Свiдома Погань

Чем вам нравится этот сайт?

Ответы · страница 5
вс
валерий сонин

просто мозги заставляет работать ...иногда

Лариса Ларина

уже ничем...захожу по инерции...много лет...

Виктор Каспшак

Бывают интересные ответы и, если верить, что человек отвечает честно, то интересно про него узнать. Здесь случайно обнаружил знакомого, с кем познакомился аж в 1968 году. Тоже плюс. Есть интересные люди.

Лариса Ларина

Да, вот это здорово, конечно!.. а так, раньше здесь было хорошее общение..а теперь стало очень напряженно..ругаться ни с кем не хочется, но и читать всякую русофобскую чушь невозможно...

Виктор Каспшак

Ссылать русофобов, так как если мы за, то нам эти дискуссии не нужны.

Лариса Ларина

Да, так и делаю...посылаю их в ЧС...

Виктор Каспшак

Правильно. Может очистится сайт, придут не шизоиды и можно будет слышать правдивые рассказы о жизни в других регионах

Владимир Ольшанский

Ну,иногда умные собеседники попадаются...

Ев
Евгения😻

К чему эти картинки, Вы если отвечать не хотите или нечего, идите мимо

Ев
Евгения😻

Так вы и не общаетесь а только кидаете картинки везде

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

добре душенька ангелок евгения по здоровье поживаете 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 я рад за вас что увас всё хорошо душенька евгения

Ев
Евгения😻

А зачем везде картинки можно узнать?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

теплый ветер любит дарить волшебное настроение доброе слово вежливость 🖼

Артем -------

Да уже сложно сказать, тухло тут стало))

Дана

Этот сайт засасывает, как Инстаграм.

Асхат Исмаилходжиев

Просто для общения с хорошими , красивыми с чувством юмора людьми . А бывают встречаются тупые и не воспитанные . Но хороших все равно больше.

Влад Тоневицкий

много собеседниц тут нашёл хороших.

Ир
Ирина

Нормальный.Я абориген)🖼

Сергей Карпов

Бывают интересные вопросы. А вам?

Ев
Евгения😻

Некотрые люди, ответы и вопросы есть интересные

Лучшая Версия Меня

Он мне не нравится, если честно)))

Андрей Рябов

То что там есть Елена Еленина!)

Владимир Кириллов

Тем, что здесь можно общаться.

Pr
Progressor

Чем может нравиться помойка?

Pr
Progressor

Зайду от нечего делать,увижу,что всё по-прежнему и с радостью ухожу на несколько месяцев...

Наталья

Есть хорошие собеседники)

Со
Созерцание

Тут максимальная свобода, в виде мнения, да и знакомства.

Кы
Кызыма)

Общением. Удобно очень.)

Кы
Кызыма)

Почему? Когда надо, просто ушёл.)) В реале такие поступки неоднозначно понимают. )

Андрей Берзенин

Может и права. Помнишь, тебе не удалось мне инфо отправить? А я просто сдерживаюсь, чтобы не написать . Не все для всех

Александр Ревнивцев

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ТАКОЕ ?

Александр Ревнивцев

И ПРО ВСЁ И ПРО ЭТО И ВСЯКОЕ

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Поболтать и посмеяться

Га
Гаррик

Время валит напрочь...

Ar
Arina

а есть альтернатива ?

Ев
Евгения😻

А что Вас тут на сильно держат 🤣

Ar
Arina

нет, просто поговорить когда время есть, пообщаться с людьми

Ев
Евгения😻

Ну вот и ответили на вопрос))

Наталья

Общение свободное..