Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 17
Ro
Rock👑Si

Люблю длиноволосых, особенно если типаж как у Курта Кобейна😃

Марина Шевченко

Чистые, ухоженные, стильно подстриженные, оформленные - здОрово!

Лидия

Да без разницы! Важно не то, что на голове, важно то, что в голове!

Алена Куликова

да нормально, если ему идет и ухаживает (!!!!) сам почему бы и нет...

Галина Афанасьева

если ему это идёт,я имею в виду,красиво,это всем будет нравиться

Marina Grebenkina

кому идут длинные волосы,а кто-то просто жутко с ними смотрится

Эй
Эйпи

просто я сейчас, на данный момент в Москве, завтра улетаю, поэтому и попросил 🙂

Marina Grebenkina

Москву бы я конечно могла показать,но уже время ушло

Полувековая Дама

А мне нравится, когда длинные волосы. Главное чтобы чистые были

Эй
Эйпи

он грязь не выносит генетически

Галина

Если человеку идёт почему бы и нет, лишь бы опрятно и чисто было

Виктор Полушкин

В месте с волосами длинными,должны быть деньги не короче волос.

Людмила Патук

Да не важно какой длины волосы, лишь бы они были всегда опрятны.

Люция Новак

Отрицательно. Мне нравятся мужчины у которых короткие стрижки.

Ирина Покалюк

это его личное дело, главное чтоб они были чистыми и ухоженными

На
Наталия

Бабник.... это потому, что длинные волосы? Так ближе к бабам? 😃

Балбес

Vadim Kondrashin Прости... Я живу на улице Кондрашина.... Я без прикола....

Балбес

10000% клянусь!!!!!!! Герой Советского Союза, лётчик нашего лётного полка... Андрей Кондрашин...

Эй
Эйпи

вообще, фамилия знаменитая, несмотря на специфическое звучание, кто её только придумал.. ей богу, повесил бы

Балбес

Нуууу... Не знаю.... Гордись....

Margaret Www

Нормально. Сегодня длинные волосы, завтра остриг уже короткие.

Margaret Www

Понятно. Спасибо за разъяснение.

Эй
Эйпи

пожалуйста 😛

Юлия Герман

Красивые длинные волосы характеризуют женщищину а не мужчину.

Эй
Эйпи

ничего они не характеризуют, просто волосы и всё

Нина Блинова

Я к чудачествам отношусь спокойно, лишь бы человек был хороший

Ирина Слыш

Почему бы и нет. Если такая прическа идет, вообще замечательно.

Mary Bastet

Всегда хотела увидить достойного мужчину с длинными волосами)

Ир
Ирина

ну если он ухаживает за ними, а не ходит не умытым поросенком...

Эй
Эйпи

а почему вы меня не приглашаете к себе в гости? Я как раз сейчас планирую что делать в августе.

Ир
Ирина

А уже надо? я что то упустила....

Эй
Эйпи

Я там никогда не был, так что приглашения принимаю 😃

Ир
Ирина

думаю наши девушки сведут вас с ума

Ир
Ирина

и то и то одинаково здорово, а лучше взаимно