Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 37
Marina Simonenko

любит футбол?

Marina Simonenko

ага, вообщето футбол инки и ацтеки любил. мячи из гевеи делали

Marina Simonenko

но и не индеец, просто инфантил?

Эй
Эйпи

нет, индеец, а инфантил это тот кто живёт за счёт кого-то, а он вообще весьма самодостаточная фигура

Marina Simonenko

тогда его не понять, я баба, но люблю болеть на стадионе, мой муж в восторге, как я болею

Эй
Эйпи

ну и не надо. кому надо тот понимает

Елена Серебрякова

отрицательно

Эй
Эйпи

вяжется с вашим образом 👍

Елена Серебрякова

ну у каждой женщины свои вкусы

Lidia Kamysheva

отрицательно

Регина Белозёрова

отрицательно

Сергей

конечно,вам любо смотреть на лысых гопников

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А фотка твоя ?

Эй
Эйпи

ну вот, как то так 😃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не нравятся...

Орынгуль Сапарова

поп что-ли???

Орынгуль Сапарова

я думаю прическа не повод обсуждения с мамой, нужно сделать так , если у тебя есть мозги. как будто это она убедила подстричься или перестать жить с мамой наконец

Эй
Эйпи

мама долго болела. умирая, сказала - Сынок, живи свои умом, только не стригись никогда, вот я и не нарушаю материнский завет...

Эй
Эйпи

ладно, это больше не обсуждается

Орынгуль Сапарова

при чем тут волосы?😴

Эй
Эйпи

17 лет я уже так, меня ничье мнение по этому не интересовало, на обсуждайке просто решил узнать, что думают женщины по поводу длинных волос у мужчин, стало интересно. Но на конечный результат это никак и никогда не повлияет.

Ветер_В_Голове (Эван)

Плети дреды

Эй
Эйпи

дело вкуса, но ему не надо

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Саша Соболь

Сам ношу срезать не буду .

Кактус Горшочкин

ВШДГС..........

Эй
Эйпи

Оруэлла, фантазии, антиутопии воплощаете?

Татьяна Васькина

Вот идиот...

Эй
Эйпи

вам тоже всег благ 😛

Sh
Shaxnoz

Приемлемо )

Алина Ингушка

налысо его

Алина Ингушка

потому что возможно бабник😄

Эй
Эйпи

ну, тут уже не от него зависит

Юлия Никулина

негативно

Св
Светлана

как к гею

Эй
Эйпи

эвона как! индейцы тоже геи? ))

Св
Светлана

не обижайтесь-это сугубо мое мнение😉

Ол
Ольга

Придурки

Эй
Эйпи

волосатиков сейчас, на тысячу может одного и встретишь..

Ол
Ольга

Ну да много лысых головастиков

Надя Вафф

Обожаю)))

Надя Вафф

Нет, котяра на аватарке конечно суперский, но где длинные волосы?

Эй
Эйпи

В фб гляньте, фамилия имя настоящие

Надя Вафф

Ой, не люблю ФБ(( В "Контакте"ты есть? Я там чаще бываю.

Эй
Эйпи

ага, вот, нашёл https://vk.com/vinnipooh2

Надя Вафф

Я нашла тебя в "Контакте")) Добавь меня там в друзья, а то я тебя опять потеряю...

На
Наталья

хипуете?

Эй
Эйпи

других вариантов нет? 😄

Елена Шумицкая

Причина?

Елена Шумицкая

Я не одабриваю мужчин с длинными волосами но если на это есть причина то на здоровье отпускайте главное ухаживайте за ними

Руфина

норма..

Анатолий Андреев

Один из великих...-Беспорядок на голове признак гениальности