Свiдома Погань

Чем вам нравится этот сайт?

Ответы · страница 2
Александр Феоктистов

Иногда совершенно случайно можешь ответить что-то умное. Но я в основном здесь дурачусь

Та
Татьяна

Просто какая то уже зависимость....сказать ,что нравится...а что здесь может нравится?😏

Ев
Евгения😻

Да всё что угодно, общение, люди и тд 😀

Николай Верниковский

люди. которые приходят отдохнуть. но появляются уроды. политике здесь быть не место.

Анатолий Грачёв

Идеи изредка попадаются не стандартные. И круг интересов довольно разнообразный.

Дэн Люк

по крайней мере тут можно высказывать своё мнение всем , а не только укронацистам

Николай

Тем, что здесь можно высказать всё, о чем думаешь, но с осторожностью в политике...

Владимир Лори

куча ебланов с дебильными вопросами и ответами. и я один из них-завораживает)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Что здесь Вы, Женечка, присутствуете и всегда добрые пожелания высказываете.

Iuriii Kheltuplishvili

МНЕ лично этот сайт безразличен ПИШУТ иногда такую МУРУ и читать не хочется

ОК
Олеся Колесникова

Можно не переживая спросить о чем угодно..и много интересных людей и мнений

Александр Реутов

Приветик. Особо не чем. Но люди есть отличные. Можно попиз....... Ть от души. 🤪

Фариз Мухаметдинов

Иногда можно встретить вполне умных и адекватных и можно общаться с ними.

Геннадий Соловьев Z

Мне он не нравится. Но на нём иногда обсужают темы, которые мне интересны.

Вадим Иванов

"Мне вообще все не нравится" кап. А. Смоллет. Я сюда из любопытства захожу.

Lana =======

Я здесь редко бываю, но когда попадаю отвечаю на интересные мне вопросы.

Elena Lion

Можно зайти, поболтать ни о чем и уйти до следующего свободного времени.

Андрей R@

Ничем особо не нравится, так отдушина чтобы время убить, если оно есть.

М Я

раньше болтали, ржали, веселились а теперь одна гадость политическая

Vicrus

многое для себя можно обсудить и сделать выводы о характерах людей...

Ванюшин Вениамин

Знакомство кругозором множества людей в режиме реального времени