Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 32
Roza Vetroff

...косички заплету😜...

Эй
Эйпи

индейцы заплетали по бокам две, я индеец. Просто они у меня сами скручиваются в жгутики

Тамара Гусева

мужчин волосатиков в обще презираю

Тамара Гусева

мне без разницы, но волосатиков не приемлю

Лида Бавинова

да никак - многим даже идёт😉😌

Ал
Александра

Иногда красиво, но, в основном нет...

Ир
Ирина

Не нравятся длинноволосые мужчины.

Ел
Елена

нормально, лишь бы не длинный язык)

Ел
Елена

не симпатизирую болтливым мужчинам)

Эй
Эйпи

да согласен, он вообще флегматик

Ел
Елена

хочешь сказать, все длинноволосые - флегматики?

Эй
Эйпи

нет, я хочу сказать, что этот человек флегматик

Ел
Елена

🙂 просто пишешь " к мужчинам", а потом " у него"... поди разберись в количестве-то😂

Эй
Эйпи

так я же сразу написал, что У НЕГО волосья длинные, а сколько их какая разница

Зинаида Резанцева

Не чего страшного перевоспитаем!!!!

Эй
Эйпи

скорее наоборот. это он вас выдрессирует

Зинаида Резанцева

😁😃А это ещё посмотрим кто кого,,,,,,

Зинаида Резанцева

Никогда не спорю, но стараюсь своё слово сдержать....

Ира

Не люблю. А почему стричься нельзя?

Эй
Эйпи

коменты почитайте ближайшие

Нерасторопная Женщина

Если они его не портят... Нормально.

Тамара Плеханова

если чистые,аккуратно причесаны...

Эй
Эйпи

вот скажите, а зачем вам непременно чтобы было ухожено и аккуратно? Это символ того что им можно манипулировать?

Эй
Эйпи

у него они сами очень красиво укладываются как надо.

Татьяна Мороз

🖼

Любовь Адельшина

Подходит только творческим людям

Эй
Эйпи

да, что то и в этом тоже есть

Любовь Адельшина

и молодым,с сединой неопрятно смотрится

Ирина

мерзко отношусь.хипует плесень))))

Эй
Эйпи

не понял, что такое хипует? и почему плесень?

Nadeshda

ну если красивые волосы-то хорошо

Наташа К*

Пуркуа па? Почему бы нет?😊👍

Нелли Ушакова

Чем длиннее волос,тем короче..ум..

Нелли Ушакова

Выдайте что-нибудь..эдакое..

Эй
Эйпи

выдать что-нибудь эдакое не есть показатель ума

Нелли Ушакова

Да..Не нравятся парни с длинными волосами..Но..мы,наверно,из другой эпохи..И ничего не понимаем в сегодняшней моде.. По душе,когда мужчина аккуратно подстрижен,аккуратно одет.. И пр,пр..Молодежь сейчас не заморачивается.. А жаль.. Красивые парни,а одеты.. Непонятно ..как..Это мои мысли.. Простите.. Не претендую на оригинальность..

Вера Пастернак

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫЛИ ЧИСТЫЕ

Вера Пастернак

ТОЧНО! К СОЖАЛЕНИЮ ЗАЧАСТУЮ НАОБОРОТ

Танюшка

Нормально...творческая личность )

Ал
Аленка

Главное,чтоб мыл их почаще и всё.

Скарин Андрей

ха ха длинный волос пассивного пидораса показывает все . давно на Жердочке кукарекал . МИЛЫЙ ... Один раз не считается

Эй
Эйпи

Вроде лет не мало, лысый уже, а самоутверждаешься как дитё малое.. 😂

Скарин Андрей

а где ты лысину увидел убогий . ????

Эй
Эйпи

Отвали мудила, надоел ты мне.

Скарин Андрей

ВАдимчик мальчик не плохой . малость ссыться и глухой . в Жопу любит он ебаться перед другими красоваться

Тася Гаврик

Люблю длинные волосы у мужчин))))

Эй
Эйпи

Оказывается, длинные волосы значительно увеличивают интуитивные способности, Вот почему многие женщины подсознательно не любят когда у мужчин длинные волосы. А когда женщина говорит, что её это нравится, значит она сама не без способностей и довольно сильная и продвинутая женщина.

Тася Гаврик

Лен, они могут быть только на голове, однозначно)))

Элен Ренбауэр Z

Да ладно.. История умолчала😉