Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 34
В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Maria Cheltuitor

конь не курит...то здохнет... 🖼

Кумысжан Адилова

посмотрите на ютубе операции,, рак легкий,, мой муж сразу бросил

Павел Моисеев

Перейди на электронную сигарету, если сразу бросить не выходит

Vladilena

Купите iqos , вроде курите , но это гораздо безопаснее уж поверьте

К*
Катерина ********

Молча) берёшь и бросаешь))) вот как я! Одним днём))) 8 лет как ни ни

Марина Матвиенко

Мне для этого нужно было забеременеть и заполучить токсикоз....

Марина Матвиенко

Ri
Rina

Надо просто, взять и бросить, больше 10-ти лет не курю и не тянет.

Нина Попач-Павленко

Я бросила с перепугу за свое здоровье.Причем резко,в один день.

Матрена Перчаткина

Уехать на дачу,где до магаза оч далеко и соседи--древние бабули

Ни
Николай

Переключись на что-то другое,больше хомяч или займись спортом.

Тамара Марченко

просто бросить и год потерпеть а потом тяга к курению проходит

Svetik

Встать утром и не курить...вот так я бросила курить уже как 1 год

Виктория Ляховецкая

Великая мотивация для самого должна быть, тогда бросить легко.

Нина Аркадьевна

Для этого нужно две вещи : первое - захотеть и второе - сделать)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лучше всего Табекс.
🖼

Михаил Лычев

Аллен Карр. Основная мысль-не закурить с утра первую сигарету.

Михаил Лычев

Вы не хотите бросить,одного нашего желания достаточно,все методы лишь помогают,в различной степени эффективно,добиться желаемого

Иван Бондарь

Брат в один день,в одну минуту и не Считать дни И их количество

Татьяна

Да взять и бросить-как можно дальше.Вы родились-то некурящим...