.....

Я люблю быть замужем. Как здорово найти того особенного мужчину, которого ты хочешь раздражать до конца своей жизни.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Муж и жена - одна сатана. Поэтому "раздражать до конца жизни" - всегда взаимно. Они друг другу помогают духовно расти и развиваться таким образом. Но многие этого не понимают.

Ол
Ольга

во -первых ...чревато......во-вторых раздражалка зачахнет и скукржиться....а в-третьих ему надоест................и он свалит к той, которая его раздражать не будет.............диалектика.........

Николай Высикан

Настя будь я помоложе я бы предложил бы тебе выйти за меня замуж. Считай что ты мне нравишься. У меня такая жена тоже раздражает всю жизнь. Ничего терплю. Удачи тебе!🌹

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки я гарно прожила в щасливом браке 25 лит! И на то мни понадобилоси всево 5 гарних муже. И кажний из них бил таки щаслив, шо он живе со мною! )))

Эдуард Полулях

Вы хотите любви?Но в вас играет эгоизм.Очень трудно найти вторую половинку,в каждой шутке,даже,скрывается доля ,правды

Иван Подколодный

Найдёшь слабые места и, будешь им управлять, как ломовой лошадью . Ах женщины, за что же мы вас, коварных, так любим.

.....

может за это и любите?

Леонид Шестаков

или до конца замужества... чтобы потом снова замуж и так до конца... куда деваться, если любишь быть замужем...😄

.....

Пока один раз

Леонид Шестаков

значит, есть время разлюбить...

.....

Ухе наверное поздно

Иван Воеводин

Нет, у меня табу ла ругань. 6.5 лет спокойная нежная, без всяких расприй семейная жизнь. Мало у кого такое есть.

На
Настя

👍

Валерий Оглоблин

мужчина в прошлой жизни что-то слопотал.по этому у него такая жена.вы отработаете в следующей жизни за своё..

Ива Теплов

а вдруг вы ошиблись?? и Вы не раздражаете его ? Он может просто делает вид что бы вам угодить ))

.....

Может

Сергей Марков

а если конец его жизни наступит раньше вашего (конца жизни) , как вы его радражать будете? 😂

.....

другого найдем

Андрей Вятич

Главное, чтобы работал по больше и подольше, а как придет, так чтоб не видно и не слышно. 😍

Михаил Разумовский

Гениально честно.А вообще женщина должна испортить жизнь трем мужчинам;зятю,сыну и мужу.

.....

пока только муж

Vadim Denisevich

🤣Да когда ходит мимо и круть верть пятой точкой! Ужжас как раздражает! 🤣

Vadim Denisevich

Зеркала там нет, трескается все время! 🤣

На
Настя

😝

Vadim Denisevich

А раз не была откуда так достоверно про привычки знаешь? 🤣

На
Настя

Тебе все подробности выложить? Да и кто сейчас в общ баню ходит?

Vadim Denisevich

Подробности это же сочно! 🤣

Владик Михайлов

А зачем его раздражать? А если тебя, будут раздражать? Тебе будет приятно?

.....

В ответ буду

Владик Михайлов

Тогда незнаю. Без обид

.....

🙂

Владик Михайлов

Но лучше бы этого не делать. Злости меньше будет.

.....

у меня?

Владик Михайлов

Да нет, люди по своей природе злые. Извени, но факт есть факт

Николай Сидоров

С годами любовь к жене перерастает ......в кулинарно-бытовую зависимость.

.....

🙂точно

Даль Светлая

к ближе к старости дергаться начнешь и улыбаться всем на каждом углу 🤣

Владимир Москалев

есть и такой типаж женщин как вы. понимал бы это ваш муж веселее было бы

.....

он понимает. поэтому 33 года вместе

Владимир Москалев

рад за вас

.....

спасибо

Владимир Москалев

и еще столько же живите-не благодарите-не надо от души говорю

.....

🙂

Вера Василькова

А я никогда не выйду за того дурака,который захочет на мне жениться

.....

😂

Валерий Журавлев

важно, чтобы количество браков не совпало с количеством разводов...