Константин

Будет ли на планета одна религия когданибудь в будущем?

Ответы · страница 3
Vadim @@@

Она есть и сегодня это деньги и лецимерие)))

Николай Дубинин

Будет , когда снова настанет каменный век .

Константин

Мне написали что была. Вавилон.

Людмила Мухорина

НЕТ разное понятие и слишком сладкий хлеб.

Зинаида Кузнецова

Никогда, слишком розобщены народы и нации.

Никита Козлов 78Rus

А зачем она вообще нужна, религия эта?

Константин

Религия это рычаг управления массами народа властью.

Владимир Забродин

Я уверен что тогда не будет ни одной.

Языческий Кот

будет языческий культ ковидла 😆😆

Константин

Масочная религия Ковидла :)) Оказывается есть религия розового единорога. И там таже есть какое то количество адептов :))

Юра Пашков

Нет, пока говорим на разных языках

Константин

Посмотри это!!! http://money-birds.es/?i=143548 Развлекайся и богатей!!!

Z Сергей Балхошин V

а зачем вообще эта ахинея про бога

Константин

ВА церкви так скажи :)) Посмотрю я на тебя :))🤣🤣🤣

Газу Бензин

Будет ли на планета...ты татарина?

Константин

Это очипятка :)) странно что ты сразу не вкурил :))

Газу Бензин

Когданибудь тоже очепятка,татарина?

Константин

Тебе татары соль в штаны насыпали что ли на работе :)) Или перец молотый :))

Дима Кузнецов

будет.это когда антихрист придет

Константин

В Чечне запретили продавать еду тем кто не привит. Даже муку и хлеб!

Константин

У всех чипы! :)) Вот тебе и одна религия! :))

Вадим Новиков

будет.....и это не христианство.....

Константин

Биткоино поклонство :)) Уже сейчас процветает :))

Константин

НЕБО - НЕт БОга..... НЕБЕСА - НЕт БЕСА....

Вовчик) Просто!

Я так не думаю, это невозможно.

Константин

А если прочитать Россия наоборот то получится - Я и ссор!!!))) Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!!!.......................

Александр

она и так одна, группы разные

Марат Шелгунов

На планета один ни когда не будет

Ар
Арина

Да! Но не будут так молиться

Константин

Разве в инете можно работать?

Константин

Ты не пишешь как зарабатываешь

Константин

Именно спрашиваю. Каким образом, Вы Ирина, зарабатываете в интернете?

Константин

Ясно. Я в трёх. Если речь об этом.

Константин

Про100гаме. БИЗНЕСКЕЙСЫ. Круизы.

Helen Brown

Даниил Андреев «Роза мира».

Константин

Книг много. Всех не перечесть.

Helen Brown

В этой книге - ответ на Ваш вопрос.

Лидия Синицына

Будет. Две. Ислам и буддизм.

Константин

А может быть новую религию напишут. В тетре должны меняться пьесы!

Лидия Синицына

Уже написали.. И эта религия - деньги.

Лидия Синицына

Увы.. смысл от этого не меняется..

Константин

Живём как на планете рабов...

Константин

А тебе в школе, в начальных классах, учительнице писала на доске: Мы не рабы, рабы не мы!

Лидия Синицына

Писала. Но когда ты пашешь, как лошадь, а денег хватает только на оплату коммуналки, телефона, проезд до работы и пожрать.., как то грустно становится. Мечт больше нет..И радостно от того, что все оплатила и без долгов осталась.. Но это редко бывает.. А вот мама моя, после войны нас родила, и вырастила нас, четверых детей одна. ( папа не смог вынести это четырехдетское счастье) и сестра моя, инвалид с детства. И голодными мы не ходили. И одеты -обуты были , на одну зарплату, без алиментов.

Константин

Смотри что мне тут скинули сейчас: Разговор гражданина СССР с инспектором ДПС РФ, кто победит?
14 903 просмотра•22 сент. 2017 г.

Неизвестно Неизвестно

Будет ли планета в будущем?

Константин

Планеты не будет. Солнце превратится красного гиганта и поглотит Землю и все планеты солнечной системы.

Константин Румянцев

Нет,будущее мы уже теряем.

Константин Румянцев

А где сейчас хороший мир,только там где законы существуют,но не у нас,

Константин

По сути. Человек родился не законы соблюдать. А жить. Это неплохо было бы понимать.

Константин Румянцев

Да,но законы надо собоюдать.

Константин

Рабам надо. Для рабов это и написано.

Константин

Всё общество планеты. Вынуждены соблюдать навязанные правила общества.

Константин

Планета рабов. Как фактор это скрытое рабство. Большая часть населения может жить толькот зарплаты до зарплаты.

Алексей Шустин

Этому
не бывать никогда

Константин

сем чипы вставят и всё :))

Алексей Шустин

Пойми, мы ж не одни в Космическом проявлении.Есть и высший разум, высшие планеты, есть и низшие планеты.Земля относится к средней планетарной системе

Константин

Для микробов мы просто тара пребывания. Так что микробы рулят планетой :))