Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 4
Leonid

Попробуйте сначала уменьшить количество. Не курите когда не очень хочется. Мы часто курим потому что время подошло или за компанию. Ну и не забывайте что сейчас в сигаретах больше химии чем табака. Я бросил полтора года назад. Курил больше 40 лет.

Татьяна Водолазова

ого-го, вот Вы молодец!!!!! 👍

Leonid

И Вам желаю удачи! Знаю что не просто.

Га
Галя

Бросайте резко — просто исключите сигареты из жизни, а все, что им сопутствовало (аксессуары, ритуалы и пр.) выбрасывайте без сожалений. Так можно бросить курить за 2 дня, причем на второй день физическая тяга к никотину практически не ощущается.

Ал
Алиша

Это больше индивидуальный момент, нет универсального. Но 1 факт 100% й, действительно этого хотеть. Т.е. просто выкинуть пачку в мусорку , без завтра, с понедельника, без постепенного сокращения, без отговорок и поблажек. И больше никогда не брать.

Yl
Ylinka

Сегодня один хороший человек поделился своим рецептом от курения.Попросил передать другим.Брать в рот зернышко кофе,перекатывать его,затем разжевать и выплюнуть.(при каждом желании закурить)Через месяц тяга полностью исчезает.Попробуйте.

Вл
Владимир.

И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ТРИ ДНЯ - ПОХОРОНЫ.

Yl
Ylinka

так...с музыкой..же..Красивоооооооооооооооооооооооооооооооооо

Рафкат Абдулин

бросил на новый год.просто бросил и всё.надоело ,это раз,а второе уж очень стало дорогим удовольствием себя травить за такие деньги.вот уже 30 дней.Но по привычке так хочется пойти покурить после обеда.именно пойти.но не именно накурится.

Вячеслав Панов

Сначала бросить пить! Совсем! Иначе, бросив курить, выпьешь-закуришь! Купить мешок семечек и жареные всегда в кармане. Курить захотел-в кармане вместо сигарет, семечки. И те , и другие нужны во время безделья, но от семечек вреда меньше!

Anatoliy Sobolev

Я бросил так, думал всего 3 дня, вот ты здоровый мужик а выходишь в коридор в любую погоду что чтобы изо рта дым пускать, оно мне надо??? Подумал я и вот результат на следующий днь встал и как будто никогда не курил, пошло уже более 10 лет.

Michael Lvovich Kunin

Единственный способ-ВЗЯТЬ и БРОСИТЬ . Другого не дано ! Не таблетки, не электро сигареты ,Не экстрасенсы не помогут !Курю с 7 лет . Помню папиросы Дели . первую затяжку . и вот уже на протяжении 65 лет , Не могу бросить вредную привычку !

Асад Айданов

Пфф. Я бросил курить лет 5 назад хоть это было не так просто и скажу что для этого нужна сильная воля и мотивация. Займись спортом и желание курить само собой пройдёт ну или на худой случай уменьшай количество сигарет постепенно

Наталья Астанина

Вы молоды и для вас это не составит труда,стаж не велик,надо просто задуматься ,а для чего я это делаю,сам себя калечу,не лучше ли заняться спортом и тогда некогда будет о куреве и думать.Всё от вашего благоразумия.Желаю успеха.

Юрий Изотов

вы такая привлекательная женщина... подумайте. что вам даёт курение сексуальность-нет уверенность в себе-нет ... только никотин , кашель и скором будующем ещё другие проблемы ... зачем вам это. не курите и забудьте про сигареты ...

Любовь

Задай себе вопрос, а что случится, если я, не закурю? И пройди, своего рода испытание в терпении ... я таким способом, освободилась от лекарств ... не могла шагнуть без них ... они же дорогие ... просто пила воду и очищалась ... 🙂

Irina .

Берёте пачку сигарет, засовываете туда зажигалку. Долго засовываете, пока не залезет. Потом берёте всю эту кострукцию, размахиваетесь и зашвыриваете подальше. Желательно в болото и желательно подальше от табачных магазинов

Vik I Am

Не курить, шесть дней. Потом выкурить, семь сигарет, подряд. Помогает, если..действительно настроен бросить! Лично, проходил..вместо семи..последних, одолел..три с половиной) Эффект, запомнился. Впоследствии..был арбитраж!!)✨👍

Лю
Любовь

один из способов-прочитать до конца книгу Алена Кара " легкий способ бросить курить, для женщин". Мне помогло, со второй попытки, уже больше 3 -х лет даже не тянет, хотя и при мне курят. а сын уже 7 лет не курит после этого. Удачи!

Александр Никифоров

Творить ДОБРО, за которое не ждать благодарностей! Со временем, добрые вещи, помогут изменить вашу жизнь, а это приведёт и к окончанию курительного желания! Курение - это зло, а ДОБРО, всегда побеждает! Творите больше ДОБРА!

Елена Князева

Подруге помог пластырь и что-то в голове щёлкнуло, я с 12 лет стажем, как-то беря из пачки последнюю сигаретку, сказала себе"это моя последняя выкуренная сигарета". прошло 5 лет. Хотела этим сказать, что у всех разные подходы.

Наталья

Ален Карри "Легкий способ бросить курить",все мои знакомые,кто хотел бросить курить,бросили после прочтения этой книги...немного нудная,но при желании можно прочесть...знаю человек 10,бросивших курить,благодаря этой книге

Наталья

тогда только усилием силы воли

Андрей Романов

Геннадий Хазанов когда то рассказывал юмореску где родителям жалуются:-А ваш сын курит! - и что часто? - Когда много выпьет когда много в карты проиграл! Вот так же и вам сначала надо бросить все остальные вредные привычки.

Ленивый Конь

Не пью) и не играю в карты)

Татьяна

Включить силу воли....я для себя решила-нафиг мне это надо,в атмосфере и так химии хватает. А в сигаретах вся таблица Менделеева.твердо решила НЕТ! И вот уже несколько лет ,хотя такие ситуации в жизни были...сила воли....и всё