Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 16
Татьяна Пальмина

Надо влюбиться не в курящую девушку, которой не будет нравится ваше курение,тогда решение само придет...

Зинаида Резанцева

Твёрдость в своём желании это главное! 1) Если не сможете сразу, 2 ) каждый день на одну сигарету меньше,,,,,

Dima Andreenko

Выкинь сигареты не важно сколь осталось,купи лидинец и работай как папа Карла, главное 4 дня перебороть

Ко
Константин

перестать, б...ь, курить! Что проще может быть?))) Я не пример, не хочу бросать, но знаю, что такие люди есть)

Дядя Миша

А ты после покупки пачки сигарет, напиши на ней Деньги за сигареты перечислятся депутатам на зарплату.

Татьяна Долгина

У Тони Роббинса есть тренинг. Нужно связать курение с чем то страшным. Пока курить нравится, не бросить

Вера Биливитя

Это так же "легко", как и заставить себя заниматься зарядкой по утрам. Зависимость- такая сложная штука.

Назар Святогор

легко-идете и бросаете-и говорите-сегодня не курю-завтро-и так каждый день-завтро не наступит ни когда

Ольга Некрасова

Пока нет, но можно попробовать

Ольга Некрасова

Спасибо, пойду покурю, завтра начну))))

Назар Святогор

не отом -зачем -интересно -подруги за компанию -и так далее-найдешь причину потом решай

Назар Святогор

понятно-не спосает-волерьяна поможет

Назар Святогор

поверте проверяно на опыте

Гр
Григорий

Сказать себе , что бросил , и не курить .Внимание ! Нельзя долго тянуть и пользоваться пластырями и тд ...

Гр
Григорий

Именно так и бросил , после 45-и лет курения

Алексей Малахов

Резко. Не докуривая ни пачку ни сигарету. Всё растоптать. Ты бросил, Лёха, бросил. И никаких недобросил.

Мурат Отеулинов

сам не знаю, тоже хочу бросить заказал магниты которые крепятся на ухо, буду пробовать может поможет...

Бе
Бергал.

заведи баночку напиши на ней -НА ЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА. и клади туда деньги при покупке новой пачки сигарет.

Эвелина Поспелова

ой только не это а то привяжется

Djan Achtotakoe

можно научиться аутотренингу и сама себя вылечишь. хорошие результаты даёт внушение во внушнном сне

Djan Achtotakoe

да это очень дорогое удовольствие. если у вас есть скайп и звук то пошлю к человеку,который лечит бесплатно

Евгений Кузнецов

бросил месяц назад тянет но уже не очень Семечки ходьба ну и еще разные хитрости Курить точно не буду

Григорий Котов

Желательно прям с утра и сразу но если роблематично посидеть дома дня три без сигар ибез возможности

Александр Груздев

мне помогла мотивация на социальный статус (как меня воспринимают мои партнёры в делах)... сработало))

Татьяна Крыловская

Я,курила 22 года. И как-то задала СЕБЕ вопрос : Слабо бросить? Иногда хочется,но СЛАБО на психику давит.

Ольга Некрасова

Слабо- штука серьёзная))))

Владимир

Очень просто ! Как я ! Взял и бросил и лёг спать, а потом проснулся, затянулся и снова лёг в кровать ! 😂

Muza

у меня один сын бросал с Табаксом. Второй резко, назначил день и шёл к нему. А потом бросил и не курит.

Николай Шляхов

Молодец! Я тоже так и сделал, и уже 42 года не курю!

Beyukaqa Cahangiroqlu

каждый день с утра перед едой пить чистый. живой один стакан халодный вада. (курс лечение один месяц)