Ма
Марта

💞🌼 Немного весны в эту зимнюю пору.

Ответы
Наталья Саломатина

КАКАЯ КРАСОТА СЛОВ НЕТ А ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ О ЛЮБВИ О ЖИЗНИ И ХОТЬ ПРИСУТСТВУЕТ ГРУСТЬ КУДА БЕЗ НЕЕ НО ЭТО ИСТИННАЯ МУЗЫКА ЖИЗНИ И ЛЮБВИ И КРАСОТЫ

Ва
Валентина

Приветствую дорогая Марта. У нас метелица, всё занесло, автобусы отменяли..

Ма
Марта

Приветствую дорогая сестричка. У вас настоящая зима. Как вы себя чувствует? Ходили вчера на сестринской?

Ва
Валентина

Спасибо, все нормально. Сегодня женское, сестричка на машине повезёт.

Ма
Марта

Слава Господу. Искренне рада, что вы побываете на служении. Одевайтесь по теплее. А дамой как вернетесь?

Ва
Валентина

На машине, она рядом живёт. Но у нас тепло, плюсовая, только ветер очень сильный.

Ма
Марта

Ну Слава Богу. Искренне рада. Ведь написано:"Не покидай собрания своего".

Роман Смирнов

природа возродится ! пора выключить сми и снять маску с мозга

Алексей Я

Красота! Добрый день, Марта!!! Божьих Вам благословений!!!

Ма
Марта

Добрый день Алексей. Благодарю. И вам желаю приятного отдыха.

Случайный Гость

Весна во всех её страстях

Владимир Литяйкин N

8 Марта близко, близко-расти расти моя пиписька😁

Ма
Марта

Сами придумали или кто помог?

Ал
Александр

шопен на марийском языке означает - протух

Ма
Марта

Однако ему это не помешало стать великим композитором.

Игорь Игошев

И можно идти хоть к подружке, хоть а горы...

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Где ты, малиновый полдень и знойное лето?

Николай Батусь

красиво и душевно и как ты это сумела

Ольга

У нас подснежники снегом занеслл😟

Ольга

Нет, как под одеялом. Растает снег и снова будут нас радовать

Сергей Васюкевич

Весна умеет порадовать..👍😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам за тепло 🤗🤗🤗

В М

Радость во всем видим!!!

Ма
Марта

Это хорошо. Так и должно быть.

Сергей Родионов

Спасибо, отдых для души

Ке
Керей

Обожают вальсы Шопена.

Ма
Марта

Благодарю. Да. Они мне тоже очень нравятся.

Ке
Керей

Вальс для маленькой собачки. Мой любимый вальс.

Ма
Марта

У него все вальсы хороши и выбрать из них очень сложно. Их можно ещё назвать-вальсы настроения. Мне сейчас нравится такой.

Ма
Марта

И какой вам понравился больше?

Ма
Марта

☺️Да, да. Я вспомнила. Это тот, что вы играли в детстве на пианино.

Ма
Марта

☺️Так сказали, как приговор. А если серьёзно, то я уважаю талантливых музыкантов.

Валерий Мартовский.

А почему немного?

Ма
Марта

Всю красоту весны в одном ролике сложно передать,

Валерий Мартовский.

Скоро ей будем наслаждаться

Валерий Мартовский.

Вот куда она нас при ведет.

Ма
Марта

Весна меня приведёт к лету.

Валерий Мартовский.

Да одних к лету, других к старости.

Ма
Марта

Старость не избежна. Стоит ли на ней заострять своё внимание. Надо жить и радоваться каждому дню.

Айдар Гибадуллин

Всему своё время

Ма
Марта

Конечно. Но весна в душе человека не зависит от времени года.

Ол
Олег

Конечно-немного!

Мохарям Ханипов

благодарю Марта

Мохарям Ханипов

доброе утро МАРТА .. дяденька ленится .. котов кормил и за комп сел

Ма
Марта

Зима. Наступит весна, не до лени будет. А пока отдыхайте.

Мохарям Ханипов

он комп с одной стены на другую перенес .. картошку жарил ..

Мохарям Ханипов

он еще снег немного чистил подоконник сделал

Ма
Марта

А как погода. Сильно морозно.?