Се
Сергей

как бросить курить ?

Ответы · страница 7
Бабайкин Юрий

Анекдот в тему.Ватсон решил Холмса отучить курить трубку и ковырялся ей в жопе перед тем как Холмс ее набивае.Через недеделю Холмс бросил курить,но Ватсон уже не мог без трубки.😂

Gena Klochkov

врач советовал уменьшать количество сигарет на одну каждый день. ерунда... пока не будешь ни о чём переживать, не поможет ничего. тут другая крайность - в пофигиста не превратиться

Горностаева Татьяна

Бросать не планирую, но ограничить себя решила...Запретила курить в комнате (себе) и стала курить меньше, потому как лень идти курить в туалет, да и не так комфортно, как в комнате...

Ольга Марковская

Задаю этот вопрос себе уже ...дцать лет...а надо не задавать, а бросать, и не постепенно, а сразу!!!, Это совет, бросайте, пока молоды, чтоб не жалеть потом, а жалеть будете, я то уж знаю

Алексей Малахов

Не докуривая. Мгновенно. Бросить и помыть руки. Растоптать все сигары сигареты и табак. Трубку бросить в камин. Всё. Вы не курите. Бросили. Остаётся совсем пустяк -не начать снова.

Алексей Малахов

С чего это вдруг? Мне помогло. 5 лет назад. Или 6... и не верьте что это трудно и будете мучаться. Не будете.

Nurali ¤¤Saduakas¤¤

все автоматом само потом сидишь и задумваещься я курил

Алексей Малахов

Если появилось желание-выпить стакан воды и 20 приседаний...

Гудвин

Спустить сигареты в унитаз,намазать лицо зеленкой,а руки - йодом.Если вы в таком виде пойдете на улицу или к соседям за сигаретой,они все-равно не смогут вам ее дать сразу...)))))))

Игнатова Алефтина

Можно еще ходить за каждой пачкой сигарет в самый отдаленный от дома магазин ... - пешком... - ходьба еще и для здоровья полезна )))

Юрий Пономарёв

Электронка навороченная помогла - уже год как не курю - только процесс подбора не лёгкий. Если мало пара и мало вкуса то не о чем это. Вред есть - но минимальный во всяком случае

Слава Вронов

Это и У меня такая проблема. Я знаю есть такое место, куда люди возят не излечимых алкоголиков и заядлых курильщиков, мой друг ездил туда, мгновения око рассказывал действует

Rustam Rushon

Принять другой метод .........но на пример секс это из наилучших приемов бросит курит это доказано ......секс это спорт и долгожительство и выглядит молод ...............но иииииидальше

Владимир Строганов

— Чего—то ты плохо выглядишь. — Да вот, купил недавно таблетки от желания курить... — И как, желание пропало? — Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания...

🙂

Макс Янов 🇷🇺

Перестать. Не с понедельника, а прямо СЕЙЧАС. Ощущения от "желания закурить" можно пересмотреть и переинтерпретировать в ощущения того, как организм очищается от никотина.

Irina Bogomolova

Почитай книгу Лапшычева В.В.,(Как бросить курить).я бросила.давно.может он еще жив.прям с его кураторством когда то бросила.это непросто.но нужно.конечно.в 2словах не пишешь

Николай Ковалев

Мне рекомендовали Алана Кара почитать,я правда не дошёл пока до этого, а вообще говорят если сразу бросить это огромный удар по организму и неизвестно как он себя поведёт

Инна

Таблетки,Табэкс,лучше пройти весь курс,даже если вы уже и не хотите курить. Почитать книгу Алена Кара ,легкий способ бросить курить, это два способа по которым у меня не к

Инна

Главное хотеть бросить,и освободиться от этой зависимости. Оля я ещё и работаю на сигаретах ,я их продаю. Не курю больше года. Счастлива!!!!

Инна

Р.S.не курят ,,бросили,,очень многие знакомые и я.

Влюбленный В Жизнь)))

Для этого большой стойкость и мужство нужна...я это знаю что жто такое...по этому так пишу..в день три пачка выкурмвал...и курил очень долго...12 лет назад бросил резко и все....

Андрей Метлицкий

Да очень просто.... встать утром выбросить сигареты и больше не брать их в руки... совсем... Да и ещё не подходитьблизко к курящим людям по крайней мере несколько дней😎

Николай Скороходов

трудно . но можно ... надо набраться терпения на 4 месяца . потом легче будет ... избегайте приема алкоголя . можете сорваться...Потом . есть какие то препараты...кодирование...

Валентин Сватковский

Я сделал так:3 дня курил по 4 сигареты,потом решил не курить 100 часов,потом дотянуть до недели,потом до месяца...Сейчас дотягиваю до 10 лет и курить уже давно не хочется.)))

Галина Лукшина

В тот момент когда хочется курить, ешьте леденцы вместо сигарет, и постепенно уменьшайте дозу!!! Некоторым знакомым помогло! Самое главное верить в себя и свои силы))):