Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 21
Ал
Аля

Почему нельзя есть красивые стрижки на длинные волосы

Эй
Эйпи

может и есть, только ему в этом нет надобности. волосы сами укладываются как надо и закручиваются

Анастасия

ну ежели это всё в целом выглядит нормально, то хорошо)

Галина Петровна Якимова

пусть хоть голым ходит.... лишь бы мозги были на месте....

Зоя Из Мезозоя

Да неужели, моя ты красота?!💋 🍷 😜

Irina Rein-Steibo

Нормально. Длинные так длинные. Короткие так короткие.

Вера Сергеевна

Смотря чем обусловнен стиль такой "стрижки"-прически .

Вера Сергеевна

Боюсь ,что и у племянника один в один !

Эй
Эйпи

а чего боятся? я вот думаю, не зря мужчинам навязали короткие стрижки, чтобы лишить их мощного оружия - интуиции

Вера Сергеевна

Интуиция с этим не связана !

Эй
Эйпи

есть очень интересная статья на эту тему, как индейцев использовали во второй мировой войне, прослышав об их способностях и когда они надели форму, их конечно по уставу, заставили подстричься. Они подстриглись... и перестали чувствовать энергетические связи и у них пропала интуиция. Но как только они свои волосы отрастили до прежней длины к ним вернулись их необычные способности. Так что, если не знаете, так не говорите

Вера Сергеевна

Это совсем тема не связанная с интуицией ,а с наследственному образу жизни во всем ?одежде ,маскам ,волосам ,ходить босыми или в №чунях и многое другое .Не оспариваю истину сказанного ни в первом ,ни во втором случае .!

Marina Tamir

Прекрасно отношусь,если они ухоженные и чистые 🙂 🙂 🙂

Мария Анкишева

моё отношение к мужчине не зависит от длины его волос!

Эвелина

Очень положительно, недостатки постепенно искореним

Эвелина

У нас есть хорошая пословица - куда шея повернёт туда и голова посмотрит,но шея должна бытьс умом. Да ладно, о чём разговор?Любовь всё решит и расставит точки над і.не было ещё мужчины которого не покорила б любимая женщина и наоборот.

Эй
Эйпи

слышал я про эти поговорки, только я играю по своим правилам. матриархат не канает 😛

Эвелина

Да ,перестаньте!значит вы ещё не любили и вас тоже,а канает ни канает похоже на браваду.только без обид

Эй
Эйпи

мне 53 а не 20. до сих было по моему, так что никакой бравады. в начале меня пытались прогнуть. не вышло. сами прогнулись

Эвелина

Згачит она любила вас больше,вы не оценили,а жаль.придёт время и вы это поймёте,оцените и пожалеете....

Анна

Нормально. По мне так это лучше ,чем стриженые наголо.

Анна

😉

Наталья Мороз

Отталкивает таким внешним видом , неухоженностью итд

Эй
Эйпи

бесит кстати когда мужики шишку делают, что за хрень

Аленушка

Мне не нравится! Хотя это на вкус и цвет как говорится

Ирина Размахнина

Зависит от того какой сам человек, а волосы не помеха.

Фе
Февральчик

Если это идет человеку почему нет, а если нет то зачем

Татьяна Эйсмант (Жердецкая)

обожаю мужчин с длинными волосами.собранными в хвост

Татьяна Астапова

Таким мужикам нужно жить в джунглях! Там это ценится !

Алла Могилевская

не на вижу волосатых на голове - люблю когда на теле !!

Алла Могилевская

вы что меня уже пригласили ?

Эй
Эйпи

увы, просто показал где живут много диких волосатых обезьян

Алла Могилевская

и что они все как прыгнут на меня ?

Эй
Эйпи

ну, может вы им и не понравитесь

Алла Могилевская

кто я ? - да ладно - не таким ещё нравилась !!!

Эй
Эйпи

да нравитесь, нравитесь, просто там живут волосатые люди и обезьяны. а накинутся на вас или нет, откуда ж я знаю, может и накинутся

Любовь Золотарева

Мне не нравится. Женоподобные, да еще и серьги в ушах.

Эй
Эйпи

как-то всё шаблонно. Казаки носили серьгу в ухе, таким образом отмечали старшего и на войну его не брали, а чтобы не париться со счётом, смотрели у кого кольцо в ухе. тот и старший, а он кормилец. И никого это не смущало. Так что, простое кольцо выглядит вполне эстетично. а уж если это символ...

Любовь Золотарева

И без серьги понятно ХУ есть ХУ.

Алина Бузенова

главное для мужчины не то , что на голове , а что в ней!

Ин
Инга.

Прекрасно. Если волосы жирными сосульками не висят.))