Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 11
Рафкат Абдулин

утром встал после нового года и решил не курить.и вот слава богу уже 6 число.всё думаю,зачем курил.да и дорогое удовольствие стало.

Ольга Некрасова

Да, дорого140рублей пачка... И врееедно жесть

Рафкат Абдулин

вот уже второй месяц,пока не каких изменений не вижу.правда спать стал как младенец.

Ольга Некрасова

Это тоже верно... Я люблю курить)))

Рафкат Абдулин

я тоже любил.а теперь считаю себя глупцом,что курил,даже смешно.

Ольга Некрасова

Желаю вам чтобы тяга не появилась

Рафкат Абдулин

а у меня и нет уже.просто привычка.тянет на улицу после обеда.как ритуал.

♔ __Кот__♕

Купите семечки или конфетки леденцы,как захотите курить употребляйте,общайтесь больше с народом желательно в живую,мне помогло)

Наталья Фарвазова

Нужно поставит перед собой цель, для этого нужно иметь силу воли, у меня муж сказал себе я больше не курю и все, не курит уже лет ´30.

Гульнара Егорова

Сильно собраться, разозлиться на свою слабость и проявить силу воли. Ну и попробовать какие нибудь препараты от желания закурить

Телефонист Вася.а

Тяжко но можно,и только сразу,никаких уменьшенийй доз,сам шоблю 35 лет,но примеры в семье есть,бросали раз и навсегда.только воля..

Телефонист Вася.а

Или экономические соображения.унас сигареты дорогие,многие бросили именно из за этого..сынок покурил год в армии,бросил,сказал,что это отстой,среди молодежи это сейчас не модно..

Иван Казаров

решением собственной воли иначе ни как тут только так сразу а потихонечку закуришь все ровно как проблемка раз и куришь замечал?

Юрий Панфилов

Не можешь бросить, не нужно начинать 🙃. Достаточно типичная ситуация, подходящая к поговорке: "Не зная броду, не лезь в воду"

Валентина Гришкова

самое главное это большое желание....и отвлекающее что-то , например семечки или ириски, мой муж именно так бросил курить...удачи!!!

Елена Данилова

Взять окурок в правую руку. Поднять её как можно выше. И затем резко опустить, разжав пальцы. С возгласом:"Да ну, нафиг!" И всё...😄

Виктор Васильевич Емелин

Надо дать зарок какому ни будь авторитетному человеку,что вы бросите курить.Надо примерно месяц выдержать,а потом легче будет.

Леонид Шестаков

есть метод А.Р. Довженко... очень эффективный, единственное требование, надо хотеть бросить курить искренне... тогда 100% поможет...

Александр Фарино

Многие мои друзья,бросили через электоронные сигареты,толко не дешевые, а со специальнам испарителем и жидкостью с никотином.

Александр Волков

сказать все не курю. только не себе а своей душе. я 45 лет курил. последние 10 лет по 4 пачки в сутки. сказал не курю больше и не курю

Николай Костров

Я бросил быстро, Жена бросила сразу и безвозвратно, Отец Бросил курить и не тянуло ... хотя у Папы был стаж больше 45 - лет .курения

А*
Ага**** *****************

Уже 26 лет не курю, что только не делал. ...не помогало, пока не обратился к Богу. ...и всё прошло. .победа пришла и за это слава Богу!

Серёга

сила воли и что бы подальше от курилок и курящих,что бы не провацировали первые 2 недели будет сложно потом постепенно пройдет

Елена В.

Не бросай. Столько людей пострадают! Производители табака, продавцы табака, врачи, которые лечат последствия табакокурения....

Зафар Туракулов

Меня каким-то образом смог заставить мой сын. А через несколько дней я попал в реанимацию, и благодаря ему я совсем не мучился.

Валерий Литвиненко

Десять лет назад бросил курить! Закурил чувствую что это уже не мое! Затушил сигарету скомкал пачку и на этом поставил точку!

Сергей Янков

Жабу, вырастить в себе.)) Знакомый ХОХОЛ, бросил, оценив затраты, в предстоящем повышении). А вообще, просто, ЗАХОТЕТЬ БРОСИТЬ!)