Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 35
Ольга Петрова

почему нельзя стричься

Ольга Петрова

ну, к индейцам, хорошо отношусь))))

Св
Светлана

Своей шампуни жалко)))))

Эй
Эйпи

женщины жадины, но не волнуйтесь, он умный

Св
Светлана

Со своей шампунью????🙃🙃🙃🙃ну пусть живёт)))

Эй
Эйпи

знаете как у мужчин с шампунями? Выбирает по цене и надписи 😄 чем дешевле тем лучше, без всяких там заморочек.

Геля Тучкина

Так шутка или вопрос?))

Геля Тучкина

И что он делает, предсказывает?

Эй
Эйпи

да много чего умеет, в общем, волосы нужны

Эй
Эйпи

головную боль снимает поглаживанием, причём рукой провёл и нет ничего 😁

Эй
Эйпи

ужасный термин.. просто человек, который не стал прогибаться под систему

Геля Тучкина

Просто он кое- что понял в отличие от других

Анна Выймова

лично я не люблю таких

Анна Выймова

вовсе нет. когда познакомилась с мужем, у него были длинноватые волосы. сейчас стрижется коротко. я раньше стриглась под мальчика.сейчас отращиваю. все довольны.

Эй
Эйпи

с другой стороны, согласен, мало кому реально идёт. но ему можно он индеец

Анна Выймова

ответ мой лично. каждый решает для себя сам.

Эй
Эйпи

да ему пофигу вообще, просто поинтересовался

Галина Erina

так до земли вырастут

Эй
Эйпи

волосы живут самостоятельной жзнью и сами себя регулируют. я всего лишь моюсь целиком вместе с головой, а они сами укладываются, сами за собой следят и сами рост регулируют. разница 17 назад не очень большая

Эй
Эйпи

меня этот факт самого вначале озадачивал, а когда привык. понял, какого хера я буду стричься, если всё вот так

Галина Erina

сказка просто, можно Дедом Морозом стать

Эй
Эйпи

вот борода ему не очень идёт

Роза Филимонова

Не люблю таких мужчин

Эй
Эйпи

да, согласен, не надёжный 😄

Баба Яга

В Робин Гуды принимаю

Св
Светлана

В каком месте волосы?

Св
Светлана

Приезжайте и вы увидите. Лично мне все эти ремонты дорог и не только мне , НАДОЕЛИ

Эй
Эйпи

лучше вы к нам приезжайте, я к сожалению. Украину пока вообще вычеркнул из списка желаемых мест для посещения

Св
Светлана

Я живу на Юге.75% мы за Россию.В этом году красные галстуки школьники повязали. А синие нет. А Бендеры нас за это ненавидят.

Эй
Эйпи

да дело не в политике, там как бы в целом, как туристу мне было малокомфортно, а я как уже израильтянин, избалован комфортом, автобусы старые, духота, я там столько натерпелся пока ездил, заболел в дороге, отравился едой, с родственниками разругался вдрызг, осталась глубокая рана в душе. К слову, я примерно тоже самое испытл в России в 2000 году, но там хотя бы прохладно было, а Украина жаркая страна, там просто необходимо чтобы везде были кондиционеры.

Св
Светлана

Украина большая. У нас на Юге очень жарко. На Западе прохладней. И автобусы невыносимые. Я вас понимаю. Есть у нас места получше и уютнее. Знаем только мы Одесситы. На сегодня все. Я еще не ложилась, а день будет трудный. Хорошего вам дня🌛

Елена Сергеевна

Я нормально отношусь

Валентина Радкевич

Не верю, что НЕЛЬЗЯ)))

Валентина Радкевич

Ну если индеец, то зачем спрашивать наше мнение?Если ИНДЕЕЦ, то тут без вариантов))

Эй
Эйпи

просто узнать, типа как это со стороны смотрится 🙂

Ек
Екатерина.

Дело же не в волосах.

Ек
Екатерина.

Кому что нравится..сейчас мода на лысых пошла.

Евгения Коваленко

лишь бы вшей не было

Эй
Эйпи

а вши разве ещё есть? откуда вы это слово вообще вычитали?

Евгения Коваленко

хорошо, давайте назовем это красиво: педикулез. но сути это не изменит. вши есть. с наплывом азиатов в наш город прям эпидемия прошла. даже у детей в детских садах находили...

Эй
Эйпи

хорошо, я вещи тоже назову красиво. я живу в цивилизованной стране, где средства гигиены представлены на высочайшем уровне. включая наличие горячей воды без перебоев. О существовании насекомых, которые заводятся в волосах у людей, уже давно никогда не то что не слышали, а даже понятия не имеют о чём идёт речь. А у домашних животных эту проблему решают в одну две процедуры

Евгения Коваленко

я рада за вас) мы тут дикие.... не обращайте на нас внимание

Eugen Schitz

Я- тупой немец1 И чё?

Эй
Эйпи

так.. проходим дальше, не задерживаемся

Eugen Schitz

Свои нет проблем зазсунь..........................................

Ст
Стервозная

Да хоть с косичками

Эй
Эйпи

индеец он, у них две косички это норма, только у него волосы сами по себе скручиваются в квадратики

Елена Варфоломеева

насколько длинные?

Елена Варфоломеева

если до плеч то как бы нормально, если до пояса то как то не по себе=)- это первое впечатление=) но если знаешь человека хорошо то это совершенно не имеет никакого значения=)

Эй
Эйпи

я тут на днях разгадал свою же собственную загадку. за каким лешим они мне нужны. оказывается именно они помогают читать мысли других людей, входить в информационное поле и они отвечаю за интуицию. Это всего лишь антенны.

Наталья Савич

Смотря какой длины

Наталья Савич

Почему, есть ухоженные волосы, а если висят как пакли то что тут хорошего

Эй
Эйпи

дались вам эти ухоженные, вам что так важно чтобы было под вашу дудку? проверка на послушность?

Я Пришла

бабников не уважаю

Я Пришла

не здесь! просто презираю их....

Bc
Bcyjdfz

А что такое гетеро?

Bc
Bcyjdfz

Ну тогда пусть носит, если ему нравится. Он имеет право выбора.

Благо Дарящая

Носите, что хотите.

N A T A S C H A

насколько длинные

N A T A S C H A

ну знаете ли у собак хвост сзади, у меня вот тоже... люди и на подбородке косы носят

Эй
Эйпи

ну, речь то изначально шла о голове, а не о бородах

N A T A S C H A

вот вот... каждый думал о своём, о наболевшем.... шутЮ.... а вообще по поводу волос - мне фиолетово, человека любишь таким, какой он есть - и если что-то в человеке хочется поменять - то любовь прошла, запомните!

N A T A S C H A

Не будь как все. Будь собой! Шакалы сбиваются в стаи, а волки ходят по одиночке... И плюй вообще на чьё-то мнение! Не веришь - спроси у любого лысого!

Эй
Эйпи

я "хаски" с тотемом "волка" 🙂