Фёдор Сорокин

Вот сейчас навеяло..... Меня одного бесит смех Леры Кудрявцевой в передаче "Секрет на миллион"?

Ответы
Людмила

И не только смех, а все ужимки сочувствия, удивления, досады, радости и пр., и пр. Женский вариант малаховских стирок белья, только за конкретные деньги..... Она так деньги заколачивает, а те персоны, кто отвечает там.... Как они соглашаются на подробности оглашения личной жизни?

Орхи Дея

Я не смотрю эту передачу, она пустая. Мне она неприятна в передаче Супер - Стар. Петь не умеет, а судит профессионалов, видите ли у неё мурашек нет. Мне все нравятся, которые выходят на сцену в этой передаче.

Насима Костикова

Не смотрю, но однажды😗 слышала, как она сказала, не помню про что, слово воняет. Все, как то пропало уважение. Если ведущие такие слова говорят с экрана, то увы.

Гарри Трубников

Не знал кто такая, специально залез в инет и после этого могу сказать: смех действителтно неважный на троечку с минусом: смеётся и кашляет одновременно.

Фёдор Сорокин

Ну да...как бы каркает))))

Лара Ларина

я уже давно перестала смотреть эти их секреты... мне тоже не нравится, как она делает сочувствующее лицо и смех этот ее дурацкий...

Фёдор Сорокин

🤝

Татьяна Третьякова

Не включайте её.) Оставьте в покое.А про людей посмотрите другую программу.. или почитайте. Везде ж одно и то же)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки какое фуфло ви смотрите! ))) И до чево народ пошел дешевий и немношко на голову хромой! )))

Екатерина

эту масс- медиа надо вывести с большого экрана под белы ручки...надо очищать СМИ от уродов...и тупиц

Фёдор Сорокин

✌️

Vicrus

Действительно мало чем приятна стала женщина ушедшего времени идеалов)))

Эмма Коноплицкая

Вообще непонятно, за что ее держат: ни ума, ни образования, ни такта, а в каждой программе торчит...

Юж
Южанка

Не люблю все передачи, где копаются в грязном белье. Да и Лера как-то не нравится... Вообще...

На
Наталья

Не смотрю эту передачу из-за вульгарности ведущей, ее дурацкого смеха и наигранных слез …

Котэда

50х50 есть хорошие передачи (с Гошей куценко) а есть залезание в чужое белье- тогда противно

Z*
Z *Ирина*

Наверное. Остальные просто не смотрят передачи, в которых их что либо раздражает 🤷‍♀️

М🫒
Милена 🫒

Ну она вообще вся какая-то искусственная, что ли...🙄
Стараюсь не смотреть эти передачи

Валерий Жуков

Приветик! Точно искусственная.

М🫒
Милена 🫒

Привет, Валер!)))😅
Рада видеть тебя!)😘😘

Валерий Жуков

Тоже рад видеть!)))😍

Св
Светлана_Светлана

Вообще ее не смотрю. Жесть всегда. И разговоры эти их между собойные. Ничего полезного.

Nadeshda

Нет меня не бесит я вообще то уже давно не смотрю эту передачу ее еще не закрыли

Ирина Гавриловна

Меня бесит что конверт не открывают. Фига ли было тогда приходить то? 🧐😏

Владимир Николаевич

Меня не только смех бесит, а сама передача про всяких мерзавцев и лжецов.

Фёдор Сорокин

👍🤝

S.
S.b.d.

Можно сказать что я из-за этого идиотского смеха перестала её смотреть...

Фёдор Сорокин

✌️🤝