Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 22
Алекс

у меня рабочий семечки носил в кармане=как перерыв то щелкал...через 3 месяца бросил .

Валерий Котюх

Надо не бросать, а прекратить. Я после 40 лет курения так и сделал! Бросать бесполезно

Ринат Мухамадьяров

Как бы тяжело не было...нужно просто не вставлять сигарету в рот и не прикуривать её.

Ринат Мухамадьяров

И тем не менее....Есть такие таблетки "Табекс"...с ними бросать легче

Ольга Некрасова

Слышала о них. Вы пробовали?

Ринат Мухамадьяров

Мне зачем?Я и курить не пробовал.Друг бросал.....практически безболезненно.....Самое плохое это не то,что куришь....а то,что нужно чем то себя потом занять....рефлекс "перекура" куда то деть.

Ольга Некрасова

Вот вот я порой ловлю себя на смысле что не хочу курить но иду.... Это рефлекс

Юр
Юрий

привычки это лярвы!? сидящие у нас та шее,они нас из ну три грызут!хотят наших эмоций

Михаил

алан карр. скачайте аудио и слушайте. потом спустя время бросите как я. 6 лет не курю

Антон Бураков

Обратить к Богу. Покайся и он избавит тебя от духа рабства никотиновой зависимости

Все Под Никами Почти

Кажись перестать легче чем бросить 🤔 бросить-чувство потери кто хочет испытывать

Людмила Ваулина

Очень трудно, на это должна быть сила воли, а если её нет ,не сможете бросить курить.

Нура Башаркевич

Силой воли или марш бросок на 10 км может будет трудно дышать и отобьёт охоту курить

По
Полтергейст

Нужно просто сказать себе: -Я не курю. Правда я сам еще не решился себе это сказать 😄

Григорий

ох... наболевший вопрос... на новый год, дочь подарила электронку... все равно не то....

Ольга Некрасова

У меня была... Но куда-то пропала.. Думаю это не соучайно

Ольга Некрасова

Пару дней с ней не курила, но все равно тянуло

Григорий

меня уже через полчаса тянет... стаж наверное... нужно куда-нибудь на новую землю... на пару месяцев

Ольга Некрасова

Это да, это хорошо. Что то новое всегда губ!

Сергей Т

очень просто, было бы желание, берешь пачку и бросаешь в урну и не покупаешь больше

Сергей Т

я так и бросил только у нас зарплату задержали, а денег не захотелось занимать зарплату выдали через три дня ( я не курил все это время ) и подумал зачем начинать да и деньги целее

Та
Татьяна

бабосы меня не остановят...

Сергей Т

главное захотеть, чтобы стимул был

Сергей Т

я тоже не хотел бросать так получилось в июне будет 3 года

Просто Человек

Молча. Просто бросаете. Бросили одну сигарету и не курите до другой. 😉👍👍

Просто Человек

А тож.. А если нс самом деле, то расскажу про себя. Курил долго 38 лет. И минимум по 2 пачки. А когда выпью то сигарету изо рта не выпускал. Любил курить. Но давно мой друг купил электронную сигарету. Я попробовал. Посщитал, что дешевле обходится. Короче купил по интернету и курил 4 месяца. В начале и обычные сигареты курил. За всё время это 4 месяца выкурил обычных сигарет 6 штук. А потом и электроннку полржил. И уже 5 лет не курю. Не тянет и даже дым противен.

Nat М

Найти замену, спорт отлично помогает насыщать мозг аналогичными эндорфинами😃

Nat М

Это не довод. Я запретила дома курить. На улице не ближе 10 м от дома😃, ну и говорю, что не вкусно целовать его

Татьяна Водолазова

мы не целуемся года три уже, что значит запретить? вам кто-то может что-то запретить?

Nat М

Вы такая прекрасная, как можно Вас не целовать! Ну мне конечно бесполезно запрещать, но есть вещи очевидные и мой муж не курит дома вообще. ...

Татьяна Водолазова

можно и не целуясь жить, дым просто надоел, а запрещать бесполезно, одни нервы...

Nat М

Можно жить конечно не целуясь, но целуясь гораздо лучше... Эх...да еще нервы....

Лора Ларина

Попробовать отложить сигарету на потом)),многим помогает,я так кофе бросала пить))

Мирослав Иванов

Молча скрипя зубами. Если есть воля, то бросите. Это зависит от вашей воли бросить.

Павел Иванов

Очень просто. Бросил, растоптал и 16 лет не курю и не тянет. Не надо типа "побалуюсь".

Н*
Наташа ***

Взять сигарету, подойти а мусорному ведру, бросить сигаретв в мусорное ведро! Все!

Серафима Климова

Захотеть и бросить , ведь только вы можете за себя решать , сила воли нужна конечно

Ни
Николай

один из классиков сказал бросить курить легко...я много раз это делал...👍 ☺️

Ни
Николай

берешь сигарету, половину табака из нее высыпаешь, ложишь "лекарство" и обратно набиваешь табаком - готово

Татьяна Водолазова

так он увидит и не будет их курить

Ни
Николай

ну правда побить может...если узнает🤔 ☺️зато может бросит и спасибо потом скажет

Ни
Николай

ну вот...научил блин...приедет и меня до кучи отметелит...😂 😂

Татьяна Водолазова

спасибо и Вам всего хорошего))