Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 4
Любовь Шапошникова

Как к любому человеку с причудами, с придурью. Живет себе по саоим законам, и пусть живет пока не лезит со своим уставом в чужой монастырь.

Любовь Шапошникова

Я имею в виду к тем,кому такой альтруизм не понраву.

Эй
Эйпи

опять не понял, а в чём альтруизм?

И*
Иришка ***********

Ну знаешь,..... я вот хорошо отношусь, как к другу, человеку со своим мировоззрением... Это же классно!!! Не всем же быть одинаковыми!!! Правда?

И*
Иришка ***********

заходи на страничку в ВК https://vk.com/id71879330

Елена Жданова

День добрый, Вадим. Если Вы чувствуете себя уверено в этом стиле, то и женщинам это будет нравиться. Главное, чтобы " человек был хороший"!

Е-Кул-

Считаю, что длинные волосы идут только высоким мужчинам с крупными чертами лица, и то... при условии , что они у него красивые и ухоженные

Галина Яковенко

В молодые годы очень нравились длинные волосы у мужчин, ухоженные и красивые!! Сейчас таких красавцев я не вижу на экране!!. Перевелись!!!

Васильева Лиkия

Я считаю, что это не главный показатель мужского характера. Нравится ему носить такую прическу, пусть носит.Очевидно это обоснованно.

Та
Татьяна

Терпимо, если волосы хорошие и чистые)), но как показывает практика, в большинстве случаев, это засаленные 3 волосинки-жалкое зрелище

Та
Татьяна

Шикарно, значит Шикарно)))

Эй
Эйпи

я кстати, сам нередко наблюдаю, некоторым жутко это дело не идёт, так бы и треснул по башке, а некоторым охренеть как идёт.

Та
Татьяна

Я если честно, редко вижу мужчин с красивыми длинными волосами.

Та
Татьяна

Может поэтому предпочитаю, ухоженных, подстриженных и гладко выбритых мужчин))

Эй
Эйпи

оказывается не всё так просто, волосы сильно влияют на сверхвозможности, в частности, интуиция, наверное кому -то выгодно лишить мужскую половину этих природных качеств, чтобы послушнее были, ну не знаю, такая версия моя

Та
Татьяна

И такая версия имеет право на жизнь))

Анна Бурченко

терпеть не могу длинноволосых,всегда кажется,что они пусты и глупы,что у них комплексы и вообще тараканы в голове совсем больные.....

Марта Кошка

ЕСТЬ. КРАСАВЧИКИ. А ЕСТЬ ЖУТКИЕ ВИСЮЛЬКИ. МНЕ НРАВИТСЯ ГРУППА "ЕВРОПА" ТАМ МАЛЬЧИШКИ ЛОХМАТЫЕ. И МАЙСКИЙ ИЗ "СЛЕДА" КРАСАВЧИК 👍

Св
Светик

Если мужчина ухаживает за своими волосами то ради бога пусть растит...но если он постоянно с засаленными волосами это просто ужас

Людмила Лемешева.

Ну что вам сказать? Если любишь, то любишь со всеми его прелестями и недостатками. Любишь не за что то, а просто- ЛЮБИШЬ. Как то так.

Альбина Хардченко

Ели ему идут то почему и нет, хотя не думаю что у руководителя высшего звена будет такая прическа. А вот для сёрфенгиста самое то))

Abaddon😈

мне не нравится,когда у мужчины длинные волосы,это выглядит женоподобно,и создаётся впечатление,что он и сам нежный,как женщина

Эй
Эйпи

были времена когда вообще не стриглись, и ничего так, страны завоёвывали, а вам дебилам, лишь бы самкам угодить

Наталья Тюленева

Нравятся носить длинные волосы - носите на здоровье. Не обращайте внимания. И не заморачивайтесь о том, что подумают окружающие.

Irina Bogomolova

Так себе.потому что длинные волосы должны быть очень ухоженными и все же хотя бы выравнены.а это у длинноволосых мужчин—редко.

Эй
Эйпи

далась вам эта ухоженность и выравненность, вам что нравится всех в рамки впихивать, а если не впихивается, жёноненавистник, кобель и козёл?

Irina Bogomolova

Да нет.зачем так грубо...волосы так волосы...

Эй
Эйпи

я просто перечислил ваши скорострельные упрёки, на практически любое с вами не согласие 🙂

Цветочек

А почему бы и нет..постричься всегда успеется..а лысина у мужчин почти у всех...Так ходите с волосами..только чистыми и аккуратно

Эй
Эйпи

с распущенными неловко а всё остальное по распорядку 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Вот Геворг постригся совсем другой стал,намного симпатичнее,а волосы мужчине?мужчина и лысый красивый ,если череп правильный!

Эй
Эйпи

как правило это мнение толстеньких коротконогих бабёнок

Юлюка

Не в обиду: мужчины с длинными волосами похоже на женщин! Как мы начинают следить за ними, челки там всякие, шампуньки... бяка...

Эй
Эйпи

полностью с вами согласен, некоторые правила всё таки имеют место быть.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нормально отношусь, если тока это именно волосы, а то бывает, что волос от волоса - не слыхать голоса, а он хвостик делает....)))))

Алла Воробьева

как известно науке люди были однополыми,поэтому у мужчичин остались первичные признаки- грудь,соски.Мы мало чем отличаемся.