Бесовский Ангел

Порадуйте добрым словом, а то че как злыдни)?

Ответы · страница 3
Александр Евдокимов

Спокойной ночи, дочь моя! И пусть тебе приснится добрая сказка от старой феи.

Игорь Кондратьев

Сразу злыдни ... готовься к новому году, куколка, к переменам. И улыбайся чаще.

Сергей Мельников

Всего вам доброго! И самого наилучшего, пусть сбудется все о чем мечтаете!

Сергей Мельников

Всегда, пожалуйста, лишь бы вы улыбались)))

Мальчик Лёлик

Хорошая девочка! Имя бы вот сменила, там глядиш и отношения изменились бы!

Мария Чайка

Ну как Вас порадуешь, если Вы присвоили себе несовместимые имя и фамилию.

Руслан Мударисов

привет наша прелесть,как день прошел,сколько раз шлепнулась на улице?))

Руслан Мударисов

значит скучно день прошел)))

Роман Желтов

))Я Вас любил, любовь ещё быть может, в моей душе угасла не совсем! И т,д)))

Руфина Оленина

Раз ты Ангел, то это и должно тебя радовать! А Бесовских не встречала....

Василий Грачёв

Всё у нас будет хорошо и мы с тобой поженимся и дочку ВАСЕЙ назовём!!!!!!

Василий Грачёв

Что, не поднялось настроение?????

Мурат Отеулинов

Какая ВЫ хорошая девушка, просто красавица и умница , так нормально 🙂

Николай Верниковский

Добра и Солнца. Снега и Тепла душевного. Улыбок. Смеха. Юмора. Друзей.

Николай Верниковский

Не унывай. Делись радостью хорошим настроением.

Natalёk

Неговори.. В вопросе пишут - дообрые, а начни с ними разговаривать... ))

Андрей Жихарев

А мы даже и не общались . Как я не зная человека могу что то сказать .

Гарифулла Кенжетаев

На ,, носу'' год Новенький. ЗАКАЖУ для тебя, Ангелочек, Деду Морозу на

Роза

ваш ангел-хранитель всегда при вас--так что не переживаете ни о чем

Юнадий Мавлатов

Твое имя Бесовский Ангел не располагает с тобой шутить Красавица!

Бесовский Ангел

А я не прошу шутить со мной

Юнадий Мавлатов

Скажи че ты хош,че те надо?

Бесовский Ангел

Мне от вас ниче не надо.И мы с вами не пили,чтобы на ты тут общаться

Юнадий Мавлатов

Давайте выпьем если это меня извинит,Я привел слова из песни, там был такой текст.Шутка не прошла.Пардон!!!

Бесовский Ангел

Я же говорила,что не прошу со мной шутить

Юнадий Мавлатов

Не располагаете вы меня говорит хорошие слова.Единственное что могу пожелать спокойной ночи!

Артём

То ли дождь, то ли снег, на Волгоградке вечные пробки, всё отлично

.......

Вот те раз.....ещё ни слова не сказал,а уже злым назваааалииии... :'(

Дима Матвеенко

Пусть в Вашей жизни все будет так, как Вам хочется. Удачи в этом!

Лариса Бубнова

Пусть у всех будет счастье, любовь, достаток и во всём удача ! ! !