Ма
Марина

Интересно, как мы решаем насчёт продолжить ли нам общение? Одних закрываем сразу и равнодушны к их даже каплям мыслей, других можем слушать часами, продолжать общение и хотеть этого дальше. А есть такие, что зацепили и не смотря ни на что, молча продолжаем с ними прерванный диалог, думаем, а вот как бы он тут ответил, как скомментировал?

Ответы
Ев
Ева

уж и не помню когда меня последний раз так диалог цеплял, чтобы я его еще и мысленно продолжила))

С Э М

Просто ждем этого человека. Симпатичен и затронул струны души, стал близок

Алевтина Пална

думаю, ничего мы в этом случае не решаем, оно или продолжается или нет

Ма
Марина

Но все же решаем))

Алевтина Пална

мы можем решать все, шо угодно, но там где есть вторая сторона, все эти решения останавливаются на стадии совпадения или несовпадения))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Гостья Из Будущего

Если зацепил, то диалог может продолжаться очень долго

Ма
Марина

А если зацепил, диалог происходил долго, а потом замолчали, мысленно продолжается какой то диалог?

Гостья Из Будущего

Если замолчали- значит мыслей, уже нет

Ма
Марина

Иногда думаешь о человеке, продолжаешь быть зацепленной, но в силу обстоятельств молчишь. У него тоже так же может быть?

Гостья Из Будущего

Переходи на следующий диалог

Ма
Марина

Речь не о том, что делать то))

Гостья Из Будущего

Переключаться)) (

Робот Вертер

Нарушить молчание вопросом в адрес зацепившего. 😁😜

Татьяна Владимирская

как я решаю? мне или интересно или нет, все просто

Ма
Марина

Понятно) спасибо за мнение)

Arsen Beisenov

Таких здесь правда немного, но Вы в их числе!

Ма
Марина

Спасибо за необычность комплимента))

Arsen Beisenov

Необычному человеку - необычный комплимент)))

Ов
Овер.

🖼

Ма
Марина

Как сексуально..))

M B.

ненадежная самоуверенность..

Ма
Марина

А она бывает надёжной?))

Фи
Фигаро

принимаю сие как данность....

Бастиан

Мозг определяет это.

Law Abiding Сitizen

есть конечно