял. какой ещё такой вольный выгул?

Ир
Ирина

Когда это не твой мужчина) а просто знакомый или доуг)

Эй
Эйпи

о как! а если бы был свой, то ни за что и никогда, только со стрижкой? 😮

Ир
Ирина

Не знаю) таких небыло) думаю внешний вид это не главное! Главнее то что в нутри) но вот не бритых точно не приняла бы😂😂😂

Ирина

Мне нравится))) не люблю коротко стриженых мужчин, а тем более бритых наголо..))

Ольга Трембач

Мне дело не в волосах лишь бы был человеком и настоящим мужчиной ценил женщин

Светлана Кулина

Как можно относится к мужчине,которого не знаешь реального?)))Ну и вопросик!!)))

Svetlana Sherbakova

классика украшает мужчину. костюм,галстук,белая рубашка, и модельная стрижка

Ма
Марина

Мужчина должен быть свеж и приятно пахнуть, а длинна волос не принципиальна...

Жанна Эриксон

Отрицательно, говорят же -длинный волос , короток ум (касается только *мужчин*)

Лана Лана

Если хорошие волосы и ему очень идет-почему бы и нет!Хотя я за мужественность!

Sana

Это ж он все мои шампуньки-бальзамчики отберёт, конкурент. Срочно постричь!)))

Эй
Эйпи

он свои покупает, ваши плохо пахнут

Sana

Капризный какой. Тогда пусть отращивает, главное, чтобы ему нравилось. )

Эй
Эйпи

просто не любит когда слишком сложно, купил самый дешёвый шампунь, на котором написано "шампунь" и достаточно 😛

Sana

Ну, это по-мужски)))