Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фестиваль «Песня года 2018» в Германии !Единственный концерт в Дюссельдорфе!Ведущие концерта – очаровательная Лера Кудрявцева и элегантный Сергей Лазарев.. А с какой целью известные исполнители дают концерты в Германии ?

Ответы · страница 2
Серёга

Заработать на хлеб но они не такие знаменитости как но пример AC/DC или Rod Stewart и тд..

Серёга

Таких я не знаю голубых я продаю и слушаю адекватную музыку которая пользуется большим спросом во всем мире а на это и денег и времени жалко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это новая английская группа и они не голубые . Вот вы и знаток популярной зарубежной музыки. !Они вам не известны , а любого спроси в Европе , он вам ответит . Так и русские певцы известны только русскоязычным .

Серёга

Это эксперементальная альтернатива её сложно продать так же как и нашу а вот Kiss. Black Sabbath Led Zeppelin Queen и тп.. Продаются и пользуются спросом всегда любые издания и стоят они конечно дорого но люди знают что это вкусно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только у вас в России !

Серёга

Сейчас за рубежом делают переиздание на виниле на сд много старой зарубежная и она здорово продаётся у меня есть отдел винтажного винила так вот часто вижу иностранцев покупающих пластинки которые уже на родине сложно найти и билеты на концерты знаменитостей раскупаються быстро, а вот на российских исполнителей плохо полупустые залы вот они поют на свадьбах у банкиров и бандитов +реклама соков и трусов.

Андрей R@

Когда же страшилка Кудрявцева стала очаровательной, а пидор Лазарев элегантным?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реклама , мать ... таланта ... !

Андрей R@

Должно ли быть своё мнение?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я их не знаю !

Андрей R@

Как не знаете они часто мелькают на тв.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не живу в России

Андрей R@

Понятно.

Любовь Пеночка

Бабло стригут ,для русскоязычного населения выступают, радуют эмигрантов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему свой Урал не радуют ?

Наталья Самойленко

Там много живёт немцев,мигрировавших ещё в 90.Да и деньги не плохие платят!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно слушают их концерты русские немцы , а не местные !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😆😅😂🤣 24 года живу в Германии .

Ярослав Билыковский

Пропаганда нашей культуры на Западе, ну и себя показать, что тут плохого?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто зрители на Западе ?

Ярослав Билыковский

Найдутся, что так переживаете за них, в накладе не останутся?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что коренные немцы ходят на концерт !

Ярослав Билыковский

Будьте уверены в пустом зале они петь не будут, а там еще наших соотечественников полно?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

""Пропаганда нашей культуры на Западе""" ваши слова !, Так вот на Западе их кроме русскоговорящих никто не знает . Не интересуют немцев такая культура .

Юрий Шокин

Ну не с целью же благотворительности...Такое свойственно лишь ЕДИНИЦАМ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто зрители на этих шоу ?

Natali Ник.

Лера... экскортница на пенсии? Сережа...ищет своего парня?))) как то так...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Германия причем ?

Natali Ник.

где платят....и где есть работа!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что Урал уже не платит ?

Natali Ник.

разве это деньги? смех на палочке...

Пан Стефа́н

Хотят побывать в Германии. Посмотреть, погулять ... Не запрещено.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😆😅😂 Они в Германии почти живут !

Пан Стефа́н

Тогда не знаю. Я всё равно этих мартышек смотреть не буду, хоть они на Луне будут петь! А тем, кто смотрит по телевизору, должно быть тоже без разницы ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто зрители этого шоу в Германии ?

Пан Стефа́н

Никто! Кому они там нужны ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в зале было 6 тыс . зрителей !

Юрий Кривов

Вы что не знаете, что там проживают 3 миллиона русских...?!😲

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не 3 миллиона . А 3 миллиона и одна . Одна это -Я

Юрий Кривов

То-то я слышу в Гамбурге, где живёт моя дочка, сплошную русскую речь... Но и там справляют 8 марта, с праздником, однако...🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо за поздравления !

Григорий Селезнёв

чтобы заработать денег... чтобы немцы не забыли русский язык.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие немцы , местные или переселенцы из бывших республик , так их немцами не зовут !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

руссаками . вне зависимо от нации

Людмила (Мила)

Артисты концертами на жизнь зарабатывают, так было всегда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит Урал мало платит !

Людмила (Мила)

Мне это не доставляет удовольствия - считать чужие деньги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А патриотизм !

Людмила (Мила)

Не вижу связи. Извините, мы взрослые люди, а разговор затеяли подростковый. Не хочется продолжать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вся проблема России в том , что все хотят быстро позврослеть . Улыбнитесь !

Лариса Деменева

если бы я жила в Германии, почему бы не сходить на концерт)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто слущает Лазарева В Германии ? Кроме ,Вас !

Лариса Деменева

Натюрлих! Смерть Лазареву! Распнем Кудрявцеву!

Ал
Александра

Деньги рубят!)) Культуру несут в рамках дружеских проектов)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же патриотизм , танцуют для предателей Родины ?

Ал
Александра

Где предатели?) Живут там и все... И ходят на их концерты...

~E
~ Eva Lansca ~

Наши певцы там деньги зарабатывают !!! Поют для эмигрантов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же патриотизм и Урал ?

~E
~ Eva Lansca ~

А что это для них !! Им денег нужно !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит танцуют перед предателями Родины ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не назвала бы их так ! У меня есть знакомые евреи , где мужу сказали , ещё при Союзе , что он не сделает карьеру , потому что его брат уехал в Израиль .

Самойлова Катерина

Денег заработать на бывших сородичах.В Германии их много.

Соучастник

А чем это так уж очаровательны и элегантны эти два.......???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Настроение поднимают

Ерлик Тукабеков

По тихому, междусобойчик,без публики фанерку прокатить

Наталья

ооочень много выходцев из бывшего СССР там проживает!!

Воля

Когда звучала песня Полюшко поле 5 тфсячный зал встал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы о чем ? Кто пел эту песню ?

Фарит Рашитович

Бабки, бабки, бабки.
С праздником дорогие женщины!🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо