Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 33
Виктор Федин

Марк Твен: "Бросить курить очень легко, я сам делал это сотни раз".

Lena Lebedeva

легко,я сделала это сама за 1 ночь бросила это занятие 10 лет назад

Галина Чернова

поставить себе цель и найти причину по которой нужно это сделать

Владимир Вельский

Марк Твен: "Бросить курить раз плюнуть, я сам раз десять бросал"🙂

Лариса Тян

Послушайте аудио книгу Ален Карр " легкий способ бросить курить"

Сэр Гунька Друг Незнайки

Киса, я дам вам парабеллум с одним патроном ( Почти по "12 стульев")

Александр Богатых

постепенно бросайте, а первую неделю лучше из дома не выходить...

Гульсум Бурангулова(Бикташева)

Не могу давать советы,т.к. сама не курю,следовательно не бросала.

Виктор Войналович

влезть в кредиты так, что-бы денег на сигареты просто- бы не было

Виктор Войналович

а если серьёзно, то если от бросания начинается психоз, лучше этого не делать, а перейти на лёгкие.

Татьяна Водолазова

да психоза вроде нет, муж курит 26 лет и всё пытается бросить курить, безуспешно

Виктор Войналович

бросают обычно один раз, а чем чаще пытаются, тем меньше шансов. А (психоз) то-есть нервными становятся многие от попытки бросить.

Юрий Григорьев

силаа есть,воля есть,а силы воли нет,но здоровье дороже.выбирай!

Исламутдин Гаджиев

Честно я бросил уже два с лишним годика при помощи иглотерепией

Ольга Алевская

Уже шесть лет не курю и муж тоже. Я как хотела закурить пила воду

Эвелина

Сила воли и ничего больше. Сколько вам лет и как давно вы курите?

Лариса Богомольник

Я бросила в один день больше трех лет назад а курила где то лет 20

Лё
Лёля

оч просто -не покупать сигареты и не курить ...сама так бросила )))

Roma Kurach

хороший вопрос,ни чего не могу посоветовать,сам не могу бросить

Алексей Конищев

Трудно, но можно. Нужно только желание и готовность это сделать.

Владимир Асиновский

просто. Взял и бросил. Нужно себе внушить что курение это смерть

Мила Ростов На Дону

взять и бросить ----у меня получилось ---главное головой захотеть

Галина Голубева

МОТИВИРУЙ СЕБЯ...,И ВСЕ..ПОЛУЧИТЬСЯ... ТЫ ЖЕ НЕ СЛАБЕЕ ДРУГИХ...😉