Илгар Мамедов

Считаете ли вы,что ненависть к другому народу чаще всего возникает из-за чувства стадного инстинкта?

Ответы · страница 3
И&
Издательство "полетджонатана"

Ненависти нет, есть сочувствие к человеку, который все попутал... Другой народ, стадо и инстинкт.

Елена Стылик

Ненависть не может возникнуть к другому народу просто так или от инстинкта,её надо воспитать.

Елена Бурдина(Бабаева)

Нет....ненависть не к народу а к конкретным людям часто возникает...хотя дурное это чувство...

Елена Данилова

ненависть вообще есть как чувство) ненавидишь в других то что обычно не принимаешь в себе.

Борис Алиев

Считаю! И ещё из-за дремучего невежества, способствующего появлению стадного инстинкта.

Борис Алиев

Интересно, они что, собираются потом ехать учиться в Россию?

Илгар Мамедов

Нет.Здесь.Это дети азербайджанцев,работающих в России.Поэтому и приехали,чтобы подготовиться к поступлению в наши вузы.

Борис Алиев

Понятно! Желаю успехов В Вашей работе!

Борис Алиев

O:)И мира на земле Азербайджана!

Борис Алиев

Чох саг ол! Полностью согласен!

Александра

Нет. Злопамятность самого народа. Деградация народа. Тогда им можно манипулировать

Марина П.

Из чувства субъективной обиды при столкновении с человеком другой национальности

Ва
Валерий

Не испытывал! Хотя прожил на Востоке 30 с лишним лет!Больше уважения чем ненависть!

Ольга Нагорнова

зачем Вы задаете такие вопросы. Работайте больше в своей стране со своим народом.

Илгар Мамедов

Подобные вопросы имеет право задавать только русский? Я правильно вас понял?

Илгар Мамедов

Вы спросили, зачем я задаю такие вопросы? Я так понял, что я не имею права задавать подобные вопросы. Почему я не имею права?

Ольга Нагорнова

вы читаете в моей переписки только, то что хотите прочитать....... не ищите причинно следственную связь там где её нет.....

Илгар Мамедов

Тогда, будьте добры, объясните сами, почему мне нельзя задавать такие вопросы?

Ольга Нагорнова

достачна ясно изложила свое мнение не пишите мне

Алина Якунина

Скорее из-за одного конкретного человека) по которому делаешь вывод о народе

Ирина Бабкина

Да,и еще от дремучести.. Но с некоторымии я не стала бв вмете жить... цыгане...

Алексей Ларо

Как правило одного инстинкта мало, кто-то должен его специально возбудить.

Елена Гриценко

Нет, я так не считаю! Мне вообще не понятно слово "Стадное". это не про меня!

Ivan Ivanov

да ну вот ненависть азейьарджанцев к армянас например (и наоборт конечно)

Герасим Чёрный

Есть у меня предвзятая ненависть к народу,но не знаю к какому именно.

Шуваева Анна

Все зависит от разума. Умный человек не поддастся стадному чувству.

Алена Болдырева(Шаповалова)

а от чего возникает ненависть к родственникам (свекрови) например?

Галымжан Жумагалиев

Конешно это происходит часто когда один хочет получить что нибудь

Валентина Садовенко

Я бы даже сказала, не к народу, а к вере (вера это обобщенное слово)

Андрей Локтев

Это из за чувства собственной неполноценности!!! Вот и ненависть.