Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Мне всё равно.Сейчас новая мода-дяди бороду в косичку заплетают, либо отрастят волосы на макушке только, остальное-бреют, из этого пучка косу плетут, сворачивают и крепят резиночкой цветной.

Yeleha Zaitseva

Мне не нравится мужчины с длиными волосами.а почему стричься нельзя если не секрет? ?есть одно но есле мужчина очень понравится тогда все равно какие у него волосы. ..хоть вообще без волос😊

Наталья Шматова

Вполне положительно! Наше поколение 60 на этом росло. Все парни были хипповые и попсовые. Почему бы не вернуть назад немного хиппи. Хорошие были времена .А "бабников" и в наше время хватало

Тамара Табакаева

Мужчина ,ну сейчас это в корне изменилось понятие,каким должен быть мужчина,я со своим старым взглядом на не далёкое прошлое ,просто ужасаюсь ,что стало с мужиками,куда они все делись.

Елена Романова

Честно я не понимаю для чего мужчине длинные волосы .но если это ваш стиль .почему бы и нет .но если мое мнение .то мужчина должен быть с мужской стрижкой .длинные волосы удел доя женщин

Плотникова Галина

однозначно, мужчина с короткой стрижкой. Если мужчина с длинными волосами, значит, старается так привлечь внимание. Другим способом привлечь не получается. это уже настораживает....

Эй
Эйпи

нет проблем, отвечу. Какой-то внутренний импульс, в 2000 году, дал понять что стричься нельзя больше. как будто кто-то свыше попросил, а так как я насквозь оккультный, то я этот голос послушал. А насчёт ухода за ними, так в том то и дело, что волосы ничего не требуют, сами высыхают и сами вьются и укладываются в аккуратные жгутики, а когда выхожу на улицу, связываю в хвост. Мою через день, чаще нельзя, расчёсываю раз в неделю, по рекомендации врачей, так что, уход за ними получается даже меньше чем у тех кто регулярно стрижётся. Интересных занятий у меня множество.

Плотникова Галина

Вам нравится, не меняйте свое мнение и продолжайте в том же духе. Я просто свое отношение высказала. Девушку или жену(???) устраивает? Знакомый носил длинные волосы: как родится внук, подстригусь. Родился внук, сейчас у него короткие волосы. каждый имеет право на свое мнение...

Эй
Эйпи

мне просто стало интересно, что вообще народ думает про длинноволосиков

Плотникова Галина

И что думает? Большинство мнений каково? Вас устроило?

Эй
Эйпи

ну тут так скажу, примерно так я всё и предполагал, в подавляющем большинстве женщинам нравится аккуратность и чистота, я тоже люблю аккуратность и чистоту.

Ирина

был у меня такой любовник по молодости. Рок музыкант. во время секса меня не покидало чувство, что я с бабой, его волосы падали мне на лицо и это было ужасно))). короче, я его бросила)))))

Эй
Эйпи

во дурдом то. а в хвост собрать не вариант что ли было?

Веретенникова Оксана

Лично моё отношение зависит от многих факторов, например какой длины эти волосы, ухожены или нет , идут эти волосы вам или нет. Если всё хорошо с волосами, почему бы и нет Я только за.

Мария Пензева

лишняя растительность у мужчины не всегда имеет должный уход.Неряшливый вид,засаленные не мытые волосы.Что кстати касается и нынешней моды на бороды.Ну,и стиль частенько хромает.

Мария Пензева

Тогда вам должно быть пофиг нравятся ваши длинные волосы кому то или нет.Это ведь тоже ваше личное дело. Главное(поверьте опыту)соблюдать то о чем я написала раньше(уход),а нужный человек,которому вы понравитесь найдется.

Эй
Эйпи

Просто решил в порядке общих знаний поинтересоваться

Мария Пензева

По мне длинные волосы уместны для служителей церкви,рокеров или любых музыкантов,артистов. В больших городах,но не в маленьких деревеньках.

Мария Пензева

Есть стереотипы и личное мнение,которое как я понимаю вы хотели услышать

Эй
Эйпи

слышал уже, моё мнение, чушь. В начале карьеры многие выдающиеся рок-музыканты вынуждены были поддерживать стереотипы и выглядели как транссексуалы с рапущенными волосами и подкрашенными ресницми и бровями. С ростом популярности и обретением независимости многие становились самими собой и кардинально меняли имидж в сторону полной противоположности.

Аннушка Бурундукова

в древней Руси волос не стригли. Их так и называли КОСМЫ (через волосы принимали энергию космоса). Замужняя женщина носила под платком две заплетённые косы: для себя и ребёнка

Любовь..любовь!

Да нормально! Оба моих брата хиповали по молодости, сейчас уже лысенькие. Хотела бы, чтобы сын отпустил, у него шикарные волосы, но он не любит и всегда стрижется коротко.....

Лариса Кузнецова

очевидно это средство для привлечения внимания? это если больше нечем, к примеру фигура плохая, или рост не совсем стандартный. я таких мужчин, да и мальчиков много видела

Елена Троянская

Прекрасно отношусь.можно в них зарыться. может слезу туда впустить. потренироваться косички плести. новую краску попробовать, да и еще много разных веще, вообщем круто !

Эй
Эйпи

от косички не откажусь, сам плести не умею, руки крюки

Лидия Федорова

я лично отношусь к длинным волосам у мужчины довольно спокойно, но все же возраст свой надо учитывать тоже! А главное, чтобы волосы были чистыми, да и стрижка тоже нужна.

Элен Мар *

Смотря на сколько длинные волосы. Был у нас в компании парнишка, волосы почти до пояса, на гитаре играл, заслушаешься, девченки его любили, да и он их. Человек отличный.

Тома

вообще не понимаю мужчин.. с длинными волосами...длинные волосы-должны быть у женщин..а мужчина должен аккуратно и коротко подстрижен, на которого приятно смотреть...

Наталья Кондрашевич

Если волосы красивые и чистые то нормально, но как правило редко кто из мужчин может хорошо ухаживать за волосом, поэтому выглядят как только что от Агафьи из тайги.

Гульмира Рахимжанова

Я нормально отношусь, если волосы чистые и хорошо уложены. Главное , чтобы человек хороший был, а длина волос роли не имеет. Мужественность от длины волос не зависит

Екатерина

Не нра..несексуально.Встречалась с одним парнем,уговорила постричься,ему и так брутальности не хватало.Но если в широком плане-то конечно внешность не показатель.

Эй
Эйпи

малозначимо.. он бы ни за что не уговорился, не нра.. до свидания.

Екатерина

Тот парень на близкие отношения претендовал.Мы расстались,но он до сих пор стриженый ходит.И,конечно же,никто не терпит насилия,эт ясно.Вам же мнения других надо,я-честно.Доброй Вам ночи.

Эй
Эйпи

Ну, как бы пометки на полях, вы его проверяли на послушность, он послушался, а женщины очень коварны. Вы поняли, что если его так легко сломать, то нафиг он вам нужен.

Екатерина

Я его не хотела ломать..это ж не война.Лучше сотрудничать,для кого-то длина волос не есть краеугольная проблема,но в чём другом не уступит.Помню другого своего пассажира-наоборот был зациклен,чтобы всё по его плану было.Гнул линию свою,не уступал даже в мелочах,ультиматумы ставил,если я просила изменить общие планы-становился холоден,обидчив,злился.Но ведь главный ориентир-это взаимоуважение.

Эй
Эйпи

Взаимоуважение конечно само собой, но когда женщина начинает подгонять мужчину под свои вкусы, это однозначно надо обламывать бескопромиссно и сразу, в самом начале отношений. Значит не подходит. Терпеть чужие капризы, типа привыкай, я крутая, тоже нет смысла. Если крутая, то зачем тебе кто-то ещё.

Светлана Торосян

Я считаю если подходит, почему бы и нет. У меня радной человек был салистом в рок групе и все ребята были с длинами волосами и им подходило и не портило внешность